Перейти к содержанию
Авторизация  
sep800

Видел машину клуба ЮФО

Рекомендуемые сообщения

KENT

думал может взять в разбор.

или я а5 не самый умный?))))

так точно  :tro: , яхотел выкупить ковши передние . обломали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stownm

А кто это у нас без переднего бампера утром сегодня ехал по бородинской в опель сервис? :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRomik636

А кто это у нас без переднего бампера утром сегодня ехал по бородинской в опель сервис? :by:

я :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stownm

я :by:

Запчасти?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRomik636

Запчасти?)))

ну да, а они с 9 работают, придется позже опять ехать :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IgoriO

Сегодня на российской видел астру опц с регионом 777))чувак будет поприветливей,чем многие местные )))привееет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stownm

Сегодня на российской видел астру опц с регионом 777))чувак будет поприветливей,чем многие местные )))привееет)))

Развелось... :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IgoriO

Минут 30 назад на западном обходе в сторону сограта видел черную корсу опц, номер 433 199 на клубных рамках и с багажником на крыше)))Привет москвичам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobr1205

Сегодня дважды видел Корсу арден с белой наклейкой на правом борту на М4 под Краснодаром. Маячил, моргал ему из желтого Тазика, не признал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IgoriO

Сегодня дважды видел Корсу арден с белой наклейкой на правом борту на М4 под Краснодаром. Маячил, моргал ему из желтого Тазика, не признал)))

Олежа это Женька,номер 191))Это нормально,он чуток слепой))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobr1205

Олежа это Женька,номер 191))Это нормально,он чуток слепой))

 

Ровняется со мной, смотрит пристально и с мыслями, что за чудак на Тазике машет мне, уходит в даль.. :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Сёня видел Астра арден номер_ А 658 ОТ_ чёрный диф узор палевный, на трассе дышал моим выхлопом когда я в точку уезжал от него, возле Тимахи, чья такая хламовая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Ну чё вроде погода налаживается пора бы замутить нормальный сходняк OPC club краснодырского края, или так и будем по клавишам только стучать?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garrett.

Ну чё вроде погода налаживается пора бы замутить нормальный сходняк OPC club краснодырского края, или так и будем по клавишам только стучать?

собирай чемоданы http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/35333-%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0-opc-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B0-180415-%D0%BD%D0%B0-maxpowercars%E2%80%8B-%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%B8/

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BACARDI

Белый опц j на Суворова привет тебе! 044 вроде на Краснодарском регионе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragster

Краснодар, р-он Садового моста, чьи?)))

post-2016-0-92357400-1433537157_thumb.jp

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

Южане привет! Подскажите че там у вас с тонером? Едем на юг с корешем на двух тачах. Оба вкруг 5% с лобашами :tro:. + китайский Зенон(в линзах афл-корса)

Проедем мы в Новороссийск? или задергают? а то на югах помню гаи нервные на тонер... :icon_imslow: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smallvile

Южане привет! Подскажите че там у вас с тонером? Едем на юг с корешем на двух тачах. Оба вкруг 5% с лобашами :tro:. + китайский Зенон(в линзах афл-корса)

Проедем мы в Новороссийск? или задергают? а то на югах помню гаи нервные на тонер... :icon_imslow:

Сейчас не много зашевелились,хотя в круг катаюсь нормально(на ларгусе,опель аквариум)

Никто не трогает,думают дед едет катаный с любовницей  :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jackson191

Ровняется со мной, смотрит пристально и с мыслями, что за чудак на Тазике машет мне, уходит в даль.. :tro:

Я под спайсом был) Сваливал от причудившихся мусоров :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:  а тут еще ты сигналишь)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stownm

Южане привет! Подскажите че там у вас с тонером? Едем на юг с корешем на двух тачах. Оба вкруг 5% с лобашами :tro:. + китайский Зенон(в линзах афл-корса)

Проедем мы в Новороссийск? или задергают? а то на югах помню гаи нервные на тонер... :icon_imslow:

Задергают((( это не Питер и Москва...нелюди здесь в погонах
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

Южане привет! Подскажите че там у вас с тонером? Едем на юг с корешем на двух тачах. Оба вкруг 5% с лобашами :tro:. + китайский Зенон(в линзах афл-корса)

Проедем мы в Новороссийск? или задергают? а то на югах помню гаи нервные на тонер... :icon_imslow:

боковые еще пох , а вот с лобашами уже сложней , заипут ) пусть лучше сразу один протокол выпишут и сутки можно ездить "как бы до устранения " а то так на каждом посту запаришься по пятихатке отдавать а то и больше  :wink:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IgoriO

Краснодар, р-он Садового моста, чьи?)))

Ооооо,это наш Вадик 053 и его тайный подруг из Сочи))))Я там случайно никого не спалил?)))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_S-E-R-G-E-I_

Ооооо,это наш Вадик 053 и его тайный подруг из Сочи))))Я там случайно никого не спалил?)))))

:tro: :tro: :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

Спасиб дядки :respekt:Ясненько, бум знать.   ... завариваем очко, делаем доброе лицо и едем к вам с лобашами тогда чё :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

Спасиб дядки :respekt:Ясненько, бум знать.   ... завариваем очко, делаем доброе лицо и едем к вам с лобашами тогда чё :tro:

и запасайся пятихатками  :icon_imslow:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...