Перейти к содержанию
Авторизация  
JULIKA

День рождения клуба База Чайка 10 - 12 июля

Рекомендуемые сообщения

JULIKA

Еще раз про тех, кто хочет добавиться в список, цитирую:

Таким образом, оба коттеджа распределены "под завязку" . Дополнительно закажем номера-люкс со всеми удобствами в номере в 3-ем коттедже по 2.900 за сутки ( т.к дешевле уже вариантов нет ) всем оставшимся желающим поехать. Пока это:

32-33 ) Спорт+1 на 10-11-е только

34-35 ) Алексмарт+1

Если этот вариант устраивает, копируем этот, маленький список, и добавляемся. Дозаказ нужно сделать на этой неделе!!!

Про деньги:

Сдаем деньги в течение 2-х недель!!! Т.е. есть в запасе эта четверговая встреча и следующая. Все остальное-передача по договоренности.

Никаких гонок там не будет. Помимо этого будет чем заняться))))) "Нарахитесь" в пути, как правильно написал Витамин.

Те, кто едет 1 -м днем, составляем отдельный список, т.к. продукты будут закупаться на всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Господа Украинцы ,Краснодарцы, Ростовчане и из других южных регионов России кроме Воронежа. Так не совсем хорошо поступать. Встреча переместилась 430 км на Юг от Москвы, что бы Вы могли приехать на эту встречу. При этом кинули Питерцев, которых гараздо больше (расстояние в 1150 км. - онреал) и можно было изначально организовываться в сторону Питера.

Зыы: ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Господа Украинцы ,Краснодарцы, Ростовчане и из других южных регионов России кроме Воронежа. Так не совсем хорошо поступать. Встреча переместилась 430 км на Юг от Москвы, что бы Вы могли приехать на эту встречу. При этом кинули Питерцев, которых гараздо больше (расстояние в 1150 км. - онреал) и можно было изначально организовываться в сторону Питера.

Зыы: ИМХО.

Мы изначально не хотели ехать на север .................а так, конечно, жаль, что упускается такой шанс....Хотя нам и так будет клево!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus
Господа Украинцы ,Краснодарцы, Ростовчане и из других южных регионов России кроме Воронежа. Так не совсем хорошо поступать. Встреча переместилась 430 км на Юг от Москвы, что бы Вы могли приехать на эту встречу. При этом кинули Питерцев, которых гараздо больше (расстояние в 1150 км. - онреал) и можно было изначально организовываться в сторону Питера.

Зыы: ИМХО.

как я писал выше, что приеду, если успею забрать машину с малярки! что я могу сделать, маляров подгонять?! так что я очень постараюсь сделать все, чтобы успеть приехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

давайте не будем ругаться....ну не смогут так не смогут...и потом...сейчас кризис....мы едем туда не только из-за близости регионов, а просто потому, что хотели поехать на красивые новые места!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

А чо самолет??? Паровоз недорого рулит и утром раненько заберем, а потом отвезем!!!!

Иль тож как Краснодар делаааааа....... неотложные у ВСЕХ ???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис
А чо самолет??? Паровоз недорого рулит и утром раненько заберем, а потом отвезем!!!!

Иль тож как Краснодар делаааааа....... нреотложные у ВСЕХ ???????

на чем едем?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя
на чем едем?)))

Пешком!!! :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

На Шкоде: 8 подушек безопасности --- 60 км/ч(не более) ....... нормуль?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

за этот год второй раз я пассажиром буду, уже счастлив))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Можно действительно питерцев по машинам рассадить, встретив с поезда...главное - большое желание))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kvak

32-33 ) Спорт+1 на 10-11-е только

34-35 ) Алексмарт+1

36-37) Kvak+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
давайте не будем ругаться....ну не смогут так не смогут...и потом...сейчас кризис....мы едем туда не только из-за близости регионов, а просто потому, что хотели поехать на красивые новые места!!!

Юль, ни кто не ругается, просто высказал свое мнение, что бы люди задумались следующий раз..

Можно действительно питерцев по машинам рассадить, встретив с поезда...главное - большое желание))

только тогда им надо выезжать в четверг, а приедут они в Питер в понедельник утром....

