Перейти к содержанию
Авторизация  
JULIKA

День рождения клуба База Чайка 10 - 12 июля

Рекомендуемые сообщения

дядя Петя
Саркис, я не со зла, мы шутим большей частью))))))))))))))))

+100 .....попал под руку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Щас еще 2 недели будем на еду бабки собирать...............будем возвращать деньги, кому должны, за вычетом минимального сбора на еду ( 500 р )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DeN 444
сегодня еще пришлось искать в МСК филиал их банка, т.к. если переводить через Сбер, дерут проценты и немаленькие!!!!

Да ладно не парься :icon_imslow: тут у нас уже один писал, что проценты сдерут с получателя, а не с нас :spiteful:

:icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: шУтко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Юля спасибо большое. 1000 не на кого делить естественно не надо, я и на ЭТО не расчитывал. Ты умница. Сорри что заморочил............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DeN 444

Блин Витамин ты пАдонАк... я расчитывал на тебя, что ты поедешь :em20: Практически тока из-за тебя ехал :icon_imslow:

Изменено пользователем DeN 444

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис
плин ну скока можно об одном и том же!!! В моем списке это все отражено, не заметил? :icon_imslow: ( 2900+2900=5800!!!!!!)

пс : если ща спросишь еще, вернем ли разницу, задушу при встрече!!! :banghead:

я реально не заметил))))))))))))))))))))))))))))))))

ну насчет разницы, я пожалуй в люксе побуду))))))))))))

ГЫЫЫЫ тада мы поедем в Новый Уренгой вместо Воронежа :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

пс: Саркис, я не со зла, мы шутим большей частью)))))))))))))))) Респект и уважуха , что все-таки в последний момент собрались и сделали ЭТО!!!!!!

заметь с Люберец не поленился приехать в Красногорск, в роли пассажира на ОРС и обратно)))))))))))))

В итоге нашла банк удачно?))

Изменено пользователем Саркис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис
+100 .....попал под руку

это точно :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrej-ku

Привет всем!!! :3_2_8:

Когда на еду деньги сдавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
я реально не заметил))))))))))))))))))))))))))))))))

ну насчет разницы, я пожалуй в люксе побуду))))))))))))

Извини, но в люксе не получится. :icon_imslow: Т.к. коттеджи надо выкупать полностью, а народу не хватает. Поэтому только такой вариант.

С банком все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
заметь с Люберец не поленился приехать в Красногорск, в роли пассажира на ОРС и обратно)))))))))))))

заметила)))) поэтому и написала "респект и уважуха" вам с новеньким участником клуба)))))))) Как ты его уговорил забрать тебя из Люберец и отвезти обратно, ума не приложу)))))))))))))) Мог бы и просто передать с ним деньги........Хотя я регулярно мотаюсь из Красногорска в Жуковский!!!! ( еще дальше, чем твои Люберцы ), время в пути около часа без пробок. Ничего страшного. Красногорск находится в 5-7 км от Мкад ( даже не Красногорск, а наш дом)))))).

Да ладно не парься :icon_imslow: тут у нас уже один писал, что проценты сдерут с получателя, а не с нас :spiteful:

:icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow: шУтко

уже запарилась. А проценты дерут с отправителя.)))) шутку оценила))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Привет всем!!! :3_2_8:

Когда на еду деньги сдавать?

Андрей-ка, вам с Саркисом ,( а также с Фениксом, Алексмартом) , сдавать не надо,т.к. вы будете жить не в люксе, ( хотя там "люкс" понятие относительное)))) а в 3-х местном номере, разницу по деньгам вернем за вычетом 500 р на продукты. Приезжайте на набережную по четвергам, следите за темой, тут все будет написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

на продукты 500р примерно?кул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
на продукты 500р примерно?кул)

это много или мало? Берем примерно..... и исходя из прошлых опытов....

Феникс, кстати, я писала уже, у нас возможно освободится еще 1 номер за 4060 ( 1 пара пока под вопросом, могут и не поехать, будет известно в понедельник) Так что если ты с кем-то хочешь все-таки поехать, ловите момент))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

cool-здорово;))))

момент ловлю:)) кто под вопросом то?:((

ОТВЕТ: пока не будем раньше времени огорчать всех(((( в понед, если откажутся все-таки, напишем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DeN 444

А кто как поедет кстати из Москвы? Может собраться группами!

Я например еду с утра в субботу! Может тему отдельную создать для организации выезда и других сборов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

одним днем в субботу едут несколько человек, где-то ранее был список ( там 2-3 машины )....к ним и примкните....тему отдельную создавать не вижу смысла, все можно обсудить здесь. Ближе к выезду все будет расписано и организовано, не переживайте))))) Колонной основная масса не поедет, все поедут группами по 3-4 машины.

Одним днем ( 11-го рано утром )едут:

1-3. Murdockiller +2 буду в субботу ( с югов ).

4. ОлькаБ

5-6. Горыныч+Света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горыныч
одним днем в субботу едут несколько человек, где-то ранее был список ( там 2-3 машины )....к ним и примкните....тему отдельную создавать не вижу смысла, все можно обсудить здесь. Ближе к выезду все будет расписано и организовано, не переживайте))))) Колонной основная масса не поедет, все поедут группами по 3-4 машины.

Одним днем ( 11-го рано утром )едут:

1-3. Murdockiller +2 буду в субботу ( с югов ).

4. ОлькаБ

5-6. Горыныч+Света

Я думаю, что выехать надо нам в 5.00, что бы к 10.00 быть на месте. Как раз разбудим всех :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Я думаю, что выехать надо нам в 5.00, что бы к 10.00 быть на месте. Как раз разбудим всех :spiteful:

отличная идея и тогда вы минуете субботние пробки. JULIKA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DeN 444

Ок... я и планировал в 5.00-6.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис
Я думаю, что выехать надо нам в 5.00, что бы к 10.00 быть на месте. Как раз разбудим всех :spiteful:

замечательная идея :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

не, они приедут в 10, пока там костерок разведут, шашлычок поставят, салатики нарежут)))) а тут и мы встанем))))))))))

Ок... я и планировал в 5.00-6.00

обменяйтесь сразу телефонами и вперед)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrej-ku
замечательная идея :spiteful:

Саркис! А ты что не сомной едишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис
Саркис! А ты что не сомной едишь?

мы вдвоем, я же вчера сказал :rolleyes:

мы вдвоем, я же вчера сказал :rolleyes:

а про замечательную идею говорил о том, что ребята в субботу приедут и будут нас будить утром))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
мы вдвоем, я же вчера сказал :rolleyes:

а про замечательную идею говорил о том, что ребята в субботу приедут и будут нас будить утром))))

-Быстро вы с новеньким нашли общий язык))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrej-ku
мы вдвоем, я же вчера сказал :rolleyes:

а про замечательную идею говорил о том, что ребята в субботу приедут и будут нас будить утром))))

Ага или похмелять! :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...