Перейти к содержанию
Авторизация  
hwarang

EDS stage 1

Рекомендуемые сообщения

hwarang
эээээ...и сколько же там сил и моммента?он должен был бы уехать тогда далеко имхо....

он говорит что 265 л.с. я от него уехал где то на 3 корпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
выпуск 70 мм,но даунпайп 60 мм. и еще укороченный впуск,но это нифига не дает,надо конусный фильтр и выводить его под крыло.

пайп надо тебе обязательно поменять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
пайп надо тебе обязательно поменять...

у Жоржа 63мм был.....и ок всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

если у Жоржа стоял - это не значит, что это есть гуд...

такой маленький диаметр зажимает - это факт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
если у Жоржа стоял - это не значит, что это есть гуд...

такой маленький диаметр зажимает - это факт...

Зажимает на диаметр, а соты, которые стоят в катализаторе. Если убирается катализатор, то уже диаметр пайпа не так важен, на стоковой турбине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
Зажимает на диаметр, а соты, которые стоят в катализаторе. Если убирается катализатор, то уже диаметр пайпа не так важен, на стоковой турбине.

так что,менять или н стоит деньги выкидывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
так что,менять или н стоит деньги выкидывать?

Ставь, -хуже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

точно будет лучше... если у тебя сразу при входе стоит 63 диаметр, то считай дальше твоя 70 или 76 труба особой роли не играет...

а там смотри сам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

У меня последнее время вообще не стреляет выпуск,ВООБЩЕ,раньше как из пушки стреляло при переключении передачи и еще овербуст максимум 1.1 а раньше было 1.3, в чем проблемма?если не стреляет значит бедная смесь?может свечи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

это не есть гуд... надо искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
это не есть гуд... надо искать...

ошибок нет,при чем оно как то постепенно стало пропадать выстрелы,все меньше и меньше,а сейчас вообще их нет,как на стоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
ошибок нет,при чем оно как то постепенно стало пропадать выстрелы,все меньше и меньше,а сейчас вообще их нет,как на стоке.

Из-за бенза возможно...у меня вот сегодня весь день не стреляло, а как на лукойле заправился палить стало как из пушки....понижение пикового буста, тоже может быть из-за бензина.

Свечки желательно поменять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
Из-за бенза возможно...у меня вот сегодня весь день не стреляло, а как на лукойле заправился палить стало как из пушки....понижение пикового буста, тоже может быть из-за бензина.

Свечки желательно поменять...

У меня стрелять еще в киеве перестало,так что бензин не причем,завтра поменяю свечи,а свечи могут влиять на пиковое значение турбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
У меня стрелять еще в киеве перестало,так что бензин не причем,завтра поменяю свечи,а свечи могут влиять на пиковое значение турбы?

скорее всего нет.

на пиковое значение может влиять дырка в ваккумной системе...проверь все патрубки идущие к воздушному фильтру, интеркулеру и турбине. так же клапан байпасса может влиять на пиковое значение наддува.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

в выпуске вообще заужений быть никаких не должно,даже малейших...Пример - у меня выпуск фуджисубо сделанный по стандарту JASMA,тоесть тихий и в японии не противозаконный,с ним можно ездить по дорогам общего пользования,так вот в нем есть 2 заужения,одно при соединении даун пайпа и кат бека и второе в в глушителе.Я поменял глушитель на Blitz,в нем заужений нет в итоге в динамике я конечно ничего не ощутил,но на одном и том же бензине в одну и туже погоду ЕГТ на максимальной скорости упал с 890 до 830 примерно...Тоесть ставить даун пайп тюненый и оставлять сток выпуск крайне не правильно,так же и узкий пайп и толстый выхлоп тоже...Нужно чтобы выпуск от турбины до глушителя был одного диаметра без заужений и расширений!))

Если стрелять перестало,то возможно что беднить начала,начни с фильтра воздушного,ну и свечи глянь))

Хотя может оказатся что ты просто привык,у меня так же было когда я впервые поставил блоу офф,сначала стреляла как из пушки по поводу и без,а потом все меньше и меньше хз почему,может я привык и стал ездить чуть по другому,а может мозг адаптировался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Свечи были убитые вообще,все коричневые и засранные конкретно,это все из за того что сдох расходомер и так отьездил несколько тысяч в аварийном режиме,поставил стоковые,теперь снова стреляет :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Вобщем у меня не ехала машина в киеве!!!пиковое значение надува было 1.1 ,а сегодня покатался и прозрел,3я-1.2 ,4я-1.3 ,5я-1.4 ,сегодня вечером проеду роллон с МПС6 с той что ездил в тот день когда приехал с Киева,и вез ему 5 корпусов,посмотрим разницу.А то я думаю ну что то как то не так едет и вообще не стреляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

А расходомер как сдох? Ошибка должна была гореть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
А расходомер как сдох? Ошибка должна была гореть!

Была ошибка,писало "разрыв" и что то типа того,а сдох из за не правильной пропитки нулевика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

EDS germany, rolling road meet... pics

P1030464.jpgP1030465.jpgP1030466.jpgP1030474.jpgP1030469.jpg

Фото взяты от СЮДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дилер

EDS-ом кто ни будь хочет прошиться?

Изменено пользователем Дилер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дилер

Писать в личку пока не могу из за маленького количества сообщений так что пишу здесь:

Просто в связи с вашем рекламным предложением которое получил сегодня, хотел выяснить нужен ли EDS здесь кому ни будь. Что то типа опроса, но без нарушения правил и получения выгоды (то есть если это кому ни будь надо то я размещу здесь рекламу, разумеется платно).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Мне нужна EDS прога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Писать в личку пока не могу из за маленького количества сообщений так что пишу здесь:

Просто в связи с вашем рекламным предложением которое получил сегодня, хотел выяснить нужен ли EDS здесь кому ни будь. Что то типа опроса, но без нарушения правил и получения выгоды (то есть если это кому ни будь надо то я размещу здесь рекламу, разумеется платно).

Личка давно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...