Перейти к содержанию
Авторизация  
JULIKA

День рождения клуба База Чайка 10 - 12 июля

Рекомендуемые сообщения

JimSergy

Помидоры 40-45 руб. огурцы 30 руб, КАРТОФЕЛЬ 30 руб, зелень - не помню, торты 150 руб за кг, пиво 30- 40 руб за литр. Цена на зелень и овощи не из теплиц.

Хлеб в нарезке белый и черный по 12 руб за штуку (только из печи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna

Информация для всех - сохранять чеки на купленные продукты\товары, если что-то покупается на рынке - записывать (запоминать) цену и вес!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Помидоры 40-45 руб. огурцы 30 руб, КАРТОФЕЛЬ 30 руб, зелень - не помню, торты 150 руб за кг, пиво 30- 40 руб за литр. Цена на зелень и овощи не из теплиц.

Хлеб в нарезке белый и черный по 12 руб за штуку (только из печи).

ок. около 4500 руб получается? ( 450+300+600+1050( за 7 тортов )+ пиво 2000)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JimSergy

торты 1 кг на 8 человек в среднем. Предлагаю взять разные основываясь на первой десятке из рейтинга продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna
торты 1 кг на 8 человек в среднем. Предлагаю взять разные основываясь на первой десятке из рейтинга продаж.

Главное не сильно биквитные (не тяжелые) и с легкими кремами!!!! сори, за привиредство, надеюсь это мнение большинства....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
торты 1 кг на 8 человек в среднем. Предлагаю взять разные основываясь на первой десятке из рейтинга продаж.

доверяем вашему вкусу в этом вопросе, учитывая мнение Анны))) Значит, нам нужно 4-5 тортов, если 1 торт на 8 чел......верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JimSergy

Огурцы 10*30=300, помидоры 10*40=400, картофель20*30=600, Зелень 240 руб за всё, хлеб 15 черного+ 15 белого *12=360, торты 150*10=1500, пиво 40*50литров=2000(может меньше) итого=5400 руб по максимуму, скорее всего удастся секономить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JimSergy
доверяем вашему вкусу в этом вопросе, учитывая мнение Анны))) Значит, нам нужно 4-5 тортов, если 1 торт на 8 чел......верно?

Точно, если на один раз. А дней 3 я думаю надо брать 10 шт. Если нет, привезу 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna
Огурцы 10*30=300, помидоры 10*40=400, картофель20*30=600, Зелень 240 руб за всё, хлеб 15 черного+ 15 белого *12=360, торты 150*10=1500, пиво 40*50литров=2000(может меньше) итого=5400 руб по максимуму, скорее всего удастся секономить:)

JimSergy, 15 черного - это много, бери 5 черного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JimSergy
JimSergy, 15 черного - это много, бери 5 черного!

Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

ну..10 тортов точно много. Вы приедете ближе к вечеру, как я поняла, а на ночь тортами баловаться , думаю, не многие будут...А вдруг там не будет столько холодильников!!! В общем, бери 7 тортов и точка. Хлеб 15 белого ( лучше разных вариаций) и 5 черного.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! В машину то все это влезет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JimSergy
ну..10 тортов точно много. А вдруг там не будет столько холодильников!!! В общем, бери 7 тортов и точка. Хлеб 15 белого и 5 черного.

Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Помидоры... огурцы... тортики... ---- червяков не забудь!!!! :icon_imslow::3_2_8::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис
Помидоры... огурцы... тортики... ---- червяков не забудь!!!! :icon_imslow::3_2_8::icon_imslow:

:icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JimSergy
Помидоры... огурцы... тортики... ---- червяков не забудь!!!! :icon_imslow::3_2_8::icon_imslow:

Возьмем и червей + спин. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna

JimSergy, забыла дать уточнить по картошке, она должна быть среднего\выше среднего размером, т.к. мы ее запекаем в фольге (как крошка-картошка). хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DeN 444
индейку очень долго готовить и много нервов нужно потратить

Шашлык из индейки готовится элементарно, не дольше свинины и без нервов, даже с удовольтсвием... размерено... за бутылочкой холодного пивка, приправленным запахом дымка из костра и коптящейся на нем индеечки :spiteful::rolleyes:

Короче куплю индейку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna
Шашлык из индейки готовится элементарно, не дольше свинины и без нервов, даже с удовольтсвием... размерено... за бутылочкой холодного пивка, приправленным запахом дымка из костра и коптящейся на нем индеечки :spiteful::rolleyes:

Короче куплю индейку!