Обсуждение этого не стоит растягивать на много страниц, просто пусть люди задумаются и все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Murdockiller

Начну пожалуй список тех, кто приедет одним днем:

1. Murdockiller +2 буду в субботу.

Если кто с Питера решит на поезде или самолете приехать до Воронежа, встречу и довезу до места в любой день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Коттедж-люкс: :)

32-33. Спорт+1 на 10-11-е только (с одной ночевкой)

34-35. Алексмарт+1

36-37. Kvak+1

Едущие одним днем, без ночевки:

1. Murdockiller +2 буду в субботу.

просто пусть люди задумаются и все....

+1

ЗЫ. В твоем пепелаце ваще 7 мест)) Встретим всех))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Жаль питер... :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
+1

ЗЫ. В твоем пепелаце ваще 7 мест)) Встретим всех))

Я не против разместить пять человек на двух задних рядах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя
Жаль питер... :-(

всех жаль :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA


 ! 

Прекращаем флуд!
 

зы: я что-то не увидела ни 1 сообщения от Питерцев в предварительной теме о желании соединиться с нами ( еще когда висел вопрос о месте проведения-не в обиду ), может, если бы они изьявили желание, мы бы двинули в их сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JeeAh

Опять :666: я пролетаю, потому что буду не в России :666: :666: :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

я не еду.улетаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Список с учетом сдавших деньги на проживание ( синим цветом ):

1 Коттедж:

в 2-местные номера:

1-2) Еvgen +1

3-4) Антоха срт+1

5-6) Кирпич 2 +1

7-8) Кирпич 3 +1

в 1-местный:

9) Суперби долг 20 руб-отдать ВИТАМИНУ

в 3-х местный:

10-11) Витамин+Вика (с/у в номере) Итого: 11 человек ( 1 место в 3-х местном номере пустует ) 13500 р за коттедж в сутки

2 Коттедж:

в 2-х местные номера с 1 с/у на каждые 2 номера:

12-13) UA + Марисабелька

14-15) Анна+САша

16-17) Камиль+1

18-19) Делириум +1

20-21) Феникс + Сильвермун

22-23) Клаус+ Джулика

24-25) Фар 77 + 1 долг 60 рублей!!!

26-27) Вжик+1 ( Воронеж ) ЗА ВАС СДАЛ ПЕТР 4060 р!!!!!!!!

в 3-х местные:

28-29) Ден + жена (с/у в номере )

30-31) Петр + Ирина ( с/у в номере) Итого : 20 человек, (2 места в трехместных номерах не задействованы) 20300 р за коттедж в сутки ( по 4060р за пару на 2-е суток )

Таким образом, оба коттеджа распределены "под завязку" . Дополнительно ЗАКАЗАНЫ номера-люкс со всеми удобствами в номере в 3-ем коттедже по 2.900 за сутки ( т.к дешевле уже вариантов нет ) всем оставшимся желающим поехать. Пока это:

32-33 ) Спорт+1 на 10-11-е только

34-35 ) Алексмарт+1 сдал 5800 за 2-е суток

36-37) Кvak+1

38) Саркис едет

ВСЕ оставшиеся должны сдать деньги до следующего четверга включительно!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JimSergy

Список с учетом сдавших деньги на проживание ( синим цветом ):

Петру огромное человеческое спасибо!!!! Кто какое пиво предпочитает? Светлое, темное, копченое????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Петр, к сожалению, не пьет. Но так просто не отделаетесь..... JULIKA, вместе с другими девочками, придумает(ближе к делу), что вам надо будет привезти ..... ОК ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JimSergy
Петр, к сожалению, не пьет. Но так просто не отделаетесь..... JULIKA, вместе с другими девочками, придумает(ближе к делу), что вам надо будет привезти ..... ОК ??

JULIKA в откупную предлагаю собственноручно пойманного и засоленного окуня из экологически чистого пруда на границе Воронежской и Белгородской области (на пруду даже живут две пары диких лебедей!)

http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i161/09...af6128.jpg.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...