Перейти к содержанию
Авторизация  
stas_magic

The EDS IPF System

Рекомендуемые сообщения

stas_magic

Так попроси пусть кто-то из едущих на петлю привезёт.

Я вот себе и другу буду брать, если туда доеду.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

ну собственно:

Прошу помочь мне в этом вопросе того кто может или будет что-то себе покупать. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
ну собственно:

Прошу помочь мне в этом вопросе того кто может или будет что-то себе покупать. :rolleyes:

Закажи и оплати - мы заберем!

Ща придет модер и убьет весь флуд :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Br_And

я заказываю себе у регалов, логистику должна обеспечить одна контора из нашего города, вроде все пока срастается )) еще пытаюсь заказать диффер ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

а как оплачивать ( всмысле у кого есть карточка Пай- пал, кто знаком с процедурой и может помочь) ?

Они мне ответили что надо оплатить, а забрать смогут те люди, которые приедут к ним в мае или они вышлют его сами за 45 евро..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KICKER

ПАЛКА (PAY PAL) есть у меня я буду заказывать через 2 неделе если что обращайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WarDob

А никто не знает, почему для z20net у регалов ничего нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
А никто не знает, почему для z20net у регалов ничего нет?

Ну ты спросил))) Откуда ж кто это знает то кроме них. А че регал единственная контора что ли по тюнингу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WarDob

Ну мало ли кто знает? :)

Просто странно, все двигатели есть, а з20нет - нет :)

Думаю написать письмецо им, может ответят.

Другие конторы-то есть, тот же вкр или бср. Но все те, кто преимущественно занимаются опелями (тот же регал) не делает ничего для этого двигателя. Вот отсюда и вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

С июня 2008 девайсы пойдут с дисплеями, что будет особенно удобно при диагностике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

http://www.wkr-chiptuning.com/forums/showthread.php?t=60

why данный девайс никого не интересует?

и заморачиваться с приборами не надо и гарантия буит в силе :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
http://www.wkr-chiptuning.com/forums/showthread.php?t=60

why данный девайс никого не интересует?

и заморачиваться с приборами не надо и гарантия буит в силе :rolleyes:

Колхоз, так же,как и другие. ИМХО, не пинайте...=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Заморачиваться с приборами это плюс а не минус, любая прога под доработки, обновление. Слил тюнинг-залил сток и тоже никакой проблемы с гарантией. А тут приехал один раз залили что-то, и все, может для стока кому и это сгодится, но для тюнинга железа однозначно не вариант. К тому же приборчик помимо всего еще и диагност.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

@ndrei

Хм... нада уточнить, что за дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

А что в этом собственно такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

да ничего такого, просто до июня ( когда пойдут девайсы с экраном ) есть возможность проверить реальность этого чипа, как оно вообще.. Ждем когда чел отпишется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Это надо самому пробовать а так со слов, я те тоже скажу повалило, а ты проедешь и скажешь фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

неее.. надо заехать... Вот ОРС я слил где-то 2 корпуса ( в лучшем случае)..

Если чипованная уверенно объедет меня на полтора - два корпуса - заказывать стоит..

Причем заехать желательно не на 402 метра, а метров эдак на 1000, с включеным трекшеном, но с нажатой кнопкой спорт ( естессно), чтоб уменьшить человеческий фактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
Вот ОРС я слил где-то 2 корпуса ( в лучшем случае)..

Это хто это позорит ОПЦ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

да это когда мы заезжали на краснопресненской.. там конечно не 402 метра.. я готов еще заехать, чтоб проверить точно сколько я сливаю.. Я ж написал что в лучшем случае, а так может и 3 корпуса.. ОРС едет хорошо, мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

2-3 корпуса это одинаковые машины. Разница между 200 сильной турбой и ОПЦ на 402м 0,7сек это 30 метров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

жесть.... неужели у меня такая газонокосилка.. :banghead:

Надо заехать.. 30 метров этож в районе 6 корпусов.. костмас... :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE
жесть.... неужели у меня такая газонокосилка.. :banghead:

Надо заехать.. 30 метров этож в районе 6 корпусов.. костмас... :ooo:

Ставь "НИТРОС" ))))) Глядишь поможет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
этож в районе 6 корпусов.. костмас

Ну вообще это ближе к 8 корпусам, но можно сказать что 6 оочень больших корпусов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...