Перейти к содержанию
Авторизация  
sep800

Видел машину клуба ЮФО

Рекомендуемые сообщения

IgoriO

Тебя что это так серьезно зацепило? :icon_imslow: Я же не с предъявой, я спросил к кому ты подходил, меня хоть в лицо видел, может ошибься.

Ты знаешь,прочти заново свой пост,мне кажется это жесткая предъява!!!!Меня это абсолютно не зацепило,просто на момент ты меня выставил обманщиком!как думаешь,мне это нужно ,писать то,чего не было?!!Общение начинают не так ,как это делаешь ты!!!!Изначально нужно представиться,рассказать о себе в соответствующей теме,далее приехать в пятницу на сограт и познакомиться с ребятами!!!!Но попускать другие тачки,которые в глаза не видел и не знаешь их владельцев(я про то,что у тебя самая живая корса.... Ппц.... С пробегом свыше 100.000)я считаю не правильным!!!!

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jackson191

Здарова ребя! :icon_imslow: Я смотрю Вы тут бурные комменты про меня пишите :facepalm: Я тот тип который ездит на желтой, не едущей, с плохими гранатами и который собирается с субаристами... Блин, смешные Вы ребята! :icon_imslow: Собираюсь с субарстами потому-что я организатор subaru kuban Анапа-Новороссийск.

А с кем я заежзал на синей корсе на Юбилейном ты тут???

Друг, а к кому ты подходил?! Ты меня хоть в лицо видел???? :icon_imslow::facepalm:

люди мы, так сказать простые и нам глубоко накакать чего ты там организатор, эта информация нам не интересна, для нас это не показатель и не авторитет. Общаешься с субаристами, общайся на здоровье, нам не холодно и не жарко от этого. Информацию о себе, если ты понимаешь о чем я, надо преподносить правильно и грамотно, хотя бы по той простой причине, что ты новичёк!!!
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

люди мы, так сказать простые и нам глубоко накакать чего ты там организатор, эта информация нам не интересна, для нас это не показатель и не авторитет. Общаешься с субаристами, общайся на здоровье, нам не холодно и не жарко от этого. Информацию о себе, если ты понимаешь о чем я, надо преподносить правильно и грамотно, хотя бы по той простой причине, что ты новичёк!!!

Ну, примерно как то так  :opc: !

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
molobok

Не хочу ни с кем спорить, а тем более переходить на личности! Никого не хотел обидеть или зацепить, мы просто не поняли друг друга! Ушел.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jackson191

Это ты типа так выеб@нулся?! :facepalm: У тебя месячные чтоли??? Тебе не пофиг как едет моя машина???

Ты походу дело еще не вырос, раз пытаешься мериться писюнами и не до конца понимаешь на чем ты ездишь. Был бы у тебя субарь сил 450-500 или гетэр, то можно было еще о чем то разговаривать...

Это всего лишь корса, это не спорткар, а горячий хэтч. Он создан для азарта по городу, а не для гонок. Я смотрю возомнил себя владельцем феррари?!

и уж если твой выбор остановился на корсе, будь добр говори об этом автомобиле с уважением, Это НЕ ВСЕГО ЛИШЬ КОРСА дружище, так только тупые таксисты могут говорить. Если ты так относишься к ней, то понятно почему она на продаже, это форум не для перекупов, ошибся адресом!!! Если мы захотим то будем и писюнами меряться и весом мошонки, это наше дело! Был бы у тебя Субарь и Гэтэр, что это за бред??? Если бы у бабки был писюн она была бы дедкой!!! Ты как я понял здесь выступаешь от лица владельца корсы, так вот и рассуждай как её владелец. Владельцы субарей и Гэтэров пусть о своем общаются нам с ними делить нечего, у нас свои интересы. Друзья, заранее приношу извинения за словесный понос. Резюмируя скажу следующее, как сказал резидент камеди клаба " не с того базар начинаешь"!!! Всем добра!) Изменено пользователем Jackson191
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drakon

Ого какая тут движуха то))) Корсу нужно сильно любит)) иначе будет ломаться

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Помогите продать беху не дорого, мотор ушатанный стучит возможен кулак дружбы, прое :i48: и масло, брал под свап и корч постройку планы поменялись! 60,000 как есть год 94 мотор 1.6 на механике

post-10155-0-32056000-1414567100_thumb.j

post-10155-0-38861800-1414567114_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

Помогите продать беху не дорого, мотор ушатанный стучит возможен кулак дружбы, прое :i48: и масло, брал под свап и корч постройку планы поменялись! 60,000 как есть год 94 мотор 1.6 на механике

А авито и барыги что говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

А авито и барыги что говорят?

тока щяс закинул объяву, такой хлам очень редкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akm

Джейзетище туда!

:tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Джейзетище туда!

:tro:

M54b30 и турбануть  мозги Абит м11.38 планировал так, но планы поменялись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artem900

и уж если твой выбор остановился на корсе, будь добр говори об этом автомобиле с уважением, Это НЕ ВСЕГО ЛИШЬ КОРСА дружище, так только тупые таксисты могут говорить. Если ты так относишься к ней, то понятно почему она на продаже, это форум не для перекупов, ошибся адресом!!! Если мы захотим то будем и писюнами меряться и весом мошонки, это наше дело! Был бы у тебя Субарь и Гэтэр, что это за бред??? Если бы у бабки был писюн она была бы дедкой!!! Ты как я понял здесь выступаешь от лица владельца корсы, так вот и рассуждай как её владелец. Владельцы субарей и Гэтэров пусть о своем общаются нам с ними делить нечего, у нас свои интересы. Друзья, заранее приношу извинения за словесный понос. Резюмируя скажу следующее, как сказал резидент камеди клаба " не с того базар начинаешь"!!! Всем добра!)

 

M54b30 и турбануть  мозги Абит м11.38 планировал так, но планы поменялись!

 

Ты знаешь,прочти заново свой пост,мне кажется это жесткая предъява!!!!Меня это абсолютно не зацепило,просто на момент ты меня выставил обманщиком!как думаешь,мне это нужно ,писать то,чего не было?!!Общение начинают не так ,как это делаешь ты!!!!Изначально нужно представиться,рассказать о себе в соответствующей теме,далее приехать в пятницу на сограт и познакомиться с ребятами!!!!Но попускать другие тачки,которые в глаза не видел и не знаешь их владельцев(я про то,что у тебя самая живая корса.... Ппц.... С пробегом свыше 100.000)я считаю не правильным!!!!

что за кипишь пропустил,братки :facepalm:  :icon_imslow:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artem900

Машину свою нужно любить,епте,а не считать ее средством для передвижения!! Не понимал людей, которые так говорят, так купи себе матиз и передвигайся на здоровье и не забудь на заднее стекло наклейку восклицательного знака налепить :facepalm:  :facepalm:  :666:.  И каждый радуется тем, что имеет! Правильно джексон сказал, что здесь парни простые и без вые :i48: ов. Будут у нас гэтары, тогда начнем о них общаться и наваливать! Всему свое время.....у нас и гэтары и мегэтеры будут! Мы не собираемся соревноваться с кем-то и пускать слюни по чужим тачкам!  :opc: это сила!! 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IgoriO

Машину свою нужно любить,епте,а не считать ее средством для передвижения!! Не понимал людей, которые так говорят, так купи себе матиз и передвигайся на здоровье и не забудь на заднее стекло наклейку восклицательного знака налепить :facepalm::facepalm::666:. И каждый радуется тем, что имеет! Правильно джексон сказал, что здесь парни простые и без вые :i48: ов. Будут у нас гэтары, тогда начнем о них общаться и наваливать! Всему свое время.....у нас и гэтары и мегэтеры будут! Мы не собираемся соревноваться с кем-то и пускать слюни по чужим тачкам! :opc: это сила!!

.

Ай красава)))Это все потому что мы БАНДА)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

.

Ай красава)))Это все потому что мы БАНДА)))

Банда !!  :tro:  Фсё поцы всем качаться и месить грушу  вишняки брать будем! Банда ведь  :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drakon

Вишняки возмем, и про все проблемы забудем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

ого нехилый замес  :icon_imslow:  кто тут корсы обижает ? :bg071:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

ого нехилый замес  :icon_imslow:  кто тут корсы обижает ? :bg071:

Ни кто не обижает, просто завёлся владелен   :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akm

Кент, а у тебя сцепа еще осталась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akm

или уже добить эту, а по весне поменять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Кент, а у тебя сцепа еще осталась?

У мня корзина осталась идеальная без износа могу продать за не дорого ! 1000 рэ  :wink:

или уже добить эту, а по весне поменять..

ты так быстрее коробас убьёшь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akm

о давай заберу.

кинь тел в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/opel_corsa_opc_2008_443312384

 

Ребят кто про эту корсу чё скажет ?? Кент хочет купить.

за такие деньги пофиг в каком она состоянии! ИМХО пусть берёт, может он ей ума даст, вложений там нормально будет салон усосанный был может почистили уже, много сколов царапин нет диф узора заднего  :tro: , и не известно чё ещё с мотором, рублей 200.000 со временем её оживят я думаю :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akm

https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/opel_corsa_opc_2008_443312384

 

Ребят кто про эту корсу чё скажет ?? Кент хочет купить.

 

пусть немного добьет и заберет мою)

в итоге дешевле выйдет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...