Перейти к содержанию
Авторизация  
stas_magic

The EDS IPF System

Рекомендуемые сообщения

stas_magic

Я ж написал уже о спорте)

сть два аврианта прошивки - первый это мощя всегда, а спорт тока рули и амики зажимает. Второй (я такой залил) дефорсит слегка неспорт (слабее чем был) с целью экономии топлива, ну а спорт включает всю мощю.

Прошивка стоит 650 евро. Мне сделали за 500 на Boost chip.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

И какие в итоге параметры заявлены теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic

Ну еужели влом тут по теме пройти?

280 л.с. и 400 нМ до, и 300/540 после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Да нет, я просто понять не могу: тебе прошили не EDS, а что-то другое, значит и параметры другие? Я просто вообще не разбираюсь в этих чипах:(

Ну а на мой мотор 255 сил то же самое получится или нет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic

EDS у меня. Бустчип - офф. представитель ЕДС. Мне просто по дороге в Страсбург было проще туда заехать. Да и сам товарищ и место гд он живет очень веселые. Я не жалею вобщем.

Да, график актуален для всех версии. Просто на этом показанно сранение с двигом 280 л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

stas_magic

а как вообще впечатления?

как ехать стала, что изменилось?

вообще ощутимо или не особо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Тогда я не понял, а что ты себе прошил, если под 2.8Т нет прошивки?

Программа есть! Прошивальщика нет, поэтому либо тащиться туда, либо мозг отправлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic

Ощутимо - это не то слово. Вторая и тртья вжимают намного сильнее. Даж на шестой со 120 подхват сталь ощутиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

А у меня облом с прошивкой залил прогу как поставил колеса и передув, зимой это не прочуствовалось ввиду жудкого букса и не возможности нормально пульнуть. Сейчас турбина просыпается к 5000 а на 6500 отсечка таким образом машина никуда не едет. Плюс субъективно 18 катки отобрали динамики, короче отстой все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Я с таким разгоном и 14 не проеду. Надо прогу мутить которая не будет передувать с отсечкой на 7500 (ну собсно там и так была такая отсечка) И колеса 17-ки. А так мне кажется все дело в выпуске, прога под кат и выпуск на 60-й трубе.

з.ы. Ничего я думаю с прогой это поправимо, щя вал приедет, поставлю там и прогу 4-го уровня под него надо будет заливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razor

чот геморно все))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

офф :rolleyes: :

а что за вал? Что даст и на каких оборотах? И сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Вал выпускной, стоит 400 евро, даст прибавку 15сил на 5000 и 30сил на 7000, где то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
а до тех пор пока вал не придет, я типа опять не гоняюсь?))

Ну а смысл? На стоковой проге или на тюниной недокручивать чтобы не передуло? Я в Тушино поеду один раз, когда все сделаю чтобы проехать максимально быстро.

з.ы. Вал уже скоро будет))) с ним еще карбоновый впуск тогда и заедем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Надо было EDS лить, проблем бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
Надо было EDS лить, проблем бы не было.

Да не факт, на стоке с этой прогой тоже проблем нету. Но я надеюсь прошивка 4-го уровня мне поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

+1 ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
слушай, а как это- передув? Чем выражается? И что это у тя турбина тока к 5000 начинается? Ты ее менял на другую чтоль? А колесья- они ж легче по-любому, чем твои 17-е.

Что такое выпускной вал?

Передув - это превышение заданного давления вследствии которого резко закрывается вестгейт и турбина вообще не дует - аварийный режим, лечится перезаводом. Например крутанул до 6000 резко - рывок а дальше бах и мотор сдох - это ощущения и все не едет дальше. Турбина к 5000 просыпается на стоковой прошивке это из-за выпуска. Турбина стоковая. Колеса тяжелее. У меня зимние диски весят 6,2кг, ну а ковка больше 8-ми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Заплатить можно и не через пайпал, а например через вестерн-юнион - 60 баксов сверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razor

Georgio

:crazy: везде бабки нужны))..блин...эх.... :banghead:

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

не реально зверский момент.. у чипованной вектры с 2.8 турбо - 500 Нм.

Если все правда - то это будет супермегачип. :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei
Это данные, полученные на 100-м бензине и с даунпайпом.

Вот и я думал что что-то тут не так..

Они все свои замеры так проводят ? Т.е. на Z20LER тоже меньше лошадей после чипа будет вместо заявленных ( детских) 237 ?

В тоже время Георгио сказал что ничего не почувствовал когда поставил даунпайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic

У 2.8 момент 540) Данные на 98 в стоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
В тоже время Георгио сказал что ничего не почувствовал когда поставил даунпайп.

Я такова не говорил))) Непочуствовал это было первое впечатление, но потом сравнив и поездив прибавка ощущается, она в уменьшении затупа на верхах.

По поводу чипа в любом случае чип не даст хорошего результата без впуска и выпуска, станет пободрей конечно но не сильно. А вот со всем вместе... если только как у меня не получится))) то будет ураган. А вот бенз под свои прошивки они рекомендуют 99 шел у нас его как бы нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...