Перейти к содержанию
Авторизация  
DesperadoIR

Audi A4

Рекомендуемые сообщения

Bombay
143 л.с.? Не поедет. У нее что аэродинамика как у формулы-1? :)

мой кипич, при максимальных по паспорту 160 разгоняется по ЖПС до 169 причем на МТ резине, на простой было б больше наверное)))) так что вполне

возможно поедет, авдотьи теперя такие все обтекаемые)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik
143 л.с.? Не поедет. У нее что аэродинамика как у формулы-1? :)

Алекс ))) а ты что не знал что Ауди славится своей аэродинамикой )))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Это ты фигню нашёл. Он про последнюю ауди говорит. :rolleyes:

http://www.audi.ru/ru/cars/a4/a4/spec/a4_20_tdi_125/

и

вот с таким же мотором,но чуть меньшей прытью

http://www.audi.ru/ru/cars/a4/a4/spec/a4_20_tdi_105/

Но я в салонах видел только первую которая 230 валит и у знакомого моего такая же. :rolleyes:

Он говорил про 143 лошади и 230 км/ч :spiteful:

Чё вы всё новую со 170 сильным движком показываете :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik
мой кипич, при максимальных по паспорту 160 разгоняется по ЖПС до 169 причем на МТ резине, на простой было б больше наверное)))) так что вполне

возможно поедет, авдотьи теперя такие все обтекаемые)))))))))

Яж 230 не из головы придумал....а то что сам смог. Видео на ю тубе почти все по максималке приблезительны + 10 км.

З.ы. кстати на своей старой чипованной 1.8Т на автомате (194 л.с.) делал 245 по спидаку )))

Он говорил про 143 лошади и 230 км/ч :spiteful:

Чё вы всё новую со 170 сильным движком показываете :icon_imslow:

Видео глянь с ютуба, там как раз 143 л.с.

з.ы. Блин я поражаюсь, народ всё цифирькам верит что написсаны.....если так отталкиваться вектру мпс 3 проезжает в космас уже после первой сотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
http://www.youtube.com/watch?v=fIv7_H8Qcoc смотри Фома не верущий ))

З.ы. Там кстати по ссылкам то что ты даешь скорость указана тож по спидометру )

А это сток? :icon_imslow: А точно 2 литра? Ты знаешь хозяина или сидел рядом? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik
Он говорил про 143 лошади и 230 км/ч :spiteful:

Чё вы всё новую со 170 сильным движком показываете :icon_imslow:

А то что у меня был полный сток, и я так же ехал, за рулём автомобиля, тебя уже не устраивает ?

И вообще сразу видно, что человек ниразу на дизеле не ездил (говорю за ауди) :icon_imslow: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
Алекс ))) а ты что не знал что Ауди славится своей аэродинамикой )))0

Тады снимаю перед их инженерами шляпу :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Думаю этот спор бесполезен.....А сколько у тебя ехала сток корса? :3_2_8: 270?

А то что у меня был полный сток, и я так же ехал, за рулём автомобиля, тебя уже не устраивает ?

И вообще сразу видно, что человек ниразу на дизеле не ездил (говорю за ауди) :icon_imslow: .

Ездил, на Пассате.... :icon_imslow:

Данные ГПС пожалуйста, а не спидока с бешеной погрешностью :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik
Думаю этот спор бесполезен.....А сколько у тебя ехала сток корса? :3_2_8: 270?

Понятно.....ладно я остальноеоставлю без коментариев.

Ездил, на Пассате.... :icon_imslow:

Данные ГПС пожалуйста, а не спидока с бешеной погрешностью :icon_imslow:

И что есть видео гед ты на сток пассате, с ГПС? Или опять ляля ?

Тады снимаю перед их инженерами шляпу :respekt:

Алекс, помнится мне, ты не носишь шляпы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
И что есть видео гед ты на сток пассате, с ГПС? Или опять ляля ?

Видео нет, зачем снимать если тачка не ехала :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amigos

Зачотный тачан!

Да и дизель тоже гуд. У меня друг ездит на 320D + чип. Едет очень достойно!

Едет на ровне с 325 бензином. Только у 325 в таком режиме расход 20л., а у него 10. :icon_imslow:

С низов тянет вообще кайф.

БЕРИ! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denizkin
Он говорил про 143 лошади и 230 км/ч :spiteful:

Чё вы всё новую со 170 сильным движком показываете :icon_imslow:


 ! 

Не грубим...
 

он пишет В8 - это последняя ауди. Я тебе привёл данные с оф. сайта для 143 и 170 сильного двига. 143 силы по паспорта 210 и 215 валит,170 по паспорту 230.

Опц тоже 244 вроде как в стоке всего едет,хотя тут каждый наверно на стоке в 250 стрелку клал. :icon_imslow: Так,что хватит уже говорить бредятину,не ездили и рассуждаете как об икарусе. :icon_imslow: Всегда удивлялся таким людям. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Хватит с закрытыми глазами читать. Сходи умойся как следует и ещё раз прочти,он пишет В8 - это последняя ауди. Я тебе привёл данные с оф. сайта для 143 и 170 сильного двига. 143 силы по паспорта 210 и 215 валит,170 по паспорту 230.

