Перейти к содержанию
Авторизация  
hwarang

EDS stage 1

Рекомендуемые сообщения

hwarang
да, и еще то, что отсечка убирается, мягко говоря плохо

Я крутил до 6300 где то,в красную зону не лез,какие будут предположения на счет чипа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Сочувствую.... Жалко моторчик.... EDS - в топку.... слишком много случаев....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

почитал... короче дерьмо это едс, ещё то...да и объезжаеццо... дует дохрена, толку нихрена...тупо буст подняли похоже и усё... может просто какие-то версии прог, например, среднего уровня, идут с настройкой смеси, а злые с той же смесью и задранным бустом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic

Зря гоните на ЕДС. На нем вся Европа ездит не первый год.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Стас, у тебя иной подход был... конкретно на твоей машине в центре настраивали...

зы. Зря? 2 мотора в клубе погорели, при достаточно не большом количестве клиентов в рф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic

У Хваранга горел чек и не было катов. И по мелочам были вмешательства.

Я не есть заинтересованное лицо ни по одной из чип-контор. Просто надо быть объективными. ЕДС на опелевских двигах собаку съели. Я лично общался с человеком, у которого на Спидстере из стэйдж 3 и пробег под 60 тыс. А частные случаи будут всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast

а по другим прошивкам есть статистика ? Сколько прошито и были ли погоревшие моторы? по вмаксу, апсолюту, бср, wkr, ветерауэру, что там еще кортний, классен и прочее...

Просто мне тоже кажеться что во всем виноват только софт ЕДС как то странно , бензин + едс - да ближе к правде ... при таком подходе , если попасть на плохой бензин на любом софте можно сжечь мотор , хоть на стоке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Одна из версий почему это случилось,это сбой программы,то есть прошивка,но может быть что угодно,это одна из версий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OLEGator

Hwarang, хоть может и больно, но всё ж отпиши, когда вскроют мотор, что случилось. Спецы хоть нормальные? Или по "желтизне" определять будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

будут делать официалы,на сколько они шарят мне трудно сказать,но то что в Украине 4 астры ОПЦ не утешает,хотя принцип у всех двигателей одинаковый,там есть опытные мотористы.

я вот подумал,раз уж будут вскрывать голову,может поставить дригие валы и шатуны???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800
будут делать официалы,на сколько они шарят мне трудно сказать,но то что в Украине 4 астры ОПЦ не утешает,хотя принцип у всех двигателей одинаковый,там есть опытные мотористы.

я вот подумал,раз уж будут вскрывать голову,может поставить дригие валы и шатуны???

Шатуны и поршни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV
будут делать официалы,на сколько они шарят мне трудно сказать,но то что в Украине 4 астры ОПЦ не утешает,хотя принцип у всех двигателей одинаковый,там есть опытные мотористы.

я вот подумал,раз уж будут вскрывать голову,может поставить дригие валы и шатуны???

С начало дефектацию двигла нада сделать, а потом уже планировать, самое главное блок...

Но направление мысли правильное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
Олег, сочувствую.

Думаю, проблема не в ЕДС, а скорее всего в бензине + свечи + "горящий чек" ну и уже на фоне этого можно говорить о прошивке, поэтому и график так мало показал, могу предположить, что график после 5000 рваный скачет вверх вниз...

Как я понял калильное число твоих свечей 6,это для стока и хорошего бензина. Горячее только 5!

Слушай, а почему ты ездил с горящим чеком, почему ты попросил у ЕДС прошивку без катов, я думаю, они бы без проблем скинули тебе, как сделали мне.

Прошивки от ЕДС у меня с апреля, пробег около 15 тысяч и прошиваю их все при помощи ИПФ, хоть по пять раз на день и ни каких проблем, ни на 95 евро4 КЛО, даже когда приходилось позажигать и ни на 98 укравто или укртатнефть, а один раз заправился на лукойле 98,что возле цирка, так машина не хотела ехать даже на горячую, без нагрузки и безбожно троила-пятирила.

И еще ипф не изменяет и не дописывает параметры в уже залитую прошивку, а сначала стирает да еще так, что теком мозги, становятся не видны!

ЕДС гарантию не дает, а предлагает застраховать рис, так что...

P.S. А вообще не расстраивайся, во первых уже все произошло и обратно не вернешь, во вторых у тебя появился отличный шанс поменять поршни, кольца, шатуны и т.д. на тюнинг, так что не переживай ты просто перешел на другую ступень тюнинга :rolleyes:

Это я буду переживать, что не успел еще с тобой как следует познакомится и уже не могу, прокатится с тобой! :ooo:

Как раз на лукойле возле цырка я и заправился перед этим,наверное в этом проблемма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiefflieger

в ЕДС спрашивают когда будут фотки с вскрытия?

Олег, если есть возможность, то раз уж разбираешь мотор, то усиливай его для новых горизонтов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
в ЕДС спрашивают когда будут фотки с вскрытия?

Олег, если есть возможность, то раз уж разбираешь мотор, то усиливай его для новых горизонтов!

Слава я еще в Киеве жду эвакуатор,как только приеду ,разберут сразу будут фотки,а на счет усиливанния двигателя я за,вот пускай ЕДС в качестве компенсации и своей рекламы подарят шатуны и кованные поршни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiefflieger
Слава я еще в Киеве жду эвакуатор,как только приеду ,разберут сразу будут фотки,а на счет усиливанния двигателя я за,вот пускай ЕДС в качестве компенсации и своей рекламы подарят шатуны и кованные поршни.

окей, буду ждать дальнейшей информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
А ты куда вести будешь?

Может на автоцентр на столицном?,у них типа опыт есть они на красной вектре ОРС поршни меняли...ну и типа рядом дистрибьюторская компания...

Нельзя на столичку,она не готова что бы ее увидели с выхлопом и этими трубками и силиконом под капотом,а так однозначно бы оставил на столичке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
Машина на гарантии??? :shok:

Конечно на гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic
Конечно на гарантии.

Лукоил??? Ты чего... забудь. Гепард, ОККО и 98 бенз. Зимой я лил их же премиумы ну и Шелл иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
Лукоил??? Ты чего... забудь. Гепард, ОККО и 98 бенз. Зимой я лил их же премиумы ну и Шелл иногда.

Я всегда лил на ОККО и только 98 и небыло проблем,но может это просто совпадение? пускай мощность упадет или если постепенно умерает двиг,а тут от одного раза,неужели такое возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic
Я всегда лил на ОККО и только 98 и небыло проблем,но может это просто совпадение? пускай мощность упадет или если постепенно умерает двиг,а тут от одного раза,неужели такое возможно?

Одного раза легко мождет хватить для капиталки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaDMaN

Пипец, жалко аппарат....... :shok:

Этот долбаный ЕДС нужно нафиг слать, сколько уже моторов сгорело на нем!!!!!!!!!!! :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razor

я им отписал на почту пару ласковых)))

в едс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Надо не пару! А почему не отвечают за свой продукт?

Надо не пару! А почему не отвечают за свой продукт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

зачем поршни менять? они и так кованные? вот шатуны, вкладыши - да..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...