Перейти к содержанию
Авторизация  
sep800

Видел машину клуба ЮФО

Рекомендуемые сообщения

streetmaniac

Че там за тачка такая крутая ? я тоже планирую быть в пятницу, покажу вам новый выхлоп )))

 

Урааа!) Наконец таки пенсионный фонд Краснодара выйдет в свет))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cdbbr

Урааа!) Наконец таки пенсионный фонд Краснодара выйдет в свет))))

да ну прям ))

Вчера менял маслослив, лопнул гад. все масло вытекло по дороге в гараж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Че там за тачка такая крутая ? я тоже планирую быть в пятницу, покажу вам новый выхлоп )))

ни чё крутого просто хозяин сказочник тот ещё  :wink: мы все колхозники без катов короче и чип убивает гранаты  :tro:

http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/opel_corsa_opc_2008_434818552

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cdbbr

ни чё крутого просто хозяин сказочник тот ещё :wink: мы все колхозники без катов короче и чип убивает гранаты :tro:

http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/opel_corsa_opc_2008_434818552

Ахаха, не у норм че ))) в описании он кажется сам себя хочет убедить, что тачка в порядке )

Но про гранаты молодец, Теперь стал переживать за свои )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IgoriO

да ну прям ))

Вчера менял маслослив, лопнул гад. все масло вытекло по дороге в гараж

Давай ремонтируйся))наконец-то свершилось)))В пятницу опять будет банда!!!!Опц клуб КРАСНОДАР оживает))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cdbbr

Давай ремонтируйся))наконец-то свершилось)))В пятницу опять будет банда!!!!Опц клуб КРАСНОДАР оживает))

да там погоду говно обещают, не погонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IgoriO

Что-нить придумаем)ты главное приезжай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stownm

и не сигналится :icon_imslow:  каждый день по утрам его на мачуги вижу)

не ври.сигналю и вижу каждое утро))

и не сигналится :icon_imslow:  каждый день по утрам его на мачуги вижу)

не ври.сигналю и вижу каждое утро))

та я уже понял))

как говорит Серега-передачи втыкать не умею...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akm

ни чё крутого просто хозяин сказочник тот ещё  :wink: мы все колхозники без катов короче и чип убивает гранаты  :tro:

http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/opel_corsa_opc_2008_434818552

 

с годами хороший коньяк только дорожает?)

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/67141729-701d.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

с годами хороший коньяк только дорожает?)

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/67141729-701d.html

Я тебя не понимаю, чё то! Причём тут коньяк...Хошь на коньяк может заехать?, давай на ящик  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akm

тебе лишь бы заехать)))))

зы: не стремно с овощами гоняться?  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IgoriO

Был в пятницу с субаристами на сходке и там была та корса)Раза 4 просил заехать,сказал что резя лысая и не захотел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

А я по серпантину в джубге - туапсе гонял на выходных, ваще по кайфу, насувал GTIю сильно и много кому ещё (428 Bmw тоже не смогла достать или водитель лошара) :tro: , покрытие и повороты подъёмы ваще кайфовые!


Был в пятницу с субаристами на сходке и там была та корса)Раза 4 просил заехать,сказал что резя лысая и не захотел))

она просто фейковая, вот и всё!


тебе лишь бы заехать)))))

зы: не стремно с овощами гоняться?  :facepalm:

Надоели гонки если честно, хочеться пока овощем поездить бенз поэкономить , тока вот не получается   :spiteful: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drakon

Был в пятницу с субаристами на сходке и там была та корса)Раза 4 просил заехать,сказал что резя лысая и не захотел))

На Астре хотел заехать с ним братишка?!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IgoriO

На Астре хотел заехать с ним братишка?!)))

Ну да))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Ну да))

он просто трус или она не едет, вариантов ведь только два!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akm

да не едет она.

Кент а у тебя буст по передачам какой?

все время полтора очка дует?

или с 3-й-4-й?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

да не едет она.

Кент а у тебя буст по передачам какой?

все время полтора очка дует?

или с 3-й-4-й?

Она живёт своей жизнью вообще, дует от настроения или от качества топлива пока не разобрался ! Первая передача 1.1_ вторая 1.2 бывает 1.4_ третья 1.3 1.4_ Четвёртая 1.4 1.5_ Пятая и шестая стабильно 1.5 ну бывает и 1.6 ! Крутил актуатор толку мало, пики не стабильные 1.6 - 1.7 и жор бенза ням ням ням вернул обратно на стоковые 6 витков, теперь валит сильно и стабильно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
molobok

Здарова ребя! :icon_imslow:  Я смотрю Вы тут бурные комменты про меня пишите :facepalm:  Я тот тип который ездит на желтой, не едущей, с плохими гранатами и который собирается с субаристами... Блин, смешные Вы ребята! :icon_imslow: Собираюсь с субарстами потому-что я организатор subaru kuban Анапа-Новороссийск.

А с кем я заежзал на синей корсе на Юбилейном ты тут???

