Перейти к содержанию
Авторизация  
stas_magic

The EDS IPF System

Рекомендуемые сообщения

fligel

Ближайший ко мне в Краснодаре. Прошили там несколько машин: сложилось о них двоякое впечатление. На Z20LEL, Z20LEH-всё нормально, на Z20LER-нет. В последнем случае проблема точно не в техническом состоянии автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUSLANJkE

закал через Олега - адекватный человек, оперативно отвечает

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tuburetko

Чуваки какую прогу лучше залить под сток железо на астру h? Выручайте. Открыты по 13ю

post-8500-0-59486300-1408556568_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tuburetko

Tuburetko, даже деката нет?

да я чемодан заказал, а потом вроде продавать машину надумал. Пришел чемодан - передумал продавать, но деката нет

5

а че такое нормал 8%. Я залил вчера в 3 часа ночи методом тыка 9ю. Мощи прибавилось, отсечка сдвинулась. Но газ туповат мальца и раскручивается как то медленно, а к 4 тысячам дает тебе пинка под зад. Отстой вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

6я -говно по откатам.

тогда уж 7ю попробуй. на моменте будет хорошо ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tuburetko

6я -говно по откатам.

тогда уж 7ю попробуй. на моменте будет хорошо ехать

так 5 или 7? И на какой газ поострее будет?  А то давишь а оно не едет а потом норовит убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

попробуй хоть все и выясни какая тебе ближе.

+ опкомом откаты глянь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMPS

5-+8% дроселя! Резвая короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tong-Il

У меня ЕДС и все ок! По железу кулер большой , 630-е форсы, валы и впускной коллектор ЕДС, впуск сток+нулевик в штатное место, МАП на 3 бара, насос валбро 255, блуофф HKS, дует 1.7 в пике, ЕГТ до 900 и валит! Прошивался IPF , все железо покупал у ЕДС в Германии, бензин 98-й.

Изменено пользователем Tong-Il

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

блуофф HKS
:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

эйчкаэс?) интересно, крюк для свап имеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tong-Il

:facepalm:

А что такого с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tong-Il

Я лишь хотел сказать что прошивка адаптированна под блоу офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

просто блоуофф как нулевик - споры о его пользе или бесполезности - вечная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Какие споры? Блоуоф на мафных машинах не ставят.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дилер

Ребят увидел тут, что спорите об адекватности поддержки едс, учтите есть едс.де (германия), а есть едс.ру Немцы отвечают неохотно, если вы каким либо образом умудрились купить ipf у них (хотя продажи на Россию закрыты) то и поддержку оказывают они и мы к вам как к клиенту отношения не имеем (все проблемы и вопросы решают они, да возможно по немецкий, возможно возникают трудности перевода, вы сами на это шли).

 

 

Другими словами у кого прошивались тот и оказывает поддержку. По факту всё равно разбираются немцы, мы лишь тщательно пишем рекламации, переводим что бы им было понятна суть проблемы (в случае если мы установили что проблема в программе) и контролируем весь процесс, когда нужно подгоняем их, и придаём ускорение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Какие споры? Блоуоф на мафных машинах не ставят.

а как же пш пшш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Angry Engineer

на самом деле непонятно, на сайте eds доставка в россию открыта ценник доставки озвучен. не продаете так не продавайте, а раз продали будьте добры отвечать, или я чего не так понимаю? или чемоданчик предназначен для контор и не предназначен для личного пользования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

на самом деле непонятно, на сайте eds доставка в россию открыта ценник доставки озвучен. не продаете так не продавайте, а раз продали будьте добры отвечать, или я чего не так понимаю? или чемоданчик предназначен для контор и не предназначен для личного пользования?

во всех, уважающих себя, компаниях, которые являются дилерами и оказывают услуги на территории своей страны, есть такая штука. Когда дилер продает тебе программу, например, ты получаешь ГАРАНТИЮ тех поддержки, которая в данном случае определяется либо доступом в поддержку продукта головной компании, где логин - почта либо номер заказа / индеф номер программы либо индивидуальным прибором / программматором.

 

Те вы приобретаете продукт / не копипасту / а продукт, который имеет поддержку. Не как дилеры копипастят один стаг1 на всех, к примеру, мимо кассы и головной компании, а вам присылают ВАШУ программу и ваш ВИН с номером блока уже "там" и вы можете / имеете право подправиться ( например исправить косяк по отрубанию надува на сиге ) бесплатно. Вы можете ОБЩАТЬСЯ напрямую, создавая тикеты в саппорте, обьяснять суть проблемы и ее решать.

 

Так есть во многих нормальных компаниях / представительствах типа БСР и тп. В ЕДС есть тоже самое.

 

Вам дают номер / регистрируют в саппорте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tong-Il

По той прошивке что у меня на 335 л.с. под 630-е форсы у меня не совпадает только выхлоп, должен быть 76 мм, а у меня сток но без катов с даунпайпом 63 мм, тоже брал у ЕДС, как думаете сильная потеря из-за этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Angry Engineer

Народ а раз уж пошла тема о саппорте и прочем, откуда вы узнаете какое железо для какой прошивки надо? вот хоть глаза выколите ничего найти не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Народ а раз уж пошла тема о саппорте и прочем, откуда вы узнаете какое железо для какой прошивки надо? вот хоть глаза выколите ничего найти не могу

В названиях прошивок прописано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

По той прошивке что у меня на 335 л.с. под 630-е форсы у меня не совпадает только выхлоп, должен быть 76 мм, а у меня сток но без катов с даунпайпом 63 мм, тоже брал у ЕДС, как думаете сильная потеря из-за этого?

а зачем там 630 форсы, никак не пойму.

на гарики у них 550 идут. а тут на родной свисток 630. да еще и МАП на 3 бара. хотя дуют 1.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...