Опц тоже 244 вроде как в стоке всего едет,хотя тут каждый наверно на стоке в 250 стрелку клал. :icon_imslow: Так,что хватит уже говорить бредятину,не ездили и рассуждаете как об икарусе. :icon_imslow: Всегда удивлялся таким людям. :rolleyes:

Блин, пишу последнее сообщение по этой теме :icon_imslow:

Выделил в твоём сообщние важное :icon_imslow: .....ОПЦ не поедет 250......повторяю, хватит смотреть на спидометр...по спидометру едет :icon_imslow:

Я на Акценте в своё время на мкаде под 200 летел...двиг 1,5...и я понимаю что это бред...реальная скорость 170-175..и мкад далеко не ровный, с уклонами....

А теперь по теме......А4 новая нра, салон это вообще супер.....а А5 ещё лучше :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
А можно задать тогда другой вопрос, в чём приимущество бензинового двигателя?

Надёжность у машины отличная......старенькая ауди (А4 В6) меня откатала 60т.км. сломался только привод дворников (моторчик который заменили очень быстро). Сейчас на ней ездит друг, где то 90км уже, полёт нормальный.

Кстати межсервесный пробег на дизелёк 15т. км)) это вам так для справочки))

ИМХО, приимущество бензинового двигателя - это 95 бензин, который боле мене качественный естьпрактически везде, саляра - за мкадом большая проблема, + звук выхлопа.

Я не против дизеля очень даже за, но если цена 2,0 турбо и дезеля одинаковая я бы взял бензин. Все это личное мнение.

А дизель, очень даже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DesperadoIR
А чего они по деньгам сейчас? Кстати по размерам она как? По сравнению с теаной?

По деньгам 1420000 беру в фуле, скидка 500000т.р.

По размерам, впринципи меньше конечно, но в салоне это не очень заметно , рабочего пространства достаточно :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DesperadoIR
Полностью согласен!

А на 2.0 турбо не хватает?

На данный момент, имхо преимущество дизеля, это только заправляться реже. На лекговой машине rvr не актуально. Вы же не будите накатывать пол миллиона километров? Чтоб говорить о надежности))

ПО отделочным материалам, Ауди вне конкуренции.

Все имхо не пинать

Денег то хватила, в 2.0Т , 211 лс, налог большой расход тоже, а мне нужен авто на каждый день , хорошо поездить и быстро я и на ОПС могу, яж ее не продаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DesperadoIR
Всё негативное что здесь написали про дизель, и в особенности про данную машину, полный бред, уж извините.......видимо просто люди на этой машине ниразу не катались и не знают.

Как бывший владелец такой машины (А4 В8 2.0 ТДи) и как нынешний владелец (А4 В8 3.0 ТДи кватро), с уверенностью могу сказать что выбор очень хороший.

На 2.0 ТДи хоть и ездил не долго, где то пол года, с августа по апрель, успел намотать 10т. км. НИ одной поломки, ни какого запаха гари или солярки в помине в салоне не было. За всё зиму ниразу не подвёл дизель, заводился с пол тычка.

Машина и правда на каждый день, причём машина распологает на спокойную езду....что не мало важно. Великолепный сервопривод руля, просто супер, рулишь и чувствуешь себя нге на А4, а на А8. Великолепный 8ми!!! ступенчатый вариатор......хотя если честно переключений просто не чувствуется, стрелка тахометра не перепрыгивает и при спокойной езде держиться на 1200-1300 оборотах......меня очень порадовала коробка, просто супер.

Расход просто волшебный. Могу сказать так. Я конечно наверно заморачивался по сильному, чтобы достигнуть рассхода в смешанном режиме (трасса, бробки, город), но могу сказать так за 10т. км. бк ниразу не обнулял и показывался средний расход порядка 7.1-7.3 литра на сотню. По трассе расход (по показаниям того же бк только ну скажем так в опции номер 2) при скорости 120 рассход колеблится от 4.9 до 5.5 л. Так же если интересно могу сказать, что покащзания показаниями, но факт что в смешанном режиме мне хватало бака примерно на 700 на 730 км и ещё оставалась красная лампочка которая загоралась на 70 км.

Места в машине очень и очень прилично.....она кстати среди одноклассников самая длинная где то 4.7м. (Кстати это один из факторов который заставили меня отказаться от бмв и мерседес, 2ой фактором как раз был дизель, ну и 3ий фактор цена, что просто поставила ауди в не конкуренции). Отличный багажник, в салоне просторно. Место водителя очень радует.....даже описать сложно)) нужно посидеть. Единственное что могу от себя добавить....если машина будет кататься на дачу советую брать универсал.....багажник там намного лучше приспособлен для крупных вещей.

