Перейти к содержанию
Авторизация  
stas_magic

The EDS IPF System

Рекомендуемые сообщения

oppengeym

нержавейка

а сток из алюминия ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

корсаводы берите- это халява

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

привезу за небольшое вознаграждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oppengeym

я думаю разница в цене , только из-зи того , что он из нержавейки , а которые под 30к из алюминия . нержа тяжелее . и наверное хуже охлаждает . поправьте меня если мои догадки неправильны .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

я думаю разница в цене , только из-зи того , что он из нержавейки , а которые под 30к из алюминия . нержа тяжелее . и наверное хуже охлаждает . поправьте меня если мои догадки неправильны .

по поводу хуже охлаждает сказать не могу, а по весу ты прав! нержа сильно тяжелее... я как-то нес на 7й этаж кулер из нержавейки на астру со всеми пайпами - я чуть не сдох, думал пупок развяжется. Потом также таскал куртенаевский из алюминия туда же на 7й этаж в квартиру - вообще можно сказать одной рукой донес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

надеюсь, ржаветь не начнет :rolleyes:

заказываю двоим соклубникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oppengeym

интересно , а как на треке скажется такой довесок спереди ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bootlegger

Я уж лучше люминьку закажу, не хочу полу-мер :) а на Дбилас есть выход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

интересно , а как на треке скажется такой довесок спереди ?

будет холоднее воздух, следовательно сильнее сжат, следовательно, больше расширится при взрыве в цилиндре,следовательно больше отдача, следовательно больше мощность.

Я уж лучше люминьку закажу, не хочу полу-мер :) а на Дбилас есть выход?

можно форже , на дибилась попробуем....

если шо пиши мну в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Так сколько стоит доставка от туда в Москву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Так сколько стоит доставка от туда в Москву?

в л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Макс сначала спросил совета, а потом развёл торговлю :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Я вас не понимаю,у вас есть Майофф,он делает ВСЕ,зачем тащить из германии это гавно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Я вас не понимаю,у вас есть Майофф,он делает ВСЕ,зачем тащить из германии это гавно?

потому что типа дешево)) а у майкоффа очередь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

потому что типа дешево)) а у майкоффа очередь

Занять очередь и ждать,ставить нормальный куллер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Ещё у Ярослава (Ю-повер) можно сделать куллер. Да и вообще весь впуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Занять очередь и ждать,ставить нормальный куллер.

ну мы это понимаем)) :respekt:

Хотя за 300 евро можно поиграться... Потом продать его за 250 евро если что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

дык я спросил перед покупкой.... я уже заказал,но не себе...

мне пока не нужно...

и почему говно? TUV есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

x-maks,а по выхлопу на корсу есть ли готовые решения,по хорошим ценам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

x-maks,а по выхлопу на корсу есть ли готовые решения,по хорошим ценам

думаю, дешевле 800 евро не наити НОРМАЛЬНЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Surt

я думаю разница в цене , только из-зи того , что он из нержавейки , а которые под 30к из алюминия . нержа тяжелее . и наверное хуже охлаждает . поправьте меня если мои догадки неправильны .

Кулер из нержавейки не бывает. Только пайпинг.

Цена низкакая из за себестоимости, китайский дешевый кулер + несколько кривых трубочек резиночек... ничего удивительного.

Просто раньше хватало умников купить дороже, а сейчас поубавилось, конкуренция наверное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Кулер из нержавейки не бывает. Только пайпинг.

Цена низкакая из за себестоимости, китайский дешевый кулер + несколько кривых трубочек резиночек... ничего удивительного.

Просто раньше хватало умников купить дороже, а сейчас поубавилось, конкуренция наверное))

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

не... :icon_imslow:

мы весерые.... просто, один кулер уже заказан... приедет, увидим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oppengeym

А чел может на стенде замер сделать , до куллера и с установленным ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...