 

Был в пятницу с субаристами на сходке и там была та корса)Раза 4 просил заехать,сказал что резя лысая и не захотел))

 Друг, а к кому ты подходил?! Ты меня хоть в лицо видел???? :icon_imslow:  :facepalm:

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stownm

Здарова ребя! :icon_imslow:  Я смотрю Вы тут бурные комменты про меня пишите :facepalm:  Я тот тип который ездит на желтой, не едущей, с плохими гранатами и который собирается с субаристами... Блин, смешные Вы ребята! :icon_imslow: Собираюсь с субарстами потому-что я организатор subaru kuban Анапа-Новороссийск.

А с кем я заежзал на синей корсе на Юбилейном ты тут???

 

 Друг, а к кому ты подходил?! Ты меня хоть в лицо видел???? :icon_imslow:  :facepalm:

Вот это развязочка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IgoriO

Здарова ребя! :icon_imslow: Я смотрю Вы тут бурные комменты про меня пишите :facepalm: Я тот тип который ездит на желтой, не едущей, с плохими гранатами и который собирается с субаристами... Блин, смешные Вы ребята! :icon_imslow: Собираюсь с субарстами потому-что я организатор subaru kuban Анапа-Новороссийск.

А с кем я заежзал на синей корсе на Юбилейном ты тут???

Друг, а к кому ты подходил?! Ты меня хоть в лицо видел???? :icon_imslow::facepalm:

Дружище ты внимательно читай посты,причем тут ты и твоя желтая корса?????????????????????????Та корса,это не значит желтая!!!!!Читай переписку выше,речь шла о заряжённой синей корсе,а не о твоей!!!!!!!!!!и еще если ты не заметил,из опц был я на астре и эта синяя корса и рядом с нами были 5-6 субару,нде был ты,я понятия не имею!!!!! Изменено пользователем IgoriO
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
molobok

Тебя что это так серьезно зацепило? :icon_imslow:  Я же не с предъявой, я спросил к кому ты подходил, меня хоть в лицо видел, может ошибься.

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Тебя что это так серьезно зацепило? :icon_imslow:  Я же не с предъявой, я спросил к кому ты подходил, меня хоть в лицо видел, может ошибься.

Овощь походу не в теме чё мы тут курим! :tro:  спорим на ящик сгущёнки я объеду твой ржавый хлам и скроюсь в точку, пока ты там будешь переживать за свои гранаты, что бы я кобы они не сломались от чипа   :spiteful: Ps/ Внимательней читай посты обладатель жёлтого колхозного тазика с катализаторами и чё ты там ещё нагородил что типо самая живая с пробегом более 100.000 км на родном низе :tro: !

Дружище ты внимательно читай посты,причем тут ты и твоя желтая корса?????????????????????????Та корса,это не значит желтая!!!!!Читай переписку выше,речь шла о заряжённой синей корсе,а не о твоей!!!!!!!!!!и еще если ты не заметил,из опц был я на астре и эта синяя корса и рядом с нами были 5-6 субару,нде был ты,я понятия не имею!!!!!

она не заряженная, если чё! Просто фейк и так будет пока не докажет что она едет, он меня поразил тем что сказал что приезжал прошивала из Швейцарии что бы её прошить, :i48: ь я короче валяюсь под столом уже, кули нам простым колхозникам без катализаторов! :tro:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
molobok

Овощь походу не в теме чё мы тут курим! :tro:  спорим на ящик сгущёнки я объеду твой ржавый хлам и скроюсь в точку, пока ты там будешь переживать за свои гранаты, что бы я кобы они не сломались от чипа   :spiteful: Ps/ Внимательней читай посты обладатель жёлтого колхозного тазика с катализаторами и чё ты там ещё нагородил что типо самая живая с пробегом более 100.000 км на родном низе :tro: !

она не заряженная, если чё! Просто фейк и так будет пока не докажет что она едет, он меня поразил тем что сказал что приезжал прошивала из Швейцарии что бы её прошить, :i48: ь я короче валяюсь под столом уже, кули нам простым колхозникам без катализаторов! :tro:

Это ты типа так выеб@нулся?! :facepalm: У тебя месячные чтоли??? Тебе не пофиг как едет моя машина???

Ты походу дело еще не вырос, раз пытаешься мериться писюнами и не до конца понимаешь на чем ты ездишь. Был бы у тебя субарь сил 450-500 или гетэр, то можно было еще о чем то разговаривать...

Это всего лишь корса, это не спорткар, а горячий хэтч. Он создан для азарта по городу, а не для гонок. Я смотрю возомнил себя владельцем феррари?!

  • Upvote 2
  • Downvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Это ты типа так выеб@нулся?! :facepalm: У тебя месячные чтоли??? Тебе не пофиг как едет моя машина???

Ты походу дело еще не вырос, раз пытаешься мериться писюнами и не до конца понимаешь на чем ты ездишь. Был бы у тебя субарь сил 450-500 или гетэр, то можно было еще о чем то разговаривать...

Это всего лишь корса, это не спорткар, а горячий хэтч. Он создан для азарта по городу, а не для гонок. Я смотрю возомнил себя владельцем феррари?!

слышь колхозник с месячными Давай Досвиданья!, за метлой следи, а то можешь люлей не хило выгребсти,  на на нашей веткке тебе делать больше не чего, будь умным потеряйся и жди пока 4й дрыснет !

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...