Перейти к содержанию
Авторизация  
sep800

Давайте устроим встречу! ЮФО

Рекомендуемые сообщения

vitus

Видел в Туапсе корсяву красную. Клубень, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drakon

А номера какие?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

А я хз, не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семен221

на днях был в ставрополе там меня встретили Валера303 и fligel(Димон) познакомились,пообщались,по отжигали по городу и потом между собой по пару раз заехали(машинки едут достойно) :opc:  участок для гонок там отменный до 250 разгонялись без риска :respekt:  и движения практически нет

так что можно задуматься о массовой встрече ЮФО на нашей территорий(ставрополь жив) :icon_imslow: ------да это я Вам краснодарцы :by:и ростовчан касается!!!!

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jackson191

на днях был в ставрополе там меня встретили Валера303 и fligel(Димон) познакомились,пообщались,по отжигали по городу и потом между собой по пару раз заехали(машинки едут достойно) :opc: участок для гонок там отменный до 250 разгонялись без риска :respekt: и движения практически нет

так что можно задуматься о массовой встрече ЮФО на нашей территорий(ставрополь жив) :icon_imslow: ------да это я Вам краснодарцы :by:и ростовчан касается!!!!

респект, всем нашим привет))) жмем руку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семен221

Руку всегда подадим))))давай замутим встречу в ставрополе, ведь такого не было в истории клуба, я думаю это поспособствует развитию опц в нашем крае!!! Да и вам впринципе не далеко ехать!

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fligel

Приезжайте, мы всем рады! :by:

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geo888

Я давно говорил чтоб к нам приехали хоть раз!!!и еще вопрос к краснодарцам можно в личку. Собираюсь к вам нужны адреса хороших свадебных салонов. Надо себе костюмчик прикупить и жене тоже)))

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семен221

Я давно говорил чтоб к нам приехали хоть раз!!!и еще вопрос к краснодарцам можно в личку. Собираюсь к вам нужны адреса хороших свадебных салонов. Надо себе костюмчик прикупить и жене тоже)))

надумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

Я давно говорил чтоб к нам приехали хоть раз!!!и еще вопрос к краснодарцам можно в личку. Собираюсь к вам нужны адреса хороших свадебных салонов. Надо себе костюмчик прикупить и жене тоже)))

ты разве еще не женился?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geo888

В декабре обручился в августе свадьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

Руку всегда подадим))))давай замутим встречу в ставрополе, ведь такого не было в истории клуба, я думаю это поспособствует развитию опц в нашем крае!!! Да и вам впринципе не далеко ехать!

да в принципе можно , главное чтобы опц не развалились по дороге :icon_imslow:  и еще есть один момент , краснодарских в краснодаре хрен соберешь , не то что в ставрополе :facepalm::tro:  совсем расслабились :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семен221

Денчик ну ты как один из краснодарских старейшин,поспособствуй организации встречи!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

да в принципе можно , главное чтобы опц не развалились по дороге :icon_imslow:  и еще есть один момент , краснодарских в краснодаре хрен соберешь , не то что в ставрополе :facepalm::tro:  совсем расслабились :icon_imslow:

 

Денчик ну ты как один из краснодарских старейшин,поспособствуй организации встречи!!!!!

:shok:  :shok:  :shok: !!!

Вот мне аж интересно, это кого не соберешь!? Не буду говорить за всех, но я, Игорь (IgoriO) и Дима (Дмитрий123) собираемся каждую пятницу, иногда и субботу на сограте, помимо этого и так каждый день видимся, куда-то гоняем, ходим, тачки вместе крутим и тд. Нет нет кто-то еще из ребят заскочит, а так, в принципе, только мы и ездиим на встречи opc клуба!!!!

...и кстати, уже наверное все новенькие опцводы Краснодара обращаются ко мне за помощью или советом по поводу тачек, думая, что я организатор Краснодарского клуба!)

А так по существу вопроса: может организуем встречу на море или в горах на природе!???? Уже, кстати, целый год предлагаю!) :yes:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IgoriO

+1))можно было бы и +10 сделал))

На самом деле так и есть,собираемся последнее время только мы,ну конечно же не обходимся без Жеки(Jackson191) и Саши (Drakon)!!!!Я конечно бы хотел ворваться на ДР клуба,но это будет тяжелей собраться,не у всех получится((

А вот ЮФО я за всеми руками и ногами!!!!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семен221

ну так  соберитесь и приежайте кто самые активные а там глядишь и остальные подтянутся!!!

а насчет моря или гор,Тем ну это уже более серьезная тема и не на один день,если тут блин собратся на один вечер покатушки не можем устроить,то я не знаю..... :nono:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drakon

Я б поехал но нас больше 5 человек не набереться полюбому) машин много в городе но многие даже не здоровываются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

:shok:  :shok:  :shok: !!!

Вот мне аж интересно, это кого не соберешь!? Не буду говорить за всех, но я, Игорь (IgoriO) и Дима (Дмитрий123) собираемся каждую пятницу, иногда и субботу на сограте, помимо этого и так каждый день видимся, куда-то гоняем, ходим, тачки вместе крутим и тд. Нет нет кто-то еще из ребят заскочит, а так, в принципе, только мы и ездиим на встречи opc клуба!!!!

...и кстати, уже наверное все новенькие опцводы Краснодара обращаются ко мне за помощью или советом по поводу тачек, думая, что я организатор Краснодарского клуба!)

А так по существу вопроса: может организуем встречу на море или в горах на природе!???? Уже, кстати, целый год предлагаю!) :yes:

 

Темыч это я не про вас :wink: , а про всех остальных которые расслабились  :nono:  :icon_imslow:

 

А так по существу вопроса: может организуем встречу на море или в горах на природе!???? Уже, кстати, целый год предлагаю!) :yes:

я тоже предлагал предлагал разные мероприятия , а потом забил  :facepalm:  бесполезно  :wink:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drakon

Да мы собраться не можем в городе даже(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobr1205

А вы думаете в Ростове лучше!??  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семен221

Я б поехал но нас больше 5 человек не набереться полюбому) машин много в городе но многие даже не здоровываются))

ну 5 машин это уже хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drakon

А вы думаете в Ростове лучше!??  :tro:

Не думаю) ну у вас и машин вроде меньше, чем  у нас)

 

ну 5 машин это уже хорошо!!!

Та не говори)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cdbbr

Я развалюсь пока доеду )

Есть там в Ставрополе сильные тачки? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семен221

есть

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...