Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

СтрИт Рэйсенг, светофорный рЭйсинг, рахинг и т.д., Флудильня... Новый сезон 2009

Рекомендуемые сообщения

differ
москва - волгоград 1000 км - 8 часов 30 минут. Ср скорость 119 км в час. Расход 11,9. Накрылся опорный подшипник. Поеду к местному дилеру поменять попробую.

Представляю как люди дивились бешеному вагону. :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС
москва - волгоград 1000 км - 8 часов 30 минут. Ср скорость 119 км в час. Расход 11,9. Накрылся опорный подшипник. Поеду к местному дилеру поменять попробую.

А с какого перепугу накрылся подшипник у новой авто? :shok::kopfkratz:

Whistler сколько раз помог? :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Сегодня был на стенде,на давляке 1.1 показало 300сил и 460 момента,видос и фотки завтра,спать хочу)))

Зачод!!! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

SLK 350 http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/13358.html на автомате 5 заездов было, выпрыгиваю на старте на корпус и так и едем не он меня не догоняет не я от него не уезжаю, Я СТОК! этим результом был приятно удивлен т.к по ттх у него разгон 5.5 сек :fff::opc: а водила мой друг и стартовал он все время с пидалей

И еще жестко расстроил 3 раз подряд AUDI А6 4.2 quattro (350 Hp) http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/36955.html уезжаю от него с места и ходом.

Водила очень расстроенно сказал что у него разгон 5.9 после того как я ему сказал какой у меня :icon_russian_roulette::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey
ты опасен, раз рвешь и кватру и задний привод с места :respekt:

Парада цепкая зараза :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Мой замер)

Ну вот первое и не самое лучшее видео,если кому-то конечно интересно))

ОФФ Кто нить может подсказать какой прогой можно редактировать видео,ну там чтоб текст можно было добавить или фото ну и т.д.??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
ОФФ Кто нить может подсказать какой прогой можно редактировать видео,ну там чтоб текст можно было добавить или фото ну и т.д.??))

Adobe Premiere

Что за стенд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Стенд DynoDynamics замер стоит 2500р. все цивильно,очень понравилось,круче чем в Апсолюте! ::):

Вот сцылко на контору)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ezhik

Вчера продула тюненому Skyline GTR-4 корпуса(скай ехал в пол силы,количество лошадей умолчал)

Проехала два Субарика WRX,один 2л.-4 корпуса и 2,5-крыло :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Вчера продула тюненому Skyline GTR-4 корпуса(скай ехал в пол силы,количество лошадей умолчал)

Проехала два Субарика WRX,один 2л.-4 корпуса и 2,5-крыло :crazy:

Молодец!!! Делай выпуск сначала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ezhik
Молодец!!! Делай выпуск сначала)))

Стараюсь :spiteful: Почему выпуск сначала? :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Стараюсь :spiteful: Почему выпуск сначала? :ooo:

Воопщем штатная прога отлично адаптируется к хорошо сделанному полному выпуску. Ты получаешь отменный звук, момент и 305 лс!!! :respekt:

Это больше плюсов и меньше вреда, чем тупо от чипа. Выпуск с доставкой советую заказать у Помидоров.

Разница со стоком около 2 - 3 корпусов на квотер. Все подводные камни раскажу в личке, как решишься))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent

Вчера около полуночи раздался звонок на сотовый, позвонил sep800, сказал, что нам бросают вызов, и надо отстаивать честь клуба, бросил все дела и поехал на гонки...

Мной была казнена mps, фокус, (сказал что сток, хотя проехал mps, да и в толпе кто-то говорил, что он чип) и интегра.

Меня проехал марк, который недавно участвовал в соревнованиях, далеко не стоковый, да еще и на сликах, на старте упрыгал от меня на 2 кузова, потом я его потихоньку настигал, но так и не достал...

Стас проехал с ним получше, ему не хватило крыла, чтобы обойти его...

Считаю, что честь клуба отстояли :crazy::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip
Вчера около полуночи раздался звонок на сотовый, позвонил sep800, сказал, что нам бросают вызов, и надо отстаивать честь клуба, бросил все дела и поехал на гонки...

Мной была казнена mps, фокус, (сказал что сток, хотя проехал mps, да и в толпе кто-то говорил, что он чип) и интегра.

Меня проехал марк, который недавно участвовал в соревнованиях, далеко не стоковый, да еще и на сликах, на старте упрыгал от меня на 2 кузова, потом я его потихоньку настигал, но так и не достал...

Стас проехал с ним получше, ему не хватило крыла, чтобы обойти его...

Считаю, что честь клуба отстояли :crazy::rolleyes:

Я каждый день отстаиваю честь клуба,борясь с ST МPС GTI R и G )))))

ПС-Завтра вешаю наклейку Тартуга :spiteful: :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Сейчас от мкада по Профсоюзной и до ТТК со всех светофоров "Щас будем брать" (с) а также "Наааааааааа сожри Финик" (с) Инфинити Fx 35х :rolleyes:

"Когда папа купыт Инфуиныти" (с) :icon_imslow::icon_imslow:

Нитро :by:

П.с. Кто-то там на 2.0 турбо МПС то казнил :kopfkratz: Жду на встрече в четверг ! Буду брать :icon_imslow::respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip
Сейчас от мкада по Профсоюзной и до ТТК со всех светофоров "Щас будем брать" (с) а также "Наааааааааа сожри Финик" (с) Инфинити 35х :rolleyes:

"Когда папа купыт Инфуиныти" (с) :icon_imslow::icon_imslow:

Нитро :by:

П.с. Кто-то там на 2.0 турбо МПС то казнил :kopfkratz: Жду на встрече в четверг ! Буду брать :icon_imslow::respekt:

FX отымел??? :icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Ну да FX :rolleyes: Ну что уж было :icon_imslow: Ну это же Инфынити !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix
Парада цепкая зараза :respekt:

парада мега-рулез;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip
Ну да FX :rolleyes: Ну что уж было :icon_imslow: Ну это же Инфынити !!!!

КРУАСАВЧЕГГГГГГ) а джЫгиты тебе не похлапали из Ынфыныты????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent
Сейчас от мкада по Профсоюзной и до ТТК со всех светофоров "Щас будем брать" (с) а также "Наааааааааа сожри Финик" (с) Инфинити Fx 35х :rolleyes:

"Когда папа купыт Инфуиныти" (с) :icon_imslow::icon_imslow:

Нитро :by:

П.с. Кто-то там на 2.0 турбо МПС то казнил :kopfkratz: Жду на встрече в четверг ! Буду брать :icon_imslow::respekt:

У меня не сток, так что можешь не сомневаться...

Как грится,, ежели будете у нас, милости просим... :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip
У меня не сток, так что можешь не сомневаться...

Как грится,, ежели будете у нас, милости просим... :spiteful:

УАПАСНЫЙ у тебе НЕ СТОК что с мопсами гоняешься))) какой у тебя гареТТ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Вчера мимо прожгла РС6 вроде, сарай (зачотный!). Без вариантов, конечно же. Да еще вроде тюненная. Правда водила отморозок, жег поперек потока постоянно с выездом на встречку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip
Вчера мимо прожгла РС6 вроде, сарай (зачотный!). Без вариантов, конечно же. Да еще вроде тюненная. Правда водила отморозок, жег поперек потока постоянно с выездом на встречку.

Бело чёрный???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Нет, полностью черная...водила или без башни, или реально спешил (на смотру? :crazy: ). По поводу туненха - звук был злой достаточно, поэтому решил, что так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

с р32 серебристым прохватили по садовому... причем до меня ехал спокойно... увидел и запердел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...