Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

DrMemfis

ты глубоко заблуждаешься. :icon_imslow:

кстати в новых мобилах видео в чипе будет.

Ты про платформу Tegra2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

не получится по той простой причине, что никто не станет делать эти игры для андроида :icon_imslow:

Sony Ericsson включила в комплект поставки Xperia Play какую-то пока анонимную, но «легендарную» PlayStation-игру, а также набор из популярных Android-развлечений вроде Asphalt 6, The Sims 3 и Tetris. К моменту появления телефона в продаже обещана библиотека из 50 игрушек, подготовленных двумя десятками разработчиков: например, Battlefield, Dead Space, Guitar Hero, Reckless Racing, Assassin's Creed, Galaxy on Fire 2 и Dungeon Defender: Wave Two.

В другом источнике ещё fifa10 упоминается. Так что Вы не правы, уважаемый :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Sony Ericsson включила в комплект поставки Xperia Play какую-то пока анонимную, но «легендарную» PlayStation-игру, а также набор из популярных Android-развлечений вроде Asphalt 6, The Sims 3 и Tetris. К моменту появления телефона в продаже обещана библиотека из 50 игрушек, подготовленных двумя десятками разработчиков: например, Battlefield, Dead Space, Guitar Hero, Reckless Racing, Assassin's Creed, Galaxy on Fire 2 и Dungeon Defender: Wave Two.

В другом источнике ещё fifa10 упоминается. Так что Вы не правы, уважаемый :wink:

Всем им не даёт покоя интеграция PSP в мобилу,прям свербит у них:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Sony Ericsson включила в комплект поставки Xperia Play какую-то пока анонимную, но «легендарную» PlayStation-игру, а также набор из популярных Android-развлечений вроде Asphalt 6, The Sims 3 и Tetris. К моменту появления телефона в продаже обещана библиотека из 50 игрушек, подготовленных двумя десятками разработчиков: например, Battlefield, Dead Space, Guitar Hero, Reckless Racing, Assassin's Creed, Galaxy on Fire 2 и Dungeon Defender: Wave Two.

В другом источнике ещё fifa10 упоминается. Так что Вы не правы, уважаемый :wink:

отлично! но только все эти игры на iOS уже давным давно продаются в аппсторе, и асасин уже второй, а не первый...не сложно догадаться, что как игровая платформа Android неочень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

насчет игрушек заблуждаетесь все вы- потому что смартомейкеры держат покупателей за беспросветную темноту, ничего слаще морковки не евшую, и будут выпускать для любой мощности смартфонов только ужасающий хлам типа того треша что делает Gameloft для айфона.

по ссылке пример

http://gamemag.ru/news/gameloft-obeshchaet-10-igr-zapusku-xperia-play-61566

учитывая что покупатели смартов в массе своей этот хлам охотно едят - нормальных игр смартфонам не видать как своих ушей. Поэтому я продолжу гамать в Nintendo DS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

насчет игрушек заблуждаетесь все вы- потому что смартомейкеры держат покупателей за беспросветную темноту, ничего слаще морковки не евшую, и будут выпускать для любой мощности смартфонов только ужасающий хлам типа того треша что делает Gameloft для айфона.

по ссылке пример

http://gamemag.ru/news/gameloft-obeshchaet-10-igr-zapusku-xperia-play-61566

учитывая что покупатели смартов в массе своей этот хлам охотно едят - нормальных игр смартфонам не видать как своих ушей. Поэтому я продолжу гамать в Nintendo DS.

Да вроде норм, учитывая возраст игр на мобильных телефонах. Хотя ты привел неудачные примеры, но плохие игры на любых платформах в изобилии. Вот эти посимпатичнее:

Естественно до уровня нынешних телеприставок мобильным устройством ещё далеко, но разница уже не такой космас как ещё 5 лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

учитывая что покупатели смартов в массе своей этот хлам охотно едят - нормальных игр смартфонам не видать как своих ушей. Поэтому я продолжу гамать в Nintendo DS.

И ничего не хлам..а развлекалово в дороге....

Да кстати, а попробуй со своего Нинтендо позвони куда ниб))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

И ничего не хлам..а развлекалово в дороге....

Да кстати, а попробуй со своего Нинтендо позвони куда ниб))))

у меня есть трехкопеечная нокия.

Кстати.

На нашей встрече я говорил, что айфоны собирают китайские дети. Мне не верили. Пруф:

01360gt8.jpg

http://www.telegraph.co.uk/technology/apple/8324867/Apples-child-labour-issues-worsen.html

Эппл произвела инспекцию по заводу, где собирают яблофоны - обнаружили что там работает 91 ребенок. В прошлом году было всего 11.

