Перейти к содержанию
Авторизация  
JULIKA

День рождения клуба База Чайка 10 - 12 июля

Рекомендуемые сообщения

Murdockiller

Нужно тогда определиться, сколько брать в килограммах=))Фруктов каких именно?? Апельсины, яблоки??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Нужно тогда определиться, сколько брать в килограммах=))Фруктов каких именно?? Апельсины, яблоки??

примерно на 40 чел. овощей ( по 10 кг примерно, я думаю, помидоров, огурцов, картошки, зелени охапочку укропа, петрушки, зеленого лука на ваше усмотрение ) это ВСЕГО, а там поделите с воронежцами, фруктов не обязательно, но можно немного любых, какие есть хорошие у вас, сьедят , думаю, все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

ну что, я один остаюсь в номере? :banghead::kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JimSergy
Нужно тогда определиться, сколько брать в килограммах=))Фруктов каких именно?? Апельсины, яблоки??

Мы в Тепличном или в Малышево купим овощи, зелень и картошку на всех. С тебя тогда фрукты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
ну что, я один остаюсь в номере? :banghead::kopfkratz:

ты о чем? Никакого номера тебе пока не заказывали. Поедешь так, поселим тебя куда-нить, в 1 коттедже они обещали при необходимости организовать еще 3 дополнительных места, + на крайний случай есть вариант подселения в один из 3-х местных номеров, разберемся на месте. Либо может сейчас кто еще созреет и мы вас поселим вдвоем в номер.

Юля, я извиняюсь, что овощно относился к этой теме... :icon_imslow:

Не могу осилить ее всю сейчас... :banghead:

А нужно брать столики, стулья? :rolleyes:

думаю, столик и стулья нужно взять, ведь мы будем искать свое место для пикника, не факт, что нам подойдут оборудованные там))))) Мангалы они сказали, дают там бесплатно, но, я думаю, и мангал хорошо бы взять свой на всякий який хотя бы один-два...... И подробнее об этом начнем суетиться ближе к делу. Сейчас главное, чтобы все сдали деньги для оплаты брони 26-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис
ты о чем? Никакого номера тебе пока не заказывали. Поедешь так, поселим тебя куда-нить, в 1 коттедже они обещали при необходимости организовать еще 3 дополнительных места, + на крайний случай есть вариант подселения в один из 3-х местных номеров, разберемся на месте. Либо может сейчас кто еще созреет и мы вас поселим вдвоем в номер.

хорошо, вопросов нет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
хорошо, вопросов нет)))))

подозреваю, что как вариант, тебя можно будет разместить в 1-местный номер с СуперБИ, мэйби............и ему получится дешевле, и тебе не скучно)))) Че-нить да придумаем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Murdockiller
Мы в Тепличном или в Малышево купим овощи, зелень и картошку на всех. С тебя тогда фрукты.

Ок. Фрукты куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna

Юльчик, надо ближе к делу поднять наши старые списки по продуктам.

Что касается фруктов, думаю, что надо покупать абрикосы и черешню (если она еще будет)

Стульчики, столы, шатры, мангалы....,думаю, лишними не будут!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Юльчик, надо ближе к делу поднять наши старые списки по продуктам.

Что касается фруктов, думаю, что надо покупать абрикосы и черешню (если она еще будет)

Стульчики, столы, шатры, мангалы....,думаю, лишними не будут!!!!!

Да, Анечка, ты права, только вот как их поднять :kopfkratz: ? рыться неохота..........проще заново составить, хотя может я пороюсь на досуге))) Мы в последние шашлыки все купили на ходу, стол был хороший. Список обязательно составим, ближе к делу. Щас бронь проплатим и начнем готовиться))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna

Юля, я поищу, у меня где-то должно было остаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Юлечка и Анечка, вы распределяйте что кому, Олечка с удовольствием присоединится, просто не регится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Юлечка и Анечка, вы распределяйте что кому, Олечка с удовольствием присоединится, просто не регится...

конечно присоединится, мы ее и спрашивать не будем, присоединим насильно :icon_imslow: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) пока еще ничего не распределяем, только удочки забрасываем............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna
Юлечка и Анечка, вы распределяйте что кому, Олечка с удовольствием присоединится, просто не регится...

Женечка, Олечку мы обязательно проинформируем и привлечем к хозяйским делам, даже если она не регится..ЧМОК!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

вот я вспомнила: обязательно кто то должен организовать МУЗОН!!! ( магнитофон, колонки, батарейки, что там еще, чтобы круто было ) нам его не хватало последний раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У кого есть сие оборудование????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Ждем командочки...

Музыка есть! СиДиОЛА или как она называеться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Ждем командочки...

Музыка есть! СиДиОЛА или как она называеться...

Женя, шо это такое ( загадочное для меня слово-СИДИОЛА )? Серьезно, у тебя есть музыка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Девушки!!!! 012.gif012.gif012.gif

Тож готов помогать --- командуйте!!!

ЗЫ: Ирочка, правда, в помошницы не годится --- работа от и до......

..... и музыка есть( бумбокс такой красенький, прозрачненький,.... старенький -- тока радио и СД без МР3...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
Женечка, Олечку мы обязательно проинформируем и привлечем к хозяйским делам, даже если она не регится..ЧМОК!!!! :rolleyes:

Вика + 1 к Оле, Вы только скажите что надо будет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Большой магнитофон с диском... Елы... Короче беру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Большой магнитофон с диском... Елы... Короче беру...

БЕРИ!!!!!!!!!!!! если диски можно на нем пользовать............ "бухает" то он хорошо??? ( ударение на первом слоге!!!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Конечно воспроизводит, норм долбит...

Плюс, возьму мангал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna
Вика + 1 к Оле, Вы только скажите что надо будет.....

Витаминчик, ты ж даже не сомневайся, мы с Юлей всех загрузим работой!!!!!! Бегать от нас еще по углам будете (прятаться).......а уж Вику - с огромным удовольствием!!!!!!! :rolleyes: спасибо!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna
я бы тоже помог, только времени нет :rolleyes:

Саркис, я что-то не поняла, а чем ты собираешься заниматься на отдыхе :kopfkratz::kopfkratz::kopfkratz: е????????!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис
Саркис, я что-то не поняла, а чем ты собираешься заниматься на отдыхе :kopfkratz::kopfkratz::kopfkratz: е????????!!!!!

добраться бы сначала туда :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...