По динамике, могу отметить что машина хоть всего лишь 143 л.с. но зато с тучей момента. Уверенно ведёт себя на дороге. Хорошо тормозит. В лёгкую едет 230кмч, больше просто места не было для проверки. Аккорд новый 201 сила имеет как...вообщем имеет. Снаружи конечно немного заметно, что машина дизель, но вот внутри не слышно ниразу, и звук поражает, кажется что не дизель совсем, а тот же 1.8Т.

По опциям могу сказать следующее. У меня была минимальная комплектация, ОДНАКО в ауди минималка очень даже неплохая. Климат однозонный, сервотроник, куча подушек, датчики дождя, света, монохром бк, куча подушек, CD магнитола, помойму подогрев поп передних сидений тоже в базе, мульти руль. Однако у меня были ещё кое какие опции, которые я считаю вполне оправданными..... так сказать маст хав. Конечно же би-ксеноновые фары головного света (те что со свето диодами), трех спицеввый мультифункциональный спортивный руль обтянутый кожей (с перфорацией по бокам), цветной бк...очень удобен, и приятен глазу, ну и спортивные сидения)))) (кстати салон был тканевый, название вроде Темпура, тёмный с небольшими светлыми полосками во внутренней части сидения, очень удобный и не маркий, меня порадовал, хотя по началу когда я его увидел, подумал что г и придётся перешивать как на предыдущей ауди....но нет мысли отпали сами собой). Да и вроде бы всё из опций )))

Короче если интересно пиши ))) есть даже знакомый в ауди центре думаю, что сможет помочь и может даже скидочку пробьёт ))

Машину уже забираю на этой неделе, скидка и так очень даже хорошая 500000т.р., машина в фуле, кожа, ксенон, навигация, камера, все подогревы, и еще куча всего всего, спосибо за такой обшинрный экскурс в мир АУДИ а4 ТДИ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DesperadoIR
Он говорил про 143 лошади и 230 км/ч :spiteful:

Чё вы всё новую со 170 сильным движком показываете :icon_imslow:

Это и есть новая в ней 143лс, есть еше с 170 лс. но их у нас не продают, но можно чип сделать и все , моторы одни и те же , прошивки разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Это и есть новая в ней 143лс, есть еше с 170 лс. но их у нас не продают, но можно чип сделать и все , моторы одни и те же , прошивки разные.

А ты какую берёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DesperadoIR
А ты какую берёшь?

143лс, с 170 не возят к нам, потом ее до 173 чипану..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik
Машину уже забираю на этой неделе, скидка и так очень даже хорошая 500000т.р., машина в фуле, кожа, ксенон, навигация, камера, все подогревы, и еще куча всего всего, спосибо за такой обшинрный экскурс в мир АУДИ а4 ТДИ..

Да скидочка, что надо )) хотя без скидки она никаму нужна не будет, за эти деньги я себе 3.0 брал, не полный фарш, но тоже набита под завязку ))

З.ы. А вообще грац )) правильный выбор, привози на встречи )))

З.ы.ы. Я думаю тебя машина не разочарует ниразу ))) ......я в первые сутки 300 км или 400 на ней намотал, кайфовал страшно )

Цвет кстати какой ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DesperadoIR
Да скидочка, что надо )) хотя без скидки она никаму нужна не будет, за эти деньги я себе 3.0 брал, не полный фарш, но тоже набита под завязку ))

З.ы. А вообще грац )) правильный выбор, привози на встречи )))

З.ы.ы. Я думаю тебя машина не разочарует ниразу ))) ......я в первые сутки 300 км или 400 на ней намотал, кайфовал страшно )

Цвет кстати какой ? )

Цвет ЛАВА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic

Ауди умеет делать машины. Причем это видно даже в мелочах. Шумка, подгонка деталей, крепежные детали. В салоне тихо, скрипов нет, подвеска глотает все без единого звука.

Дизель однозначно не минус. Момент у него хороший (320Nm), главное соляру нормальную лить.

http://www.rri.se/popup/performancegraphs.php?ChartsID=812

STR-08070101-kW-Nm-C.png

А вот экономичность - http://forums.vwvortex.com/zerothread?id=3912527

display1.jpg

Опель пока такие машины делать не умеет, имхо. Но и цена на Ауди другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay

:spiteful:

PChart_x480y540_193_0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DesperadoIR
Ауди умеет делать машины. Причем это видно даже в мелочах. Шумка, подгонка деталей, крепежные детали. В салоне тихо, скрипов нет, подвеска глотает все без единого звука.

Дизель однозначно не минус. Момент у него хороший (320Nm), главное соляру нормальную лить.

http://www.rri.se/popup/performancegraphs.php?ChartsID=812

STR-08070101-kW-Nm-C.png

А вот экономичность - http://forums.vwvortex.com/zerothread?id=3912527

display1.jpg

Опель пока такие машины делать не умеет, имхо. Но и цена на Ауди другая.

В моем случае цена очень даже хороша, по этому и остоновился на данном варианте.

ЗЫ. А вобще только сев в нее я понял, что в ней мне нравится все, эргономика салона на такой высоте, что просто нет слов...

:spiteful:

PChart_x480y540_193_0.png

А это график с какой прошивкой ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...