Перейти к содержанию
Авторизация  
Drivefast

Insignia OPC

Рекомендуемые сообщения

AndruHa

Зачетный турбосарай :respekt: . Но где же цены на все это великолепие? 2 ляма :kopfkratz: , дороговато будет :pila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WarDob
Ага, сараю тяга поболее нужна. Ждем теперь цены.

Да вполне возможно, что программой увеличили момент а-ля овербуст. На обычный седан наверняка подойдёт прошивка эта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nameless

за 2 ляма - нафиг не нужно.

золотой какой-то опель получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чiko

http://news.mail.ru/economics/2601314/

и будут из сарая делать ведро с болтами....

ГАЗ участвует в заявке на покупку Opel

12:34 Росбалт

МОСКВА, 21 мая. Российский автопроизводитель ГАЗ принимает участие в заявке канадской Magna на покупку немецкого Opel в качестве «промышленного партнера», передает Reuters.

«У нас роль промышленного партнера в этом процессе, так как у нас есть промышленные мощности, компетенция и опыт в производстве комплектующих тут», — сказала замглавы ГАЗа Елена Матвеева .

Также в гонке за Opel участвуют итальянский Fiat и инвестиционная компания RHJ International.

Как напоминает Reuters, накануне истек срок, который немецкое правительство выделило на прием заявок на покупку немецкого отделения американской General Motors Corp.

Сам американский гигант стремится к 1 июня 2009 года завершить переговоры с акционерами относительно плана реструктуризации компании, чтобы получить государственную поддержку.

Пресс-секретарь GM Europe подтвердил, что автопроизводитель получил три заявки на Opel.

«Группа ГАЗ» — один из крупнейших автомобилестроительных холдингов России. Компания основана в 2005 году в результате реструктуризации производственных активов ОАО «Руспромавто», существовавшего с 2001 года. В состав «Группы ГАЗ» входят ОАО «ГАЗ», 18 автомобилестроительных предприятий в России, британская автокомпания «LDV», сбытовые и сервисные структуры. Консолидированная выручка от реализации «Группы ГАЗ» в 2008 году составила 143 млрд рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

Всё и всех родили страницей ранее и эту ссылку тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоха

мало ло ли кто не видел...http://auto.mail.ru/article.html?id=28736

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa
мало ло ли кто не видел...http://auto.mail.ru/article.html?id=28736

Наверное уже все видели, т.к. это 4-я ссылка на эту статью на последних 3-х страницах :kur_2504:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

А вот и видео сарая :spiteful:

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

Insignia OPC сарай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

ёма! сарай круче седана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
ёма! сарай круче седана!

Мне все таки седан ближе к сердцу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

сарай очень крут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Мне все таки седан ближе к сердцу :rolleyes:

:yeaaahhhaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WarDob

Ух, сарай рулит! :) Музыка тоже ничетак, звук выхлопа на уровне. Класс! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Kada kuplu, pokrashu reshotku v cvet kuzova)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Те же мысли посетили)))

Кстати если не больше 2-х будет стоить сарай, надо брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Вчера наткнулся на видео какое-то зарубежное на ютубе, не любительское в инете про инзигнию опц. Так вот там сказано про время разгона и цифра не 6,3 сек, которая и смущала нас, т.к. она такая же как у вектры при 280 силах.... Сказали, что время разгоне 5.8 сек. Если надо, могу поискать ссылку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
000434.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Вчера наткнулся на видео какое-то зарубежное на ютубе, не любительское в инете про инзигнию опц. Так вот там сказано про время разгона и цифра не 6,3 сек, которая и смущала нас, т.к. она такая же как у вектры при 280 силах.... Сказали, что время разгоне 5.8 сек. Если надо, могу поискать ссылку....

Так в ТТХ 5.8 написано было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa

Считаю что 5.8 сек. это до 60 миль в час (96.56 км/ч), а до 100 как раз 6.3 получится ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантос

А я вообще видел инфу,мол 6.8 она едет...полный привод 2.8т ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Считаю что 5.8 сек. это до 60 миль в час (96.56 км/ч), а до 100 как раз 6.3 получится ИМХО.

пол секунды набирает с 98 кмч до 100? :icon_imslow::icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa
пол секунды набирает с 98 кмч до 100? :icon_imslow::icon_drug:

:crazy: Все возможно :icon_drug: это ведь так мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

По Вектра как раз понятна разница 6,3 (6,1) - это 100 (96)... Но че-то 6,3 (5,8) - не клеется в ту же канву, как мне кажется...

Причем рассказывали же не про Воксхол, к которому применяют 60 миль в час (96 км), а именно про Опиль же...

Парн, простите за невнимательность, я просто про цифру 5.8 нигде раньше не слышал, поэтому написал.... Не успеваю весь форум охватывать...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrugSys
      От DrugSys
      Имеется машина Opel Insignia седан 2.8 V6 Turbo 4WD OPC 11 года. Умер маховик. Безвозвратно.
      Какие аналоги подходят? Бу нет. Новых нет. 
    • Greece
      От Greece
      Здравствуйте, кто может подсказать такой момент-стоят фары afl, с момента покупки авто в правой отсутствует моторчик корректора...скажите от обычной фары корректор встанет на afl? Corsa gsi 08. спасибо
    • Melcharikov-vn
      От Melcharikov-vn
      Привет всем)такой вопрос может сможите помочь, датчик afl то горит то пропадает то долго не горит, фары поворачиваються помощь при повороте, но становяться в аварийный режим, не могу понять что делать,?
    • vetek
      От vetek
      Всем привет, хотел уточнить, сталкивался ли кто нибудь с заменой AFL фар на обычные? Посмотрел потроха битой фары, ничего живого нет. Вариантов найти левую фару AFL не много, да и нет желания, очень тускло светит правая. Думаю о комплекте обычных или тюнинговых фар без адаптивного освещения. Разъем обычной фары такой же, только контактов меньше, будет получше погода разберусь куда какие разъемы идут. Я так понимаю,  что после надо будет отшивать адаптивные фары в сервисе, но смутно. Нормальный вариант или жесткий колхоз? По мне так фары на фото очень даже хорошо смотрятся, хоть и китай. В идеале либо под диодные фары либо под ксенон.
      Важно что бы: недорого и света хватало для ночных покатушек.

    • Redl1ne
      От Redl1ne
      Всем привет! 
       
      Обменяю свой а\м Мазда 6 ( 3 поколения ) 2014 года .
      Двигатель 2.5 л. , 192 л.с.
      Пробег на данный момент 12500 км.
      Цвет белый перламутр . 
      Комплектация  Supreme , Доп пакет - Кожаные сиденья с памятью , люк , музыка бозе , штатная навигация.
      Гарантия до 27.12.2017г.
       
      На
       
      Insignia OPC 
      год 2013 + 
      Минимум год гарантии.
      Пробег до 40000 км.
      Автомат.
      Цвет - предпочтительно Арден , но рассмотрю и любые другие цвета.
       
      Седан \ хетч \ вагон. 
       
       
       
       
       
       
×
×
  • Создать...