Перейти к содержанию
Авторизация  
stas_magic

The EDS IPF System

Рекомендуемые сообщения

@ndrei

ааа... не знаю что сказать.. у меня траур.. :ooo: всё.. ушёл бухать по черному.. :ovos4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
Ну вообще это ближе к 8 корпусам, но можно сказать что 6 оочень больших корпусов)))

думал меньше отстает 2 турба... :kopfkratz: ...

Андрюх, в любом случае видел твоя норм едет :Banane: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV

ЗАКАНЧИВАЕМ ФЛУД! ТЕМА ДЛЯ КОГО НАПИСАНА?

Для флуда есть курилка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Кстати там на астраклубе отписался чел который шил EDS...

Говорит что EDS шьют в Москве www.chipmaster.ru

http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=11524&start=90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic

Никому ЕДС не давало свою прошивку для продажи в России - они ведь сами писали, мол приезжайте в Германию. Если б это быа официальная конторка аторизованная ЕДС, они бы сами её рекомендовали. ИМХО доморощенные умельцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry
Никому ЕДС не давало свою прошивку для продажи в России - они ведь сами писали, мол приезжайте в Германию. Если б это быа официальная конторка аторизованная ЕДС, они бы сами её рекомендовали. ИМХО доморощенные умельцы.

да вот такое же у меня мнение если честно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razor

растолписяте...

это значит самому МНЕ нужно както заказывать эту штучку из германии,и потом еще как то ее самому прошивать ,так что ли (((?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Кстати, и возможность перезаливать прошивку и обновляться есть и у EDS и у BSR и у WKR. Просто реализована она по разному, прибор от BSR выглядит так:

topbild_ppc_x613y210px.jpg

EDS IPF пока не понятно как работает, скорее всего как у остальных, обновление через комп (USB) :

pic_eds-ipf_1.jpg

собственно от WKR такое решение:

http://www.wkr-chiptuning.com/Test/Technis...R_ruswebopt.pdf

post-11-1207488197_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic

Да дело не в способе передачи прошивки - это вообще нужно тока для таких стран, как наши, где нет представительств этих контор. Я просто считаю, сто ЕДС имеет бОльший опыт по работе с двигами Опеля и проводит больше тестов.

Razor, Не надо ничего прошивать. Купил, подключил к разъёму в машине, залил, снял и поехал. сли надо вернутся к заводской прошивке, то снова подключил, залил и поехал. А вот если (в что я мало верю) выпускается новая версия прошивки, то её мона качнуть с их сайта и залить через комп в эту коробочку и потом через неё в авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

а как же программки индивидуально под этот двиг?

или у них для всех одна прога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic

Для каждого типа двига своя конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
Для каждого типа двига своя конечно.

тогда как же можно через инет скачать прогу... не пойму... ЕДС по запросу дает обновление программы для моего двига? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

У едс насколько я знаю можно купить как сам программатор пустой за чего то там около 300евро, так и с прогой за 850. Прога ессесно под определенный мотор. Если у тебя голый программатор - плати бапки - качай прогу которая тебе нужна. Если программатор уже с прогой и допустим тебе нужна прога под 2-й или 3-й уровень апгрейда, то я не знаю как у едс, у торней например это стоит 100 фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic

Ну блин, шо тут не ясно. Купил програматор с прогой, залил, катаешся. А тут ЕДС выпустила версию прошивки 1.0.1. Скачал с их сайта бесплатно и залил в ЕДС ИПФ через комп. И ещё, програматор сам залочен под ВИН. Я вот себе заказал, они попросили ВИН авто, чтобы его запрограмировать. Т.е. сначал им бабульки завезу, а потом через пару дней заеду за коробочкой.

График для ОПЦ подтвердили - 300 лс, 540Нм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Чет странно как то, программатор должен считывать вин сам... По крайней мере у меня так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic

У БСР считывает и лочит бокс на другие вины. У этих видимо свои примочки. Узнаю скоро всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razor

короче....не выйдет,купить олдному человеку програмеер этот с прошивком,и залить всем желающим,потом естесно скинуться по деньгам))???

---

а мне потом,кто нибуть поможет заказать Этот девайс с германии??

я просто никогда так не заказывал,даже и не знаю,говорили как,но чот все никак не могу.

могбы примазастяь к чегунебуть заказу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei
короче....не выйдет,купить олдному человеку програмеер этот с прошивком,и залить всем желающим,потом естесно скинуться по деньгам))???

---

а мне потом,кто нибуть поможет заказать Этот девайс с германии??

я просто никогда так не заказывал,даже и не знаю,говорили как,но чот все никак не могу.

могбы примазастяь к чегунебуть заказу).

я бы тоже хотел, но пока не нашлось человека к которому можно присоединиться с покупкой.

Программатор каждый для своей машины нужен, так что залить прошивку с одного программатора всем не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry
я бы тоже хотел, но пока не нашлось человека к которому можно присоединиться с покупкой.

Программатор каждый для своей машины нужен, так что залить прошивку с одного программатора всем не получится.

я тоже очень мечтаю - но с бабосиком напряг :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei
я тоже очень мечтаю - но с бабосиком напряг :banghead:

до июня- июля ( когда пойдут типа с дисплеями) время есть. Думаю мы сообща что-нить придумаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic

Не пойдут они с дисплеем. В Англии до сих пор даже простых нет. Едс тока с марта начал их вообще продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei
Не пойдут они с дисплеем. В Англии до сих пор даже простых нет. Едс тока с марта начал их вообще продавать.

ну это на Вектру ОРС наверное.. ЕДСовцы мне писали что без проблем можно все купить ( вообще чип, а не с дисплеем).

С доставкой 850 евро.. Только надо им бабло перевести через карточку Пэй Пэл, с коей я обращаться не умею.

А будут ли едущие на петлю заезжать в EDS - неизвестно, так что придется самому как-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

мож вообще проще BSR или WKR ? Только у них какие-то цифры с потолка, не реальные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic

Ты, кстати общался е ЕДС, а с одним из их диллеров - boost-chip.de. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...