Итак, итоги: покупая яблофон, ты потакаешь своему порочному желанию потреблядствовать, приобретаешь мало того что ненужную тебе вещь - ты обретаешь на рабство китайских детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Тоесть если я не куплю айфон,то детей в рабстве не будет,я прально понял?

Изменено пользователем MAX958

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

совершенно верно. Если ты не будешь покупать ненужный хлам - его не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

а что будут есть в таком случае эти дети? Ты об этом не подумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

ты за детское рабство и преступный китайский режим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

почему рабство то? А ты не думал что возможно они единственные кормильца в своей семье и это единственный способ хоть чтото заработать на жизнь(а может даже и не плохо заработать)?? вроде не похоже что они там грязные и голодные в цепях сидят в темнице...И в чем преступный режим Китая??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

ооох неет, это слишком глубокая дискуссия будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

Бугога. Опять ты за всех решил, кому что нужно и не нужно. Пеши исчё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

во ты прикололся.... Меня убивают вот такие """"исследования""" ниочемные. Ну разузнали некие нюхачи во что эпплу обходятся эти запчасти, а толку то?

[skip]

Получается, что точно сказать во сколько обходится айфон стиву джобсу сказать невозможно. Да и приблизительно сказать нельзя.. И на сколько "много" он зарабатывает на каждом девайсе?

Я об этом и написал в пояснении. Не? :wink:

И про "много" тоже было. 5% рынка мобильных телефонов и прибыль больше, чем у остальных - что гнуси, что ноклы.

начинка слабовата практически во всей продукции эпла, это только раньше они заморачивались и строили мощные системы, а щас покупают топ и запихивают в красивую обёртку, но пока это делают остальные успевают убежать в перёд.

Привязка к итюнсу и постоянный гемор с разлочками это вообще не в какие ворота, хотя помогает им зарабатывать очередной лимон баков.

Ну начинка не так уж слаба. Особенно учитывая, как они её скомпоновали.

Ну а тунца пинают даже яблофанаты, это да :icon_imslow:

Всем им не даёт покоя интеграция PSP в мобилу,прям свербит у них:facepalm:

Бегут отнимать $егмент рынка игровых приложений у айфона с его эппстором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiefflieger

вчера купил для клиента моторолу майлстоне 2,

человек попросил чтоб включили и протестили её на работоспособность, а то телефон из бундеса едет на пмж в хохланд.... ребят, телефон за 400 евро по тактильным осЧусчениям радости в сравнении в ифоном4, котороый в том же гамазине продается за 580 евро реально не ощутил... поганял 10 минут его...да, хороший, не тормозит...но этот пластик...

еще в заказе Сони Эрикссон Эксперия пуренесс, погонял и ее... 300 евро и прозрачный экран... прикольная хренотень respekt.gif но подороже б материалы использовали бы и было б супер

xperia-pureness_picture-14_big.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Эти то телефоны поди не китайские рабы делают,за еду?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiefflieger

Эти то телефоны поди не китайские рабы делают,за еду?))

нет конечно, этим вообще даж еду не дают - за идею трудятся!icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Если ты не будешь покупать ненужный хлам

Да уж :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

На нашей встрече я говорил, что айфоны собирают китайские дети. Мне не верили. Пруф:

01360gt8.jpg

Итак, итоги: покупая яблофон, ты обретаешь на рабство китайских детей.

рабы 21-века-улыбка до ушей)))

в России на улице полно детей с менее щасливыми лицамиc0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

рабы 21-века-улыбка до ушей)))

в России на улице полно детей с менее щасливыми лицамиc0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif

Это не улыбка - это оскал, она типа рычит :icon_imslow: -"моя Пре-е-елесть!" ©

А если серьезно, это проблема Китая, а не Айфона или других производителей пользующихся дешевой рабочей силой. И уж точно не конечных потребителей.

П.С. категоричность Опоссера скоро станет нарицательным понятием :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

П.С. категоричность Опоссера скоро станет нарицательным понятием :icon_imslow:

да какая категоричность, меня Эндрю уже почти убедил Фабию купить. А вот айфоны не люблю, да, причем не сам девайс а "явление"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Потсоны подскажите знатоки, вот есть айфон американский 3гс, его по случаности обновили до последней прошивки и он загнулся. Че делать? и где делать? Чтоб он воскрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...