Перейти к содержанию
Авторизация  
sep800

Видел машину клуба ЮФО

Рекомендуемые сообщения

KENT

до 4500 скучно особенно в городе!  :wink: У тя наверно есть ещё машина типо жоповоза ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iminimal

до 4500 скучно особенно в городе!  :wink: У тя наверно есть ещё машина типо жоповоза ?

очень, пока раздуешься уже тормозить надо :icon_imslow: поэтому и перешел на 28ой и валы снял)  жоповоз конечно есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

очень, пока раздуешься уже тормозить надо :icon_imslow: поэтому и перешел на 28ой и валы снял)  жоповоз конечно есть 

мотор какой c20xe или z20let?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iminimal

мотор какой c20xe или z20let?

солянка, от хе, лет и бошки хев))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

солянка, от хе, лет и бошки хев))

А шил кто? скока пони сняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drakon

Motul  :opc: Скупой платит трижды

Всмысле скупой?!) всегла лил в корсу 5w50 мобил и все отлично было) просто у меня возможность есть каждый 1-2к менять масло) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Всмысле скупой?!) всегла лил в корсу 5w50 мобил и все отлично было) просто у меня возможность есть каждый 1-2к менять масло) 

Коль есть возможность лей Motul 300V..тока смысл если x cess 5w40 хватает на 5000км дубасить и оно в идеале! У мобила нет допусков Жопеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iminimal

А шил кто? скока пони сняли?

Товарищ мой Данил (inside) с юмр, она ж на январе у меня, до этого Haltech стоял но ему ума ни кто дать не смог, даже Антон посоветовал снять его т.к. не сможет настроить со 100% отдачей. Сколько сил не знаю, в арс не заезжал но прилично раз на настройке 630 форсы кончились рано и случилось это :tro:

post-9407-0-71340600-1415646292_thumb.jp

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Товарищ мой Данил (inside) с юмр, она ж на январе у меня, до этого Haltech стоял но ему ума ни кто дать не смог, даже Антон посоветовал снять его т.к. не сможет настроить со 100% отдачей. Сколько сил не знаю, в арс не заезжал но прилично раз на настройке 630 форсы кончились рано и случилось это :tro:

У мня своих таких уже 4 штуки от разных тачек на стенке висят,  :tro:  тока смешно до слёз и дыр в карманах! А чё на абит не посадили?

post-10155-0-93565500-1415647799_thumb.j

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iminimal

У мня своих таких уже 4 штуки от разных тачек на стенке висят,  :tro:  тока смешно до слёз и дыр в карманах! А чё на абит не посадили?

Мне на январе удобней, хоть каждый день катай прогу, бесплатно) Товарищ просто не хочет за абит браться, мол к Антону едь... да и настроиться у него сложней из за очереди.... плюс я часто конфиг менял и каждый раз платить жалко. А тут как раз мозг с проводкой лежал с прошлой машины, поставили за 2 часа и сразу настроили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Мне на январе удобней, хоть каждый день катай прогу, бесплатно) Товарищ просто не хочет за абит браться, мол к Антону едь... да и настроиться у него сложней из за очереди.... плюс я часто конфиг менял и каждый раз платить жалко. А тут как раз мозг с проводкой лежал с прошлой машины, поставили за 2 часа и сразу настроили

мля , с настройкой корсы было бы так всё просто :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iminimal

мля , с настройкой корсы было бы так всё просто :666:

можно так же на мотор мозг повесить а сток оставить рулить электроникой :wink: ну по мне так это первый шаг на пути к корчеванию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

можно так же на мотор мозг повесить а сток оставить рулить электроникой :wink: ну по мне так это первый шаг на пути к корчеванию

неа, ESP и климат работать не будут , так не интересно вот родной мозг отшить  это интересно, но антон не может, а ехать в питер к сергейнику, не хочется , лучше на адакте покатаюсь мня пока устраивает, может в ARS какой нить настройщик приедет который сможет OPC мозги побороть, так сразу и отошью на стенде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iminimal

неа, ESP и климат работать не будут , так не интересно вот родной мозг отшить  это интересно, но антон не может, а ехать в питер к сергейнику, не хочется , лучше на адакте покатаюсь мня пока устраивает, может в ARS какой нить настройщик приедет который сможет OPC мозги побороть, так сразу и отошью на стенде

у меня климат работает, ланч и шифт асист тоже есть, трекшен да - не работает т.к. январь не дружит с нашими датчиками абс, зато абит рулит. С климатом вообще ни каких проблем, но в идеале надо с компрессора прокинуть на январь провод, что бы тот тоже готовился на включение кондея. А так ты прав, если на биг турбо не переходишь то и мозг парить с этим не стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akm

парни, подскажите номера передних стоек на корсу?))

пошло поехало ломаться сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

парни, подскажите номера передних стоек на корсу?))

пошло поехало ломаться сука

мож те свои продать, сёравно винты брать собрался :tro:  )) Левая су :i48: а, дешевле правой на 800 рублей, Exist сильно завышает цену, смотри на Emex Там дешевле каждая стойка на 1400рупчиков!

Номер Левой   03 44 663

Номер Правой 03 44 664

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akm

у тебя сток?

пробег?

почем?

мне обе надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akm

на емексе вообще не нашел амортизатора.

все перерыл, все есть а амо нету.

по номеру показывает корса 1.4

а разве с овощем амо одинаковые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

у тебя сток?

пробег?

почем?

мне обе надо)

Покупай новые на Емех 7600 пара выйдет те! Я пока с винтами отложу, погорячился жена бабки су :i48: а, отжала чует ништяками затариваться собрался! :tro:

на емексе вообще не нашел амортизатора.

все перерыл, все есть а амо нету.

по номеру показывает корса 1.4

а разве с овощем амо одинаковые?

да одинаковые !

Номер Левой   03 44 663

Номер Правой 03 44 664

Ну или если денег жалко, звякни на разборку ту что я те номер давал, у них может идеальная пара ест,ь и обойдутся они те примерно 2500-3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akm

на емексе закажу тогда)

пасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

на емексе закажу тогда)

пасибо

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/vintovaya_podveska_opel_korsa_d_jom_germaniya_383939462

Мона в круг купить винты такие, по качеству я думаю они хуже стока не будут точно, мона и пожоще сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akm

винты это слишком)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

винты это слишком)))

Так это все 4 стойки в круг + отдбойники и пыльники и народ о них очень лесно отзывается, даже сами фрицы ваги на них садят + уронить можно тачан по кайфу! цена смешная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/vintovaya_podveska_opel_korsa_d_jom_germaniya_383939462

Мона в круг купить винты такие, по качеству я думаю они хуже стока не будут точно, мона и пожоще сделать

настоящее китайское качество , может лето откатаешь если повезет ) может лучше бу б14 поискать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

настоящее китайское качество , может лето откатаешь если повезет ) может лучше бу б14 поискать ?

Нет лучше новые B 14  :tro:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...