Перейти к содержанию
Авторизация  
x-maks

Детские Болезни Corsa Opc

И так, пару опросов!  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Вылетали ли у вас задние ступичные подшипники?

    • Да. Поменяли по гарантии,но только один.
      17
    • Да. Поменяли по гарантии оба.
      38
    • У меня все в порядке со ступицами.
      87
    • Да. Но в гарантии было отказано.
      9
  2. 2. Что еще вы меняли по-гарантии?

    • Радиатор
      65
    • Резистор управления вентилятора радиатора
      57
    • Опорные подшипники передних амортизаторов
      12
    • Трубки кондиционера
      51
    • да я уже пол-машины поменял!
      16
    • Кто здесь!?
      24
    • Другое.(отписываем что)
      10
    • Зеркала
      12
    • NEW!!! Поршень в 4м цилиндре.
      6
    • NEW!!! Заслонка климата (отзывная)
      3
    • NEW!!! Хром окантовки ПТФ
      14
    • NEW!!! Хром ручка открывания двери в салоне.
      8


Рекомендуемые сообщения

Жека

много лакокрасочных проблем по кузову на втором годе гарантии. Окантовки не захотели менять, скол, точнее отпавшую краску тожа... думаю что делать судиться или закрашивать... У кого какой опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

окантовки противотуманок люди меняли по гарантии. я поеду тоже скоро. если откажут, буду просить письменно. И скол краски сзади между крылом и бампером? у меня и у многих он есть. Мне его признали гарантией. Или найди дилера, который всё согласится менять, или пусть письменно отказывают и жалуйся в ГМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пRяник

 Менял обе окантовки ПТФ по гарантии после первой зимы. Дилер Атлант-М балтика СПБ. Также менял обе задних ступицы (5000 км)

Кнопка цз в салоне и щас будет замена перепускного клапана турбины. 

Изменено пользователем пRяник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

Вот и у меня превед резистору настал:) Поменяли в кунцево за полчаса :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека

окантовки противотуманок люди меняли по гарантии. я поеду тоже скоро. если откажут, буду просить письменно. И скол краски сзади между крылом и бампером? у меня и у многих он есть. Мне его признали гарантией. Или найди дилера, который всё согласится менять, или пусть письменно отказывают и жалуйся в ГМ.

Проблемка в том, что GM даёт годовую гарантию на лакокрасочное покрытие... Всё остальное списывают на наши дороги, коктель Лужкова и т.д.... :banghead: Мои окантовки облезли после второй зимы (( По поводу скола сказали: ты снимал бампер или ударил или.... Ничего этого не было, но порожек я по этой же истороне зимой я зацепил, могут придраться... Судиться можно, конечно, но нужно делать экспертизу, которая докажет, что это заводской брак... Удовольствие не дешёвое...Думаю, просто покинуть этот сервис, после окончания гарантии... Да и о лояльности Марке всё больше задумываюсь...

А сейчас ещё меняю трубку кондиционера по гарантии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

Проблемка в том, что GM даёт годовую гарантию на лакокрасочное покрытие... Всё остальное списывают на наши дороги, коктель Лужкова и т.д.... :banghead: Мои окантовки облезли после второй зимы (( По поводу скола сказали: ты снимал бампер или ударил или.... Ничего этого не было, но порожек я по этой же истороне зимой я зацепил, могут придраться... Судиться можно, конечно, но нужно делать экспертизу, которая докажет, что это заводской брак... Удовольствие не дешёвое...Думаю, просто покинуть этот сервис, после окончания гарантии... Да и о лояльности Марке всё больше задумываюсь...

А сейчас ещё меняю трубку кондиционера по гарантии....

и я жду трубку кондея )))

Ну мне и противотуманки и скол краски признали гарантией без всяких сомнений. Только развернули с косяком в сервисной книжке. сказали исправить и снова приходить. скоро пойду.

Сходи к другому дилеру, который признает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека

и я жду трубку кондея )))

Ну мне и противотуманки и скол краски признали гарантией без всяких сомнений. Только развернули с косяком в сервисной книжке. сказали исправить и снова приходить. скоро пойду.

Сходи к другому дилеру, который признает.

Так а скока лет твоей машинке? Признали на первом или втором годе гарантии???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

моей в июле 2 года. Обращался в начале весны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека

моей в июле 2 года. Обращался в начале весны.

Хм... и последний вопрос...))) На каком сервисе всё это происходило? В Кунцево или где? Нужна имфа, буду звонить на горячую линию ОПель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

в автоимпорте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wrx077

вчера что то застучало в передней подвеске, думаю опора или аммортик. записался в дженсер на четверг. пробег 5000 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trebret

в автоимпорте

На андропова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

На андропова?

ну да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Surfstyle

Пока 10500 пробег. Ничего не менял, но у меня почти всегда "полный бак", то есть стрелка лежит где-то на полшестого :) эта ерунда с первого дня покупки. В подарок от дилера достался баг с рулем - чуть правее нормы. На днях появился запах бензина в салоне, посмотрел под зверя - все сухо, под капотом нет запаха. Вариации в салоне от еле заметного до токсикоманского. Есть случаи похожие?Кстати, прочитав ветку, поеду диагностировать подшипники - при торможении уводит авто. Сначала грешил на давление в шинах, но уровнял все - эффект тот же: увод вправо ощутимый.+ дымит иногда труба, + скрежет справа сзади на неровной дороге, + большинство болячек из этого топика :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

У меня увод на торможении вправо ощутимый, скрежет слева сзади на неровной дороге + постоянно работающий пропеллер при включённом кондиционере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

велкам на гарантию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

Пока 10500 пробег. Ничего не менял, но у меня почти всегда "полный бак", то есть стрелка лежит где-то на полшестого :) эта ерунда с первого дня покупки. В подарок от дилера достался баг с рулем - чуть правее нормы. На днях появился запах бензина в салоне, посмотрел под зверя - все сухо, под капотом нет запаха. Вариации в салоне от еле заметного до токсикоманского. Есть случаи похожие?Кстати, прочитав ветку, поеду диагностировать подшипники - при торможении уводит авто. Сначала грешил на давление в шинах, но уровнял все - эффект тот же: увод вправо ощутимый.+ дымит иногда труба, + скрежет справа сзади на неровной дороге, + большинство болячек из этого топика :-)

Крышка бака, на заправке козлы провернули в салоне воняло, уже решился покупать новую как само вылечилось, саморемонт?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

ну увод вправо в движении - сход/развал. У меня тоже очень рано начало уводить. с/р решил проблему.

скрежет сзади справа - бесил меня с первого дня покупки. полный разбор салона и шумоизоляция решили проблему. а конкретно Звук идет из технологического отверстия под крепление катушки заднего ремня безопасности. Заклеил ту дырку шумкой - вообще как в танке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trebret

у меня крышка бардачка сверчит. Можно ее поплотнее прикрутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

саморезы дать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trebret

было бы неплохо если он потом еще открывался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
furioka

прочитал все 28 страниц, страшно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

не сцы, у всех все одинакого. большинство дилеров приучены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GP_KRT

К списку болячек нужно ещё добавить КПП с ломающейся третьей передачей и скрепящее сцепление, и то и другое должно менятся в сборе и по гарантии! (если она ещё осталась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

на 50 000 водительский ремешок отказывается убираться до конца и часто за это получает дверью в лоб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...