Перейти к содержанию
Авторизация  
stas_magic

The EDS IPF System

Рекомендуемые сообщения

Drew

В питере нет представителей, только заказ из Германии?

 

как нету, лаборатория скорости оф. представитель в питере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-13-

Напиши им на почту  ipf@eds-motorsport.de со словами, что хочешь купить ИПФ. Если нельзя напрямую, то тебе сразу и ответят. Проще всего.

Впуск/выпуск обычно ст.1, поэтому доплачивать не надо будет.

Спасибо буду пробовать . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

помоему появилась рускоязычная версия сайта ЕДС. такая же бестолковая как и немецкая, но уже прогресс.там, кстати, указаны официальные пердставители в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

как нету, лаборатория скорости оф. представитель в питере

Спасибо, но нужна коробка.

Too -13-

напиши славе - тифлигеру в личку, человек всегда готов помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-13-

Спасибо, но нужна коробка.

Too -13-

напиши славе - тифлигеру в личку, человек всегда готов помочь

Ок .. Спсиб..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Luter

Еще нюанс один - при регистрации на EDS сайте лицензия и флешер продаются со скидкой. Мне флешер на 50 евро дешевле обошелся.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agewt

Ребят, у кого мотор Z20LEL и у кого есть флешер со всеми открытыми лицензиями, можете скинуть скрин доступных прошивок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

добро пожаловать на ресурс немецких партизан

:tro:

 

я с тем же вопросом полгода уже обращаюсь ко всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agewt

Ну у меня вообще сейчас залита вторая фаза 250лс и 420nm, хотя на сайте EDS этой прошивки нет. Я когда покупал лицензию, у меня вообще все стадии открылись и я все попробовал и остановился на той, которая лучше едет. А через несколько дней, всё что выше первой фазы закрылось(( Вот сейчас нужно последнюю фазу3,5 заливать, а я даже не знаю что там на выходе и сколько за неё доплатить(( 

Прошивался у знакомого, у него свой IPF, просто оплачивал EDSу отдельно лицензию на свой авто..

 

Если никто не скинет скрин в течении недели, то я доеду до знакомого, подключим IPF, посмотрим что там есть на мой движок и залью скрин сюда

Изменено пользователем agewt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTонио_GTC

Могу на ЛЕР предложить, они одинаковые по сути, начиная со третьей строки.

 

post-7951-0-10714800-1382737340_thumb.jp

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agewt

Что такое LEH AFM и LEH LMM?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Что такое LEH AFM и LEH LMM?

А у тебя есть коллектор? Эти сокращения это расходомер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agewt

Нет,коллектора нету.. да я его и не планирую покупать.. я просто не совсем понимаю его отличие от родного,ну есть конечно,но кмк совсем незначительные..

Ещё вопрос, в прошивке номер13 на последнем скрине разве не нужен расходомер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Нет,коллектора нету.. да я его и не планирую покупать.. я просто не совсем понимаю его отличие от родного,ну есть конечно,но кмк совсем незначительные..

Ещё вопрос, в прошивке номер13 на последнем скрине разве не нужен расходомер?

Расходомер на опс 80 мм, на турбе 70мм.

Не нужен.

Коллектор очень различается, посмотри сток и тот же дбилас, так разница космос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agewt

Это я знаю. Вопрос нужно ли его менять на опцшный,если заливать прошивку номер 13 на скрине выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

13-форсы, турба, интеркулер, даунпайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agewt

А можно где-нибудь посмотреть примерные графики eds-овских прошивок. Просто написать можно и 500nm,но на раздутии скачёк,а дальше((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

А можно где-нибудь посмотреть примерные графики eds-овских прошивок. Просто написать можно и 500nm,но на раздутии скачёк,а дальше((((

На ньютоны смотреть не совсем корректно, ибо там такой момент при замене сцепы и маховика! Графики врятли найдешь. По поводу скачка, очень странно, у меня полка 1,5 бара, потом плавно падает до 1,3. Полторашка держится до 5500-6000 об.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agewt

По коллектору я вижу отличия,но не считаю их столь значительными,что они столько могут стоить. Блин на вазах турбо-коллектора стоят 3р. и на них отстраивают по 350+л.с.... обидно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

По коллектору я вижу отличия,но не считаю их столь значительными,что они столько могут стоить. Блин на вазах турбо-коллектора стоят 3р. и на них отстраивают по 350+л.с.... обидно(

Разница очень большая. По поводу цены, на ваз и сцепа стоит 2,5 рубля и коробка 12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agewt

Ну я так понял,что нужно заливать все прошивки по очереди и смотреть что лучше подойдёт по егт,смеси и валилову)..


Сегодня подключал IPF, на Z20LEL есть прошивка на 300л.с фаза 3.5, под неё надо кулер, форсы, насос, декат, дмрв и турбу)) неплохо)))

Кстати, забыл скрин сделать, постараюсь на неделе. И ещё прикол, почему-то для Z20LEL последняя прошивка на 335л.с а на LER-325, странно...

Изменено пользователем agewt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

Разница очень большая. 

только в цене.

остальное - от лукавого..

 

 

я где то уже писал.

коллектор, это самое последнее, что следует менять в плане наращивания мощности на нашем турбированном моторе. тут не такие большие разницы, как на атмосферном.

 По поводу цены, на ваз и сцепа стоит 2,5 рубля и коробка 12.

керамический диск  стоит так же как и на опель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTонио_GTC

agewt

А нафиг тебе в сопли отжимать, 280сил оптимально, а на разницу лучше дифф поставь. Я понимаю гонщиков с киевки, им доп. 20 сил позарез надо, но ты вроде не оттуда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agewt

agewt

А нафиг тебе в сопли отжимать, 280сил оптимально, а на разницу лучше дифф поставь. Я понимаю гонщиков с киевки, им доп. 20 сил позарез надо, но ты вроде не оттуда))

Так я и выбрал прошивку не в сопли, 300л.с кулер, форсы, насос, декат, дмрв и турба. Ништяки уже все есть. А в сопли это 335, там и маф и коллектор и впуск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...