Перейти к содержанию
Авторизация  
Bombay

Чем заменить Астру(H) ?

Рекомендуемые сообщения

Bombay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik
made in korea

какие то нереальные цены :ooo:

Вообще то нормальные цены. Мне тут недавно предлагали кабрик А3 за 1.1 у дилера. Если нужно по ауди узнать.....могу пробить, у меня знакомый один хороший работает в ауди.

З.ы. Я лично за А3....а если ещё можно и А4 то точно за неё машина весч, я тебе как влделец говорю )) суперский аппарат)

З.ы.ы. Кстати Злодей прав, там в 1.1 можно в теану с 3.5 двинлом в полном фарше уложиться, да ещё и со страховкой. Катался на такой машине))) удобнейший диван я вам скажу, место хоть жуй....и багажник очень нормаль) Если девушку не смущает, я бы брал....цена качество однозначно. (там вроде даже двд, и видеокамера заднего вида идёт) Короче аппарат то что надо )

З.ы.ы.ы. И главное девушки везти на тест драйв, не по картинкам ей всё показывать. Моя вот тоже против Ниссан Ноте была. А потом как прокатилась, сразу в корне мнение своё поменяла....да и я был приятно удивлён ниссаном....всё таки япошки молодцы, чего уж говорить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

у кабрика а3 мягкая крыша((((((

Что касается грязи в кабрике..... Так же, как быстро налетает- так же быстро и выветривается, извините)))) на скорости 140 происходит автоочистка))))) проверено лично))))) это же касается и запахов....единственное, салон надо только кожа... Я не задумывалась, потому что она у меня есть, а вот в темах про кабрики народ пишет: как бороться с тополиным пухом"""""

Зы: посмотрите х-трейл... Правда...

На хаммер 3 ща тож цена пипец... Около лимона всего... Но я б этот бензожер вообще не рассматривала))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik

Да Х-траил тоже норм)) в белом цвете особенно.....+ сейас появились дизельки 2.5 на автомате. Вот токо по деньгам боюсь не всё так радужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez

Хэ трейл фу..

Имхо А3, сам смотрел, отличная мафынка 5-и дверка чуть длиннее чем 3 двери, оч удобная и опять таки фашист. Единственное что должны скоро новую сделать

антара мне вообще никак...для меня не удобная, и корея опять же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Корейцы нормальные авто стали делать...качество подтянули давно, а сейчас и дизайн на уровне. Но, опять же, надо смотреть ей самой - вдруг "не её"...

ЗЫ. Антару бы не взял только по идейным соображениям, потому что это деу под шильдиком опель - гнусь какая...пусть уж шевролёт будет...но не опиль. Да и ценник на нее нереальный.

Что касается грязи в кабрике..... Так же, как быстро налетает- так же быстро и выветривается, извините)))) на скорости 140 происходит автоочистка)))))

:respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey
http://www.volkswagen.ru/catalog/Scirocco/Facts/price.php Ну а на это что скажете? Помоему лучше чем А3 и лучше всего перечисленного особенно для девушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez
Корейцы нормальные авто стали делать...качество подтянули давно, а сейчас и дизайн на уровне. Но, опять же, надо смотреть ей самой - вдруг "не её"...

ЗЫ. Антару бы не взял только по идейным соображениям, потому что это деу под шильдиком опель - гнусь какая...пусть уж шевролёт будет...но не опиль. Да и ценник на нее нереальный.

:respekt:

про качво корейцев согласен, но с немца на корейца имхо шаг назад..у меня один знакомый хотел с трёхи бмв пересесть на теану..отговорил, взял в итоге пятак 3-летку, доволен как слон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

сирокко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez
сирокко...

кстать да, как вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

извините, корейцы :rtr::666::bee:

он может стоить кучу денег, но он запомойлен корейским происхождением)))))

не в обиду любителям корейских авто.....

а3 , имхо,шило на мыло.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez
а3 , имхо,шило на мыло.....

ну пачаму..дсг, сделана она хорошо, опять таки фольксваген с кольцами и всё такое :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
phANTom

Теана. Пока у нас собирать не стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

SCIROCCO

по деньгам - самое оно: http://www.volkswagen.ru/catalog/Scirocco/Facts/price.php

В Германии видел уже кучу таких, в живую смотрится обалденно! Особенно в белом цвете. Очень стильный, поставьте рядом А3 и вопросов не будет :) Плюс современные двигатели, которые будут радовать и расходом, и динамикой.

живые машины уже есть у ОД, можно заехать пощупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay

круг сузился )))

кашкай vs витара

астра нью vs гольф6 vs сирокко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

астра нью не скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay
астра нью не скоро

значит ещё сужается :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
кашкай vs витара

Пусть забудет про комплексы и вычеркнет оба варианта :icon_imslow:

гольф6 vs сирокко

За Сирокко :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

сирокко +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Если выбирать между недоджипами, то витара стопицот!!! Тем более, что и джиповские атрибуты есть!

ЗЫ. Зузука куда надежнее, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

+1 сироко! сам думал про него когда продавал астру ГТЦ , но хотел быстрий мащин и поэтому опц взял

а так для девушки 1.4Т с дсг самое оно!! + таких машин щас оч мало будет , считай первое время самая моднявая тачко!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

гольф или сирокко...без разницы! Что больше пнравится! В сирокко я сидел, машина для двоих и оч не практична. А красный Хаммер Н3 я бы тоже не сбрасывал со счетов ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабай

Полностью согласен со строкой выше.В Фатерлянде год назад "засморкал"сироту, кста белый цвет -"писк"2008г в Германии.Так ни чо-го особлива-го. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

у хамера наверное обслуживание космос! как ни как Гэнгста-мобиль, хоть и маленький, поэтому мне кажется там и цены огого! в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...