Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

СтрИт Рэйсенг, светофорный рЭйсинг, рахинг и т.д., Флудильня... Новый сезон 2009

Рекомендуемые сообщения

migelio

блин а я в такое время езжу , что досвидос говорить некому :icon_imslow:

Кстати не у кого после вчерашнего зелика по кузову нет крапинок масла??? а то у меня левая бочина вся в какои то фигне , правая поменьше.... такое ощющение что масло откуда то подтикает.... но под капотом все чисто :kopfkratz: Может это злая зеленоградовская вчерашняя лужа , на которои все подскальзывались???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

А мне сегодня Каен турбо С новый досвидос устроил :rolleyes: МПС категорически не догоняла ! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
блин а я в такое время езжу , что досвидос говорить некому :icon_imslow:

Кстати не у кого после вчерашнего зелика по кузову нет крапинок масла??? а то у меня левая бочина вся в какои то фигне , правая поменьше.... такое ощющение что масло откуда то подтикает.... но под капотом все чисто :kopfkratz: Может это злая зеленоградовская вчерашняя лужа , на которои все подскальзывались???

у меня тоже в масле.. это ремонтники..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Краснодар(пост) - Москва(окружная) -- 14ч30мин . Шкода 2.0 FSI автомат -- один, совсем один. :ooo:

Спасибо вистлеру -- отловил всё и вся!!! Остановки: 3 заправки + 4 оправки :icon_imslow: + 2 поста + 30 мин уха из судака с сазаньей икрой в Аксае(кайф).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

вот вольва с80 у мя во дворе есть..гордый шилд 2,5Т..на стоке астры досвидос ей будет?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Ты шутишь чтоль?))) Вольва овощь

з.ы. Подпись то смени, все и так знают что у тебя не изитронег уже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez
вот вольва с80 у мя во дворе есть..гордый шилд 2,5Т..на стоке астры досвидос ей будет?;)

так там 200 сил

там с т6 и v8 заезжать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC
я имел ввиду по сухому и ходом, тут решает подвеска, резина и прокладка, а привод приемущества не дает перед опс...

+1

чтоб каждая полноприводная так рулилась, как опц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Без обид но новая S3 на С-тронике на квотер сожрёт любой горячий хетч без вариантов...да и гольф если он с ланча прыгнет сложно будет его догнать...

а по теме bis абсолютно прав т.к. он про в вагах...единственное что добавить на новых аудях ставят разное распределение в зависимости от напраленности самого авто...к примеру у АЛЛРОАДА очень близко к 50 50 а на Р8 10 90 ...вот короче ваги рулят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport
камри 3.5 сильно досвидос

Не едед?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova
Только не едет :banghead:

Нормально она едет! Подшаманишь чуть-чуть и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
так там 200 сил

там с т6 и v8 заезжать надо

Вроде 210..да ещё и полюбому автомат :icon_imslow:

Феникс, не приставай ты к нему :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez
Вроде 210..да ещё и полюбому автомат :icon_imslow:

Феникс, не приставай ты к нему :icon_imslow:

200 и 300 Нм, может пристать немного :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
200 и 300 Нм, может пристать немного :rolleyes:

http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/13758.html

Ну как-то так :rolleyes: 210

А новая, да 200

http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/28324.html

Он же не уточнил год :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

не,скушно) просто увидел что 2.5Т..стало интересно..скушная турба там видимо)))у мя вот во дворе Джиха с мега тормозами,красная есть...то ли 35,то ли 37...шилдов нет..увижу хозяина-позову на ярославку)) друг на мопсе переехал на другой конец москвы...другого друга на М5 прошлого или позапрошлого кузова и трогать не хочется))) гти едишн30 тоже пропал из двора...обидно,пока на овоще катал-двор хот хетчей был прямо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fanatik
не,скушно) просто увидел что 2.5Т..стало интересно..скушная турба там видимо)))у мя вот во дворе Джиха с мега тормозами,красная есть...то ли 35,то ли 37...шилдов нет..увижу хозяина-позову на ярославку)) друг на мопсе переехал на другой конец москвы...другого друга на М5 прошлого или позапрошлого кузова и трогать не хочется))) гти едишн30 тоже пропал из двора...обидно,пока на овоще катал-двор хот хетчей был прямо))

В джихе не сток выхлоп и она на ручке,да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

не знаю....не видел в движении ни разу..в бутове двор у меня)) тормозульки красные но кажись не брембы) насчет ручки-загляну в салон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Без обид но новая S3 на С-тронике на квотер сожрёт любой горячий хетч без вариантов...да и гольф если он с ланча прыгнет сложно будет его догнать...

а по теме bis абсолютно прав т.к. он про в вагах...единственное что добавить на новых аудях ставят разное распределение в зависимости от напраленности самого авто...к примеру у АЛЛРОАДА очень близко к 50 50 а на Р8 10 90 ...вот короче ваги рулят!

Согласен отчасти :3_2_8: Но Соляру на стоке я обьезжал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova
Согласен отчасти :3_2_8: Но Соляру на стоке я обьезжал)))

Я думая Филл имел в виду новое поколение S3 с мотором 2.0TFSI мощьностью 275л.с. и коробкой S-Tronic (она же DSG)

Естессено Quattro :fff::pila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Вчера здорово удивил товарища из южной республики на новой Авоське, когда не напрягаясь ушел от него со светофора, на следующем он чуть шею не свернул машину разглядывая. Паржал :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

вчера 3 раза жестко дернул со светофоров тест-драйвовый новый Мурано.

За рулем сидел надменный манагер, а рядом видимо клиент. Чето на 3й раз у клиента лицо было расстроенное :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
вчера 3 раза жестко дернул со светофоров тест-драйвовый новый Мурано.

За рулем сидел надменный манагер, а рядом видимо клиент. Чето на 3й раз у клиента лицо было расстроенное :crazy:

И он поехал в салон Опеля :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova
вчера 3 раза жестко дернул со светофоров тест-драйвовый новый Мурано.

За рулем сидел надменный манагер, а рядом видимо клиент. Чето на 3й раз у клиента лицо было расстроенное :crazy:

Так, я запутался! У тя чего щас на машине то стоит, сток, аль нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Bugatti Veyron- 0-180 kms

:shok:

вчера 3 раза жестко дернул со светофоров тест-драйвовый новый Мурано.

За рулем сидел надменный манагер, а рядом видимо клиент. Чето на 3й раз у клиента лицо было расстроенное :crazy:

ты его кинул на деньги...

Corvette Z06 0 - 300 km/h

общался тут с владельцем з06... на смотре бывает, так же у него клио в6 синее, в прошлом году была... сказал, что у брата опц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry
Так, я запутался! У тя чего щас на машине то стоит, сток, аль нет?

опять залил стейдж 2 вчера) с новыми свечами вроде едет по-тихонечку тьфу тьфу тьфу :3_2_8:

общался тут с владельцем з06...

вчера наблюдал около работы дрифт такого... чуть не офигел... номеров нет, вместо них табличка FBI, черный.

Охрана сказала что он уже 3й день вжигает в каждом повороте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...