Перейти к содержанию
Авторизация  
sep800

Давайте устроим встречу! ЮФО

Рекомендуемые сообщения

iminimal

Ну что Краснодарский клуб, может сегодня кто нибудь наконец то приедет на встречу :by:  :by:  :by:

сограт?  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRomik636

Да :respekt:


сограт?  :wink:

в 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stownm

Да :respekt:

в 12

В 10 - 11

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRomik636

ну мы в 11-12 просто всегда собираемся, раньше не у кого не получается :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IgoriO

Я конечно приеду)))Буду примерно в 11-12!!!!Артем streetmaniac тоже обещал!!!!А где сбор???на сбс,драме,сограте,маке?))))

ну мы в 11-12 просто всегда собираемся, раньше не у кого не получается :666:

Братка,а ты точно не забухаешь?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRomik636

Я конечно приеду)))Буду примерно в 11-12!!!!Артем streetmaniac тоже обещал!!!!А где сбор???на сбс,драме,сограте,маке?))))

Братка,а ты точно не забухаешь?))))))

нет я же гонку обещал :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iminimal

Да :respekt:

в 12

ну я на астро клуб на сбс заскочу а там на сограт думаю подтянусь часов в 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobr1205

Краснодар, Привет! 06.01.2015 буду у Вас в городе, в планах I-max и иные развлечения..

Есть желающие встретится и погулять???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BACARDI

Я так понял зимой встреч нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stownm

Я так понял зимой встреч нет?

Есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BACARDI

Сегодня в 10 ? А где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадик 053

Так что Краснодар!? Встреча сегодня планируется???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадик 053

Походу нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stownm

Чуток потеплеет и все вылезут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадик 053

А у нас прямо -30, гололед и снежные сугробы!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

мы в рисе на 40лет либо в пт либо в сб тусим , после 11 обычно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадик 053

Принял!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIG123

А в каком рисе можно точней в городе их много 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

А в каком рисе можно точней в городе их много 

на 40лет который 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IgoriO

Что-то странно,что тебя так задел всего один вопрос!!!Абсолютно все знают,что в сезон мы собираемся на сограте,когда холодно и гонять вариантов нет-сбор проходит на драме и далее по договоренности!!!В том-то и дело,что я знаю всех из вашей тусовки,а вот ты знаешь кого-нибудь из новеньких ребят,которых уже человек 10 объявилось в нашем клубе???вот!!!не знаешь!!А должен,ты ведь старейшина клуба и пример для молодых!!!Мы тебя и всех ребят постоянно зовем на любые тусовки и встречи,но как ты знаешь-тишина в ответ((Соответственно обидно!!!!А очень хотелось,чтоб у нас был один очень большой и дружный клуб,так как в ЮФО,а именно в Краснодаре, ооооочень много опц,мы уже можем посоревноваться с Москвой по численности,но увы,не получается!!!!!Вот поэтому я и задал такой вопрос,потому что мне интересно было!!!!!Никто не кого не хотел обидеть и задеть,а вот про какую-то беспонтовую пафосность,лучше не говорить!!Это было абсолютно неуместно!!!!Хочется верить,что всему виной зима,а вот начнется сезон,думаю все будет как и раньше)Удачи и где моя лямбда?)))

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

Что-то странно,что тебя так задел всего один вопрос!!!Абсолютно все знают,что в сезон мы собираемся на сограте,когда холодно и гонять вариантов нет-сбор проходит на драме и далее по договоренности!!!В том-то и дело,что я знаю всех из вашей тусовки,а вот ты знаешь кого-нибудь из новеньких ребят,которых уже человек 10 объявилось в нашем клубе???вот!!!не знаешь!!А должен,ты ведь старейшина клуба и пример для молодых!!!Мы тебя и всех ребят постоянно зовем на любые тусовки и встречи,но как ты знаешь-тишина в ответ((Соответственно обидно!!!!А очень хотелось,чтоб у нас был один очень большой и дружный клуб,так как в ЮФО,а именно в Краснодаре, ооооочень много опц,мы уже можем посоревноваться с Москвой по численности,но увы,не получается!!!!!Вот поэтому я и задал такой вопрос,потому что мне интересно было!!!!!Никто не кого не хотел обидеть и задеть,а вот про какую-то беспонтовую пафосность,лучше не говорить!!Это было абсолютно неуместно!!!!Хочется верить,что всему виной зима,а вот начнется сезон,думаю все будет как и раньше)Удачи и где моя лямбда?)))

возможно зима ) возможно я не так понял ) никого не хотел обидеть , я вообще за общие встречи и норм общение , просто я пригласил человека на встречу , следом пишет артем типо встречи клуба КАК ВСЕГДА проходят на драме и следом твое , типа че у вас за встречи , кто туда входит и кто об этом знает и сколько у вас человек , я это так понял что вы опять взялись за старое  :wink: на что и был мой ответ , а так я за мир  :3_2_8:  просто когда меня задевают (или пытаются пускай даже не специально) не молчу  :wink: ЗЫ а про лямбду масло или еще чего всегда готов помочь безвозмездно чем могу ) только ты сам сказал после диагностики напишешь а потом ваша группа удалилась ) как то так вообщем ... непонятка вышла как всегда  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IgoriO

возможно зима ) возможно я не так понял ) никого не хотел обидеть , я вообще за общие встречи и норм общение , просто я пригласил человека на встречу , следом пишет артем типо встречи клуба КАК ВСЕГДА проходят на драме и следом твое , типа че у вас за встречи , кто туда входит и кто об этом знает и сколько у вас человек , я это так понял что вы опять взялись за старое :wink: на что и был мой ответ , а так я за мир :3_2_8: просто когда меня задевают (или пытаются пускай даже не специально) не молчу :wink: ЗЫ а про лямбду масло или еще чего всегда готов помочь безвозмездно чем могу ) только ты сам сказал после диагностики напишешь а потом ваша группа удалилась ) как то так вообщем ... непонятка вышла как всегда :icon_imslow:

Ураа))Вот и разрулили!!!!Короче братва,погода вроде летняяв Краснодаре +20...........,так что давайте соберемся всей кучей в пятницу))

А по лямбде ппц,нужна вторая))ток не дорого))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_S-E-R-G-E-I_

:3_2_8:  УРА !  УРА!  Сборы :tro: :tro: :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

Ураа))Вот и разрулили!!!!Короче братва,погода вроде летняяв Краснодаре +20...........,так что давайте соберемся всей кучей в пятницу))

А по лямбде ппц,нужна вторая))ток не дорого))

я за  :opc:  пиши кат номер попробую глянуть , а то я тогда только первую нашел  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IgoriO

Денчик,вот что я вычитал на форуме)

Варианты такие:

Bosch 0258986507

Bosch 0258986615

Bosch 0258006280

посмотри,что из них самый норм вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...