Перейти к содержанию
Авторизация  
JinX

Подвеска

Рекомендуемые сообщения

podranochek

давай сначала посмотрим какая у меня будет рулежка с короткими пружинами! может этого будет достаточно! =)

Когда на новые пружины встанешь?! :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

на следующей неделе должны привезти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor

Случайно набрел на отличные статьи о тюнинге подвески переведенные с американского спец.сайта.

Рекомендую прочитать всем, очень интересно, может правда вы это уже читали.

http://www.drive2.ru/users/ryoshirano/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

Итак наконецто поставил пружины! Плюс мне по гарантии всю переднюю подвеску поменяли за исключением верхних рычагов! =)))

По поведению машина стала поотзывчивей на руль да и в повороты теперь можно пободрей входить, к сожалению не смог нормально затестить абы пошел дождь, в общем доволен...

правда теперь с лежаками надо поосторожней... за особо высокие попа цепляет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skoopy

На сколько ниже стал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIONISIMUS

Итак наконецто поставил пружины! Плюс мне по гарантии всю переднюю подвеску поменяли за исключением верхних рычагов! =)))

По поведению машина стала поотзывчивей на руль да и в повороты теперь можно пободрей входить, к сожалению не смог нормально затестить абы пошