Перейти к содержанию
Авторизация  
Anna

тихая тема

Рекомендуемые сообщения

dimitry

Свежая инфа от Антона для ожидающих:

На самом деле идёт какая-то мешанина. Привезли даже майские колёса-вот людям то повезло

Сегодня поставка(по информации-18"). По факту всех буду обзванивать.

С уважением и спасибо за терпение!

Скрестим пальцы, братья по несчастью :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Ну мне кажется на Опель мы получим все вместе, т.к. параметры одни и делать их будут сразу, главное чтобы это уже наконец произошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey

Жорж, а ты с каким вылетом заказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry
Ну мне кажется на Опель мы получим все вместе, т.к. параметры одни и делать их будут сразу, главное чтобы это уже наконец произошло

я тоже так думаю и очень надеюсь что это наконец произойдет :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
Жорж, а ты с каким вылетом заказывал?

Да чего то около 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey

Я 43, так что не все параметры у всех будут одинаковыми. http://www.elcats.ru/opel/details.asp?mdl=...t=N%3A1%3A2%3A1 я брал параметры как у номера 5, только радиус соответственно 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

а я 38 заказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EVO6

вместе будут получать те, у которых заготовки похожи (диаметр колеса и ширина), поэтому и те кто в мае должен получить, получают сейчас т.к. АГ сейчас делают не по календарю, а по параметрам, если у вас "массовый" диск то он придёи первым... а если редкий (как у меня R17 J8) то в конце....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Ну что? Никто случайно не получил? Антон говорит что теперь следующая машина к нему приедет 4 мая :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EVO6

неа... сказал что 4 мая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
:i48::i48::i48: У меня уже есть большое желание забрать деньги и послать все куда подальше. "Возможно еще неделю придется поездить на шипах", это мне было сказано 28 марта, в бешенстве уже просто. Почему у нас все через одно место, куда не пойди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий
:i48::i48::i48: У меня уже есть большое желание забрать деньги и послать все куда подальше. "Возможно еще неделю придется поездить на шипах", это мне было сказано 28 марта, в бешенстве уже просто. Почему у нас все через одно место, куда не пойди?

Искренне сочувствую, я уже 2 м-ца на лете, и представляю какой облом на опс(да еще и тюненой) на шипах кататся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry
:i48::i48::i48: У меня уже есть большое желание забрать деньги и послать все куда подальше. "Возможно еще неделю придется поездить на шипах", это мне было сказано 28 марта, в бешенстве уже просто. Почему у нас все через одно место, куда не пойди?

да Антон этот реально задолбал кормить своими завтраками - все время гонит что вот-вот все будет :banghead:

типа говорит стараемся и так далее - а я вчера чуть не улетел в бмв 760 на зимней резине это дебильной :banghead::banghead::banghead:

Изменено пользователем dimitry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
На самом деле идёт какая-то мешанина. Привезли даже майские колёса-вот людям то повезло

На самом деле это бардак и чего они там стараются непонятно, людям повезло, а чего нам так не повезло, мы меньше заплатили что ли? Я понимаю конечно заводу удобнее лепить подряд одни и те же диски, но по нормальному так делать нельзя, кто заказал первым, тот и должен первым получить, а не так что сроки все вышли заказов набрали, вопрос зачем брали когда уже и так задержка? А теперь все в кучу и делается первое что под руку попадется по принципу наименьшего сопротивления. :banghead: И еще спасибо за понимание и т.д. О каком понимании может идти речь когда я выкину на помойку зимнюю резину? О каком понимании может идти речь когда клиента держат за одно место и не дают никакой инфы, ее приходится выдавливать и получать когда она уже не нужна? Я например мог бы купить летнюю на 17 б/у по штуке числах в 20-х марта, хоть это все равно напрасные траты которых можно было бы избежать, но хотя бы зимняя была бы в норме, а так сказали подожди недельку, потом еще недельку, потом совсем скоро, месяц глядишь и пролетел, а сним и резина стерлась вхлам, а сейчас чего деалать, покупать б,у резину и придут диски? У меня машина дорогу уже не держит вообще на этой резине :banghead:

з.ы. Я помню года 3 назад в Ступино сам мотался заказ делал прямо на заводе, все сделали за 2 недели, никаких проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EVO6

согласен...

чувствую 4 мая будет судным днём! :n8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Да уж, как то не радостно у Вас все

Ну может 4 все атки отдадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

чето у меня теперь предчувствие (видимо после слов Жоржио), что мои вообще в июне будут только :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Ну что ребята... 4 мая... 18шки не пришли...

вот ответ Антона:

Сегодня пришли только 7,5х17. След.поставка в среду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry
Я пердлагаю всем приехать к Антону и поставить ультиматум. Это больше продолжаться не должно. Либо он звонит едет на завод и сам нам делает колеса, либо пусть платит неустойку, пофигу чем. Задолбал

ну можно! правда я то жду всего то с марта (если сравнивать с вами), но побазарить можно) тока вот в каой день....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey

У меня в четверг выходной, готов его часть потратить на "разговор" с Антоном или кто там будет, Жорж если можешь в четверг, то готов подъехать в любое время, ибо задержка уже как минимум на месяц!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey

Целиком поддерживаю! Если в среду нету, то в четверг готов ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Поговорил с Антоном, все не совсем так как я себе представлял поэтому стираю свои посты съездить и выяснить ситуацию, поскольку это написал ему в личку и после этого выяснил все по телефону, хотя Антон обиделся назвал меня борзым и пердлагал встретится поговорить лично)))). В общем суть такова все колеса мы получим до конца мая, все кто заказывал их в феврале, марте, апреле. Из-за того что завод не делал для них колеса накопилось более 500 заказов которые они делают все подряд и чтобы не перенастраивать станок делают партии одинаковых колес. Еще он объяснил что их контора не магазин а инжиниринговая фирма и собсно посредник между заводом и покупателем и влиять на работу завода не может. Остается только ждать. Ну собственно мне то хуже всех т.к. я на одном чужом колесе которое нада скоро вернуть. В общем как ни крути, а вариантов нет, он рассказывал как вернул одному возмущяющемуся деньги, а на следующий день приехали его колеса)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey

Ну хз, тут конечно понятно что они не могут повлиять, однако все наши возмущения были лишь от того, что мы ничего не знали и нас кормили завтраками. Уж коли не было возможности обзвонить всех кому колеса задерживаются, то уж можно было у себя на сайте вывесить всё то же, что они написал тебе в личку и народ бы успокоился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Да я про то же ему и сказал а он "ты представляешь обзвонить 500 людей?" Не ну обзвонить конечно не реал, но я так понимаю что он сам до конца не в курсе когда и что приедет поэтому говорит что не может сказать когда это будет, типа вот были поставки 18-х колес, откуда я мог знать будут там ваши или нет. Ну в общем и его понять можно и нас, тех кто ждет, надеюсь все же мы получим их в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Да вот это жесть.

Сочувствую ребята.

Терпения вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...