Денис, отлично, если не сложно, добавься в список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Да, давайте будем организованнее, КОПИРУЕМ СПИСОК И ДОБАВЛЯЕМСЯ!!!!!!! т а то будет бардак, разбираться в котором придется нам с Анной.

Денис, мы только ЗА, если ты его умеешь мариновать и готовить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna

Почему такая вялая реакция, читаем список и отмечаемся :ooo: !!!! а то ощущение, что кушать собираются несколько человек............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

остальные будут есть комплекс! бегать и упрашивать мы никого не будем-деньги все сдают и продукты расписываются .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

я как всегда картошку с виолой и овощи..мяса только пару кусочков..так что я как все. Юль,Ань, уж вам то я полностью доверяю:) алко-чай привезу с собой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
я как всегда картошку с виолой и овощи..мяса только пару кусочков..так что я как все. Юль,Ань, уж вам то я полностью доверяю:) алко-чай привезу с собой))

млин! Мы не об этом!!! Все должны покупать продукты и участвовать в их мариновании!!! В список добавились единицы!!! Надеяться на 2-3Х человек, которые все это возьмут " на себя" НЕ НУЖНО!!! Халявы не будет!!! ( это я пишу не только тебе, а для всех, кто не читает топик и до сих пор находится в "замороженном состоянии" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna
я как всегда картошку с виолой и овощи..мяса только пару кусочков..так что я как все. Юль,Ань, уж вам то я полностью доверяю:) алко-чай привезу с собой))

Phoenix, ты не понял, мы с Юлей не высчитываем кто, сколько кусочков какого продукта съест....если ты выбрал и отвечаешь за алко-чай - отмечайся в списке, плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Накидала предварительный список (пожалуйста, кто готов - отписывайтесь сейчас):

1. шашлык из свинины (шея) – всего 15кг.

2. Шашлык из курицы – 7 кг (разной) –

3. Шашлык из семги – 8-10 стейков + пару лимонов!!! JULIKA

4. Шашлык из индейки – 5 кг

5. Плавленный сыр «Карат (сливочный)»– 7 больших пачек (по 400 гр.) - Anna

6. сметана – 3 больших упаковки – (по 500гр.)

7. помидоры (10 кг), огурцы (10 кг), зелень (укроп, кинза. Петрушка, зеленый лук – по 1 кг.)

8. абрикосы, яблоки – по 5 кг –

9. Соки (10 уп. по 1.5 л. + вода негазированная 30-40 литров – желательно в разной фасовке) –

10. Сыр нарезка (разная, примерно 6-7 сортов) – 3 кг –

11. Картофель – 20 кг

12. 3 уп.фольги + соль– Anna

13. одноразовая посуда (тарелки разные: глубокие, плоские; вилки, стаканчики, салфетки, бумажные полотенца, бум.скатерти) -

14. тортики, конфеты, –

15. уголь - 40кг + розжиг (4 шт.) –

16. хлеб: белый – 13 шт. (разного), черный 5 шт. –по возможности в нарезке

17. кетчуп (4шт.по 1 л. – разного), майонез легкий (10 шт. по 250гр.) - Anna

18. ПАКЕТЫ ДЛЯ МУСОРА –

19. столы, стулья – берут все, у кого есть!!!!! ШАТРЫ!!!!!

20. мангалы – БЕРЕМ ПАРУ ШТУК ВСЕГО НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, ВООБЩЕ ТАМ ДАЮТ + решетки!!!!

21. НОЖИ, разделочные доски 4-5 комплектов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алкогольные напитки – вопрос по ним будет решаться завтра на встрече, мы готовы купить 15л. хорошего столового красного сухого вина.

Остался открытым вопрос с музыкой. ЕВГЕН БЕРЕТ СВОЮ РАДИОЛУ ИЛИ КАК ТАМ ЕЕ

Быть может запастись фейерверками??? Как никак – ГОДОВЩИНА КЛУБА!!!

АНТИКОМАРИНЫЕ СРЕДСТВА – каждый себе.

КАЛЬЯНЫ И ТАБАК…ПО ЖЕЛАНИЮ, НО ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!

Аптечка, НАДЕЮСЬ, ЕСТЬ У КАЖДОГО В МАШИНЕ.

Общее количество на празднование ДР. – 30-35 ЧЕЛ.

ДОБАВЛЯЕМСЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ!!!!

еще раз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...