Перейти к содержанию
Авторизация  
sep800

Видел машину клуба ЮФО

Рекомендуемые сообщения

artem900

если не ошибаюсь номера 111

post-7687-0-65559600-1412836018_thumb.pn

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artem900

Значит реально живая астра, ты из Славянска на кубани , да ? В Пятницу будешь ? Хочу со сток астрой пульнуть

вообще из славянска,но работаю и учусь здесь! Короче уже местный)) Буду стараться,просто работаю в следственном комитете и тут день и ночь ночуем) постараюсь приехать,с кайфом!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

вообще из славянска,но работаю и учусь здесь! Короче уже местный)) Буду стараться,просто работаю в следственном комитете и тут день и ночь ночуем) постараюсь приехать,с кайфом!!

Ты же из следственного комитета  :tro:  про кайф ТИХО :psst:  :icon_drug:  :crazy:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artem900

Ты же из следственного комитета  :tro:  про кайф ТИХО :psst:  :icon_drug:  :crazy:

Братка,тут все свои :respekt:  :yes:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Братка,тут все свои :respekt:  :yes:

:opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artem900

Значит реально живая астра, ты из Славянска на кубани , да ? В Пятницу будешь ? Хочу со сток астрой пульнуть

R-ка и gti-7 от меня уходил если с 40 км стартовали и то где то на корпус 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

R-ка и gti-7 от меня уходил если с 40 км стартовали и то где то на корпус 

Если я тебя объеду с тебя банка сгущёнки !  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artem900

Если я тебя объеду с тебя банка сгущёнки !  :tro:

ок :icon_imslow:  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IgoriO

Дарова братва))че это вы тут самих пишите,я тоже хочу!!!!Походу в пятницу нормальные гонки намечаются))А я кстати с новой октавией рс(Миша) ездил с 60,начинает догонять ближе к 180 ....сука дсг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artem900

Дарова братва))че это вы тут самих пишите,я тоже хочу!!!!Походу в пятницу нормальные гонки намечаются))А я кстати с новой октавией рс(Миша) ездил с 60,начинает догонять ближе к 180 ....сука дсг

привет-привет)) надеюсь все соберутся) Красава! мы было интересно,как они едут! Я гонял с рс предыдущим и с 40км он уходил от меня на 1.5-2 корпуса (у него 2 уровень) а когда ставали с 80км на 3-й,то я уходил) он еще сказал,что первая опс его объезжает! мля номера не помню, белобрысый  водитель)) по моему его тоже Миша. фотка есть,но номер не виден :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artem900

Дарова братва))че это вы тут самих пишите,я тоже хочу!!!!Походу в пятницу нормальные гонки намечаются))А я кстати с новой октавией рс(Миша) ездил с 60,начинает догонять ближе к 180 ....сука дсг

они с 40-60 км валят хорошо :facepalm:  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artem900

как вообще едет новая опс?? слышал,что не айс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

как вообще едет новая опс?? слышал,что не айс

сигу OPC я на стоке ещё, до 170 роллом имел и в хвост и гриву, после 180 она уезжает! А астра J труп причём не безопасный как оказалось

! парниша ехал с работы ночью прикумарил чутка и жахнулся пол машины разорвало а подушки не сработали, водитель скончался , жаль парня ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artem900

сигу OPC я на стоке ещё, до 170 роллом имел и в хвост и гриву, после 180 она уезжает!

а сколько в твоей кобыл?) у знакомой была сига опс,номера 272 с Елизаветки! ездили на море как то на двух опс и что то не понравилось,как она едет! 

сигу OPC я на стоке ещё, до 170 роллом имел и в хвост и гриву, после 180 она уезжает! А астра J труп причём не безопасный как оказалось

! парниша ехал с работы ночью прикумарил чутка и жахнулся пол машины разорвало а подушки не сработали, водитель скончался , жаль парня ! 

жаль(( ездит новая опс с номерами 900,не захотел встать со мной и даже с другом на новой 5-е ауди 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

а сколько в твоей кобыл?) 

115 :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artem900

115 :tro:

зверь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

а сколько в твоей кобыл?) у знакомой была сига опс,номера 272 с Елизаветки! ездили на море как то на двух опс и что то не понравилось,как она едет! 

жаль(( ездит новая опс с номерами 900,не захотел встать со мной и даже с другом на новой 5-е ауди 2.0

это Димас , он не гоняется  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artem900

это Димас , он не гоняется  :wink:

та я уже понял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rai777

это Димас , он не гоняется  :wink:

и не сигналится :icon_imslow:  каждый день по утрам его на мачуги вижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

и не сигналится :icon_imslow:  каждый день по утрам его на мачуги вижу)

спусти ему колёса  :tro:

зверь)))

Замеров не делал на стенде, со сток астрой заеду и всё будет ясно, от сток корсы уезжаю в точку  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rai777

спусти ему колёса  :tro:

Замеров не делал на стенде, со сток астрой заеду и всё будет ясно, от сток корсы уезжаю в точку  :tro:

хорошая идея :spiteful:  иногда прям перед домом стоит у меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IgoriO

как вообще едет новая опс?? слышал,что не айс

Я поэтому и захотел заехать с новой рс,так как с 60 он жестоко уходит от j OPC ,в конце корпуса 4 точно!!!я сам в шоке у октавии 220,у опса 280 !!!!жесть!!!!

Надо в пятницу новых джеек позвать,еще раз попробовать,я с одной ездил,уходил!!!!в городе джейки 436,019 и 053 вообще на сигнал не отвечают!!!!!!!!!фу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Я поэтому и захотел заехать с новой рс,так как с 60 он жестоко уходит от j OPC ,в конце корпуса 4 точно!!!я сам в шоке у октавии 220,у опса 280 !!!!жесть!!!!

Надо в пятницу новых джеек позвать,еще раз попробовать,я с одной ездил,уходил!!!!в городе джейки 436,019 и 053 вообще на сигнал не отвечают!!!!!!!!!фу

Ваги тоже достойные жоповозки :ooo:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artem900

Я поэтому и захотел заехать с новой рс,так как с 60 он жестоко уходит от j OPC ,в конце корпуса 4 точно!!!я сам в шоке у октавии 220,у опса 280 !!!!жесть!!!!

Надо в пятницу новых джеек позвать,еще раз попробовать,я с одной ездил,уходил!!!!в городе джейки 436,019 и 053 вообще на сигнал не отвечают!!!!!!!!!фу

они сигналят только своим из своей банды :icon_imslow:  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artem900

Я поэтому и захотел заехать с новой рс,так как с 60 он жестоко уходит от j OPC ,в конце корпуса 4 точно!!!я сам в шоке у октавии 220,у опса 280 !!!!жесть!!!!

Надо в пятницу новых джеек позвать,еще раз попробовать,я с одной ездил,уходил!!!!в городе джейки 436,019 и 053 вообще на сигнал не отвечают!!!!!!!!!фу

ну,а вообще в субботу собраться и погонять с другими конями 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...