Перейти к содержанию
Авторизация  
dimitry

Тёрки владельцев Astra H turbo

Рекомендуемые сообщения

Kova

В связи с мерзкой погодой встречу предлагаю перенести на неделю вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

поддерживаю) лучше дома посидеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast

Violent, помнится ты хотел рассказать о результате доведения своего авто и нелегком пути к этому результату ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

И выложить графики :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent

Путь был действительно не из легких, скоро создам тему, все выложу, все расскажу, в конце недели... :kopfkratz:

Вы мне лучше расскажите, кто катался со стоком opc, как успехи?

думаю что турба на выхлопе, с куллером и на чипе должна смело уезжать от opc... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio
Путь был действительно не из легких, скоро создам тему, все выложу, все расскажу, в конце недели... :kopfkratz:

Вы мне лучше расскажите, кто катался со стоком opc, как успехи?

думаю что турба на выхлопе, с куллером и на чипе должна смело уезжать от opc... :rolleyes:

Вчера на киевке катались , едим практически ровно 2-3 , дальше по очучениям я уезжаю потихоньку.... Но валит очень достоино!!! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent
Вчера на киевке катались с Dimitry , едим практически ровно 2-3 , дальше по очучениям я уезжаю потихоньку.... Но валит очень достоино!!! :respekt:

А спеки у него какие, а то он то до стока откатывает, то опять чип... :kopfkratz:

p.s. кста, по-поводу графиков, замеров и тд... чем больше их просматриваю, тем больше понимаю, что это вообще не показатель... Лучше всего проверять машину, относительно других..

это мне еще Помидор, говорил, а я не обратил на эти слова особенного внимания :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

ну вон у него в подписи целый список спеков , как понимаю чип ЕДС , даунпаип , кулер ,остальное на скорость не влияет.... Может если будет полный выпуск , то как раз на верхах получше будет ехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent
ну вон у него в подписи целый список спеков , как понимаю чип ЕДС , даунпаип , кулер ,остальное на скорость не влияет.... Может если будет полный выпуск , то как раз на верхах получше будет ехать!

я, чип и даунпайп ехал на крыло впереди опц, на это только на 1-3 передаче, на четвертой меня доставали и казнили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio
я, чип и даунпайп ехал на крыло впереди опц, на это только на 1-3 передаче, на четвертой меня доставали и казнили...

мы ходом с 50-60 вчера ехали , надо проверить как будем на квотер ехать

Кстати мы заезжали с ним квотер ,когда у него был чип+даунпаип ,и я ему как раз 2-3 корпуса привозил ! Может у твоего апонента на опц прокладка немного похуже была , чем у тебя???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent
мы ходом с 50-60 вчера ехали , надо проверить как будем на квотер ехать

Кстати мы заезжали с ним квотер ,когда у него был чип+даунпаип ,и я ему как раз 2-3 корпуса привозил ! Может у твоего апонента на опц прокладка немного похуже была , чем у тебя???

прокладка норм, sep800, человек умеет ездить, поверь :spiteful:

с места при хорошем старте он мне привозил максимум 2 корпуса, ходом с 40, 2-3 передача я впереди на крыло, на 4й, он начинает меня обходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

Вы мне лучше расскажите, кто катался со стоком opc, как успехи?

думаю что турба на выхлопе, с куллером и на чипе должна смело уезжать от opc... :rolleyes:

не уезжает)) покраини мере от меня...

Изменено пользователем irkli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent
Вы мне лучше расскажите, кто катался со стоком opc, как успехи?

думаю что турба на выхлопе, с куллером и на чипе должна смело уезжать от opc... :rolleyes:

не уезжает)) покраини мере от меня...

неужели чип+куллер+выхлоп не добавляет 40 лошадей и 60 крутящего, чтобы ехать хотя бы ровно?

Вон, у некоторых выхлоп с куллером без чипа, уже 30-40 лошадок докидывает... Но это опять-таки судя по графикам... Которым я не верю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio
неужели чип+куллер+выхлоп не добавляет 40 лошадей и 60 крутящего, чтобы ехать хотя бы ровно?

Вон, у некоторых выхлоп с куллером без чипа, уже 30-40 лошадок докидывает... Но это опять-таки судя по графикам... Которым я не верю..

В принципе практически ровно и получается , но не уезжает

в любом случае заводская настроика она и в африке заводская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli
В принципе практически ровно и получается , но не уезжает

в любом случае заводская настроика она и в африке заводская

На 4 орс начинает уходить не намного, по началу я ваще офигел 2 и 3 ваще вровень..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent

ну ничего, зато я от стока уезжаю, жаль от вас далеко, я бы честь 2.0Т отстоял =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio
ну ничего, зато я от стока уезжаю, жаль от вас далеко, я бы честь 2.0Т отстоял =)

если получится вырваться в отпуск на историческую родину , к вам обязательно доеду :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli
В связи с тем, что владельцы турб довольно сплотились и пишут то тут то там про тюнинг своих машин, решил создать эту тему, чтобы всем обсуждать это в одном месте.

Clauzz, а реально нам создать отдельную ветку? Было бы прикольно :ooo:

Надо с фокусами маздами гоняться, а то мы все между собой... :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent
если получится вырваться в отпуск на историческую родину , к вам обязательно доеду :spiteful:

Бум ждать, отпишись обязательно, если решишься заглянуть :3_2_8:

Надо с фокусами маздами гоняться, а то мы все между собой... :respekt:

А их так тем более, нас тут с sep800 ужО бояццо... :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio
Бум ждать, отпишись обязательно, если решишься заглянуть :3_2_8:

да я хоть прям сеичас))) только новое место работы , не отпускают((( А так хочется погреться на солнце и поесть настоящей черешни / вишни / клубнки :icon_imslow:

Да и вообще Южный тюнинг сами лучи ))) поэтому и турбы у вас валят лучше чем у нас))) воздух то свежее :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent
да я хоть прям сеичас))) только новое место работы , не отпускают((( А так хочется погреться на солнце и поесть настоящей черешни / вишни / клубнки :icon_imslow:

Да и вообще Южный тюнинг сами лучи ))) поэтому и турбы у вас валят лучше чем у нас))) воздух то свежее :crazy:

Валят то лучше, но делали и отстраивали все равно в Москве :3_2_8:

Правда сейчас у нас жара, шо пипец, и машины не едут... :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry
Вчера на киевке катались с Dimitry , едим практически ровно 2-3 , дальше по очучениям я уезжаю потихоньку.... Но валит очень достоино!!! :respekt:

чет ты путаешь, друг))))

я не катался на киевке - это наверное Кова - синяя гтц на белых дисках нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio
чет ты путаешь, друг))))

я не катался на киевке - это наверное Кова - синяя гтц на белых дисках нет?

чОрт :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent
чет ты путаешь, друг))))

я не катался на киевке - это наверное Кова - синяя гтц на белых дисках нет?

А ты со Стасом едешь +/- ровно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eralash

чего-то вообще непонятно! у всех стока допов и у всех по-разному валит... что за чертовщина :icon_russian_roulette:

а вообще лучше расскажите кто заезжал на стоке 2.0т с GTI и Type-R?? не на стоке если, то я так понимаю, что без проблем... а при равных условиях, интересно как заводские настройки при примерно одинаковых мосчах :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...