Перейти к содержанию
Авторизация  
stas_magic

The EDS IPF System

Рекомендуемые сообщения

Super Bee

БСР на ОПЦ как то слабо прибавляет, и от кнопки спорт не зависит, тупо буст поднимает от 2000 об.

Клауз уже не раз всем говорил - тока EDS!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SMokED
БСР на ОПЦ как то слабо прибавляет, и от кнопки спорт не зависит, тупо буст поднимает от 2000 об.

Клауз уже не раз всем говорил - тока EDS!

Согласен !!! три раза.. ! бср и самих прошивок мало и результативностть.. ну не как у апсолюта конечно но все равно ... по сравнению с ЕДСом...

Говорю так как владел и тем и тем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Super Bee

у тебя тоже пели, что 215... а в реалии...так что :kopfkratz:

SMokED

Имхо имею информацию, что прошивАЛЬЩИК вяжется к ВИНу, а не прошивКА !!!

Так не пойму шозана*! саму коробочку брать не надо шоль???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Evgen

у меня не опц, запас по мощности от 175 лыс был очень большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry
Согласен !!! три раза.. ! бср и самих прошивок мало и результативностть.. ну не как у апсолюта конечно но все равно ... по сравнению с ЕДСом...

Говорю так как владел и тем и тем

ща как раз c EDS обсуждал - они говорят что IPF сам прибор привязывается к вину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Ну почему токо едс я не пойму, торней и кортенай ничем не хуже, и даже лучше))). А вы все зациклились едс едс, как мантру повторяете. Это для вектры мож лучше но тут у большей части астры так что выбор за вами.

По поводу БСР там все честно, прошивка одна и прибавляет она нормально и без всяких выпусков и т.д. Вам честно написали сколько, а вы мало, ну могут написать больше, толку то))).

По поводу прошивальшика. Он работает так - сливает прошивку в себя заливает тюненх, но я слышал что у едс хитрая система и во время заливки нужна связь с компом и инет, может он льет стоковую прошивку в файл на комп а потом с компа заливает тюнинх? Если так то возможно коробка ни к чему и не привязывается, только зачем такой гемор городить непонятно, у блюфина, кортенай , бср все просто на флеш памяти прошивка, слил сток залил тюнинх, надо обновить подключил к компу. а здесь как? Таскать с собой в гараж инет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Надо взломать защиту! :bomb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SMokED
Надо взломать защиту! :bomb:

Ага :) уже пыталися:) хрен там был.

Для всех спецов по едс/регал.

Процесс таков. ты оплачиваешь прошивку, берешь прибор , коннектишь к серверу, заливаешь в прибор, идешь в машину, заливаешь комп. Если тебе надо другую машину, оплачиваешь еще одну прошивку идешь в инет заливаешь в себя, потом опять в машину. .. понятно выразился ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Имею вопрос.

А если ты решишь прошивку первой машины вернуть взад, я уже говорил по какой причине, то что тогда? Что ты зальешь, данные со второй машины? Например на Астру с Вектры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
Для всех спецов по едс/регал.

Процесс таков. ты оплачиваешь прошивку, берешь прибор , коннектишь к серверу, заливаешь в прибор, идешь в машину, заливаешь комп. Если тебе надо другую машину, оплачиваешь еще одну прошивку идешь в инет заливаешь в себя, потом опять в машину. .. понятно выразился ?

т.е. конкретно:

- покупаем у EDS прошивку по инету под свой ВИН

- едем к тебе, платим за пользование прибором какую-то денежку (какую?), заливаем

Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
Имею вопрос.

А если ты решишь прошивку первой машины вернуть взад, я уже говорил по какой причине, то что тогда? Что ты зальешь, данные со второй машины? Например на Астру с Вектры?

+1 Где хранится твоя стоковая прошивка и можно ли потом произвести обмен тюнинга на сток без потери тюнинг прошивки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic

Да при мне заливали ЕДС)

Прошивку родную (а точнее ее версию и пару кодов) считывают ТЕКом (или ридеом с ноутом, как в моем случае). Потом девайс подрубают к компу и таки вяжуцо по Инету. Потом сливают прошвку привязанную к вину, номеру двига и базовой версии софта в ЕКУ.

Родная прошивка никуда не девается. Это как БИОС - всегда в авто, а ЕДС и другие просто дописывают пару строчек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razor

проше купить эту хрень и не парить мозг себе и товарисчу,которого потом искать придеться,есичо,ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry
проше купить эту хрень и не парить мозг себе и товарисчу,которого потом искать придеться,есичо,ждать...

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SMokED

Стоковые прошивки всегда доступны. я перешивал на сток не раз. Все оплаченные и стоковые прошшивки хранятся на серваке ну по типу как в твоей корзине , перед заливкой тунинха или стока ты пожрубаешь ИПФку к машине она считыывает вин ты идешь в комп включаешь её в комп она коннектитцо к серваку и говорит типа вот мол что доступно для вашей машины. выбираешь нужный софт и заливаешь в моцк. Да и если уж на то пошло сток тебе всегда даже в крайних случаях теком нальют...

П.С. я что кого то отговариваю от покупки? если есть желание покупайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPC_Omsk

Неужели все так просто ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KICKER

Короче отправил в BOOST-CHIP вчера блок ECU для прошивки вот теперь думаю может стоковую мощь немного убрать ??? кто что думает ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Да при мне заливали ЕДС)

Прошивку родную (а точнее ее версию и пару кодов) считывают ТЕКом (или ридеом с ноутом, как в моем случае). Потом девайс подрубают к компу и таки вяжуцо по Инету. Потом сливают прошвку привязанную к вину, номеру двига и базовой версии софта в ЕКУ.

Родная прошивка никуда не девается. Это как БИОС - всегда в авто, а ЕДС и другие просто дописывают пару строчек.

Стас, как температура теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic

Выше 96 не было даже на петле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Выше 96 не было даже на петле.

СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
To Clauzz

А что там с нашимы програмками?? Слышно что?

ответили, но еще один вопрос про таможню им задал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Как я понял рекомендуют IPF, но это надо блок высылать в Германию....

А кто-нибудь в апсолюте пробовал???

http://upsolute.ru/index.php?page=chipData...p;chip_id1=Opel

Есть какое-нибудь простое решения чип тюнинга в Москве, чтоб просто приехать и через 1-2 часа забрать готовый(чипованный) авто.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Апсолют гавно. Блок не нужно высылать.

Неужели прочесть сложно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
Апсолют гавно. Блок не нужно высылать.

Неужели прочесть сложно?

Щас ещё раз буду 19страниц перечитывать...... :banghead:

Скажите хоть где в Москве залить IPF можно, а то ОПЦ уже на след. неделе покупаю, а с чипом так всё сложно.... :ooo:

Изменено пользователем nickart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic

IPF - это коробочка рид-райтер. А прошивочка, которая в ней производства конторки EDS. Залить можно в Германии , или Англии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...