Перейти к содержанию
Авторизация  
dimitry

Тёрки владельцев Astra H turbo

Рекомендуемые сообщения

dimitry

Андрей ща приезжал ко мне) Покатались, послушали. видео записали (правда фиговое с мобилы) так что он потом выложит...

Остались противоречивые ощущения - на тачку для выходных я бы поставил, а так каждый день ездить очень сомневаюсь...

по мне кулер, чип и даунпайп - идеальный вариант... как я уже говорил - тихо, быстро, комфортно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast

Я вчера тоже с Андреем прокатился , звук порадовал, красиво звучит, но надо привыкать , все таки достаточно громко и на дальняк может и утоблинть ... я думаю стерпится слюбится :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

просто она не едет на свой звук)))

ну короче покатаемся 16го плюс возьмите хорошие фотики - пофоткаемся чуток (хочется пару фоток на ходу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

sport exhaust
Тока добрался до компа.

Про выпуск: 1. Звук нравится, очень интересный, сочный, как у субариков. 2. Качеством работы и исполнением доволен, все швы аккуратные. 3. Звук хоть и красивый, но по мне- громкий. Едешь так как будто под капотом 400 л.с. а на самом деле 200. По трассе ехать - жесть. На уши давит. Саня сказал что надо 1000 км обкатать, должно стать тише. Не станет тише- будем переделывать. 4. Стала валить или нет понять не могу. Если и поехала быстрее, то все ощущения убиваются криком самой машины. 16-го посмотрим что к чему.

Видео отстойное, почти ничего не слышно, не было возможности пока снять нормальное. Позже выложу хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

А на каких компонентах сварен? в каком диапазоне оборотов на уши давит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Компаненты 70 мм труба, резонатор Atiho ( на нем прочитал), банка не знаю какая, но говорят что копия с HKS. Гудит сильнее всего на 3000 под нагрузкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast
просто она не едет на свой звук)))

А у меня сейчас видимо тот вариант , когда машина как раз стала ехать на свой сток звук ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

Андрей, судя по видиео звук просто афигительнейший!!!! :fff::respekt:

Встреча 16 отменилась, поэтому предлагаю всем турбам встретится на выходных - померяццо, поболтать. Андрюха, покатаешь меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Раз туса 16-го отменена, то в эти выходные не получится у нас с вами встретиться. Если только организовать свою тусу там же, на Ярике. Я в выходные на даче и в принцепе готов туда приехать, да и вообще настраивался на эти выходные. И погоняемся и всех прокачу и заедем и потусим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

можно... но на счет времени не скажу. прихватите канистру бенза)))

хотя точно скажу сегодня к ночи - решается вопрос о моем отбытии на семейное мерприятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

Парни, я ща уеду и буду без нета. Наберите мне как решите что делать будете 000434.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Предлагаю потусить завтра на Ярике если погода будет удовлетворительной.

У меня есть телефон только Димы, звоните мне если надумаете ехать на Ярик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast

Щас , пообщался с Димой , кароче на 90% процентов уверен , что успею расквитаться с работой и быть там =) мыльницу возьму так, что можно будет пофоткаться и может видео поснимать - жена оператором будет , главное чтоб погода не подвела ...

блин этож я самый медленный получается , с музыкой и без железок , еще и чайник =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Кто оказался самым быстрым из съездивших 16 числа?

Я на вектре СуперБи :icon_imslow:

Шутка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry
Кто оказался самым быстрым из съездивших 16 числа?

так и не поняли толком)))

вроде как кова потому что самый легкий, но я тоже недалеко ушел. вообще разрыв между 4мя приехавшими - просто минимальный был...

Катнулись с г-теком - я всего 2 раза ехал и со второй попытки проехал 14,921 :ovos4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent
так и не поняли толком)))

вроде как кова потому что самый легкий, но я тоже недалеко ушел. вообще разрыв между 4мя приехавшими - просто минимальный был...

Катнулись с г-теком - я всего 2 раза ехал и со второй попытки проехал 14,921 :ovos4:

У Стаса, на сколько я помню, даунпайп, в-макс и ковка...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry
У Стаса, на сколько я помню, даунпайп, в-макс и ковка...?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent

опять маленькая победа вмакс... :rolleyes:

езжайте уже на замер, все жду не дождусь, ваших резалтов и графиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

он самый легкий - у остальных музон и шумка)

я в принципе с ним ровно проехал... к 220 прям крыло в крыло приехали.

вообще разрыв между всеми 4мя очень маленький...

надо в жару погонять чтоб осознать полезность кулера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

у меня по Г-Теку со второй попытки 14.832, но это Г-Тек, в который мало кто верит.

Стас по-моему был самым быстрым из 4-х z20ler.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast

У меня сложилась такая картина , если что поправьте ...

Я и Стас , Стас уверенно вез мне 1,5-2 корпуса, а может и больше ... и с места и с ходу ... я думаю объянимо разницей в весе и тем что он на порядок лучше стартовал с места и переключался.

Я и Дима , у меня создалось впечатление , если ошибусь поправь меня, что где то до 180 +\- ровно , а потом ты начинаешь активно вытягивать вперед , если мне не измененяет память ты был не один в машине, так что вероятно 1 на 1 стабильно был бы впереди...

Я и Андрей , если честно так и не понял , у меня создалось впечателение, что Андрюха все равно вытягивал вперед , хотя если честно я ждал от выпуска более уверенного преимущества ...

Как то так , покатались отлично , нахватал новые сколы на лкп =))) и пришел к выводу о том, что тюнить надо прокладку , со стартом без стабы чего то как то не алё у меня было 50 на 50 , нужна практика кароче ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Да Саш, вроде все верно.

Я был с девушкой когда с тобой катали - 1 на 1 так и не катнулись(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

Результаты заездов оказались для меня откровением, особенно с Димой и Андреем.

То что я уезжал от Сани понятно - у нас одинаковые спеки (вмакс, пайп, ковка), но у Саши музло + шумка килограмм на 60. Вот они тебе 1,5-2 корпуса

Но почему такой же результат с Димой и Андреем не ясно. Я был уверен что вы оба от меня уедете т.к. у одного кулер, у второго выхлоп...

Задумался о целесобразности инсталяции этих девайсов. На следущей неделе если все будет гуд, поставлю кулер себе. Потом нужно будет повторить заезды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Сашь, когда мы с тобой заезжали ты после 200 плаавненько начал выходить вперед. А так вообще ровно, насколько мне показалось.

Возможно на днях поеду проверять тачку на предмет усталости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Шумка и музон - зло)

Я по двигателю еще кое че приведу в порядок и попробую другие прошивки) Посмотрим как едет.

Целесообразность выхлопа действительно под большим вопросом, а вот кулер - в жару я бы всех наверное отодрал без сомнений :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...