Перейти к содержанию
Авторизация  
Carbonny

Карбоновые капоты. Детали из карбона

Рекомендуемые сообщения

Serj_OPC
Да мне тоже взамен штатных накладки на зеркала,не сверху на штатные накладки. А и ещё сравнил зеркала у опц и 5д свои вроде снаружи одинаковые возможно только зеркальный элемент меньше 3-х дверка то короче. Кто знает корпуса то одинаковые у них?

Зеркала абсолютно одинаковые что на 5 что на 3х дверках :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Carbonny
Пара вопросов:

1. Накладка на крышу - это то, от чего матрица лежит у тебя на фотках? Она, как я понимаю, закрывает стойки? Сколько примерно весит готовая деталь из карбона?

2. Можете ли вы отделать карбоном детали салона (имеется ввиду "обтянуть" карбоном штатные элементы салона)? Если да, сколько будет стоить отделка горизонтального молдинга на астру 3д (там 4 элемента - 2 длинных на дверях, один длинный перед передним пассажиром (над крышкой бардачка) и один короткий, в который встроен выключатель фар / габаритов)?

Да, это та самая матрица! Правда делали мы ее совсем с другой целью - для "заглушек" в вырезанной крыше чтоб сохранить геометрию крыши ))) Отформовать как говорил можем и весить она будет не более кг., вот только как ее крепить, и нужны ли здесь стойки - мы пока сами не знаем!

По поводу интерьера салона, приформовать карбон к пластиковай детали не проблема, только на всякий случай не грех иметь ее копию, так как технология не отработана до конца и 100%го успеха мы пока не даем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Carbonny
Без воздухоотвода мне даже и один не нужен, а тем более 10шт, хотя вначале было от 5 шт., я лучше в родном "дырки" сделаю!

Какой смысл клеить поверх зеркал, накладок и т.п.,хочется взамен и с креплениями, а так я и пленку могу наклеит, какая разница?!

Как по мне у 450 карбона ну оч крупный рисунок, надо хотя бы взять как у м3!

И что значит, мы делаем, вы клеите, а если не подойдет, гарантия без ответственности, это как?!

Если будете делать что-то толковое на вектру дайте знать.

Про 10 человек - это совсем другая тема (читать выше), не кто не мешает заказать для себя одного! По поводу 450 не спорю, далеко не всем он нравится (да и дороговат), мы с легкостью сделаем и с другим артиклем (образцы предоставим).

По поводу накладки на крышу, мы просто можем отформовать из карбона точный слепок, повторяющий геометрию крыши, но как эта хрень себя будет вести на скорости - мы не тестировали и не будем! Просто один человек изъявил желание, а мы перечить не станем, и не кому втюхивать этот продукт не собираемси! ))

Изменено пользователем Carbonny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPiCi

Я так понимаю что капот на вектру все же будет!? ( хотелось бы что б он был с воздуховодом :rolleyes: и как только такой вариант появится в вашем осартименте то я согласен быть первым в очереди!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Carbonny
Я так понимаю что капот на вектру все же будет!? ( хотелось бы что б он был с воздуховодом :rolleyes: и как только такой вариант появится в вашем осартименте то я согласен быть первым в очереди!!! :rolleyes:

Замкнутый круг! Я из за одного клиента не затею эту затею! )) Ну если конечно этот клиент не оплатит матрицы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Вот какие люди у нас тут проявились, станет потеплее загляну к вам и не один возможно :icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Carbonny
Вот какие люди у нас тут проявились, станет потеплее загляну к вам и не один возможно :icon_imslow: :icon_imslow:

Привет Сергей! Да, нам наконец не грех познакомиться в реале!

Кстати, похвастаюсь: Мы на первом этапе чемпионата VLN (4 апреля) заняли 5 место (в своей зачетной группе)!

Несколько фоток выложил здесь: http://www.carbonny.ru/index.phtml?tid=27&aid=40

Спросишь: почему не на OPC участвуем? Потом расскажу ))

Изменено пользователем Carbonny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Android

Готов подписаться на карбоновые зеркала на Астру, нас тут таких вроде человек 5 наберётся, для пробной партии вам этого достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Carbonny
Готов подписаться на карбоновые зеркала на Астру, нас тут таких вроде человек 5 наберётся, для пробной партии вам этого достаточно?

Зеркала запущены! Причем пошли сложным путем: не накладка, а замена кожуха! Вероятно защелки придется упразнить, но думаю мы найдем с вами общее решенее как без них обойтись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Android
Зеркала запущены! Причем пошли сложным путем: не накладка, а замена кожуха! Вероятно защелки придется упразнить, но думаю мы найдем с вами общее решенее как без них обойтись!

Главное, что бы держались хорошо и зазоры были как родные, а остальное пофиг)) Когда будет готов первый экземпляр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Carbonny
Главное, что бы держались хорошо и зазоры были как родные, а остальное пофиг)) Когда будет готов первый экземпляр?

Надеюсь через пару недель будет что показать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

На зеркала подпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Если прайс адекватный, то и я возьму зеркала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IDS+

+1 за зеркала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
frol454

И мне нужны зеркала! :fff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Android
А не легче зеркала пленкой затянуть????? :kopfkratz:

А колхозом смотреться не будет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
А колхозом смотреться не будет?)))

В 3D НЕТ!Есть пленка мат и глянец...

Есть ещё покрас аля карбон под лаком,не ОТЛИЧИШ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPiCi
В 3D НЕТ!Есть пленка мат и глянец...

Есть ещё покрас аля карбон под лаком,не ОТЛИЧИШ...

а поподробней можно про покрас??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
а поподробней можно про покрас??? :rolleyes:

Можно,ЧУТЬ позже!

Узнаю тех. подробнЕЕ,отпишу...

Реально выглядит-когда под лаком,смотриться объёмно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Carbonny

Не буду иронизировать и ёрничать на этот счет, дабы меня не упрекнули в предвзятости и саморекламе! Я повидал такие подделки (речь не только о карбоне), что меня человека искушенного, порой реально вводило в ступор! В качестве трофея даже сохранил у себя Турецкую реплику (подделку) Mensory-вского обвеса на Astone Martin (отдельная история) - это высший пилотаж! Ввести в заблуждение в нынешнее время не сложно, а вот каково самим будет на душе от того, что тот или иной элемент на вашей машине, вызвавший восхищение окружающих, на самом деле ....? Не в обиду Астраводам, вам считаю не пристало вести подобные дискуссии, надо все ж держать марку "Performance Center" - это целая культура и традиции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Не буду иронизировать и ёрничать на этот счет, дабы меня не упрекнули в предвзятости и саморекламе! Я повидал такие подделки (речь не только о карбоне), что меня человека искушенного, порой реально вводило в ступор! В качестве трофея даже сохранил у себя Турецкую реплику (подделку) Mensory-вского обвеса на Astone Martin (отдельная история) - это высший пилотаж! Ввести в заблуждение в нынешнее время не сложно, а вот каково самим будет на душе от того, что тот или иной элемент на вашей машине, вызвавший восхищение окружающих, на самом деле ....? Не в обиду Астраводам, вам считаю не пристало вести подобные дискуссии, надо все ж держать марку "Performance Center" - это целая культура и традиции!

+1

Лучше настоящий карбон, чем пленка.

Зы

Пленка - антикризисный вариант

Андрюх, без обид))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Android

Полностью согласен с Carbonny! 90% людей не отличают псевдо-карбон которыми отделаны салоны наших описих от настоящего, но я-то знаю, что это фэйк и меня это марально угнетает... Если уж есть возможность сделать за реальные деньги реальный карбон, зачем выдумывать всякие плёнки и прочие подделки? Я за карбон, а плёнками пусть балуются владельцы жигулей!)))

Изменено пользователем Android

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
То что настояший карбон это круто ни кто и не спорит, но делать только карбоновые зеркала помойму не в тему ИМХО....

З.Ы Люди полностью машину затягивают, по очень неприличным ценам (я бы удавился но никада столько не отдал) и не че все пучком - люди головы сворачивают....К томуже надоело, содрал и снова "новый авто".......ИМХО

+2

Если это новая деталь в замену штатной-ДА,НЕ ВОПРОС,ЭТО КРУТО И ЁЩЕ КАК КРУТО...

Но когда на штатный капот,крышу,крышка багажника, натянули настоящий карбон ЗА ПРИЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ ,то зачем он нужен(Понты дороже денег :rolleyes: )Шутка!

Будут деньги"как говорят лишние :icon_imslow: " Затяну всю машинку!Свою Corsa,чтоб весело моё чудо 1000кг.

Знакомый на OPel Calibra,делал себе под заказ капот,бампер перед.и зад.,крылья,нак.порогов,корпус зеркал-все новые детали из карбона!

И всё это покрасил в цвет кузова...Он говорил-мне понты не нужны!И лошадок у этой машике более чем 500.Внешне полный СТОК.

У каждого свои тараканы в голове :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

А можно вопрос? А что такого в карбоне сверхкрутого? Если делать карбон в угоду облегчению когда капот спечен и весит 2кг вместо 15-ти, когда крыша не обклеена карбоном а целиком из него тогда это имеет смысл и это круто, когда накладки на зеркала это декоратив, какая мне разница из чего это из пленки под лаком или из настоящего карбона если выглядит одинаково? Если кроме визуального эффекта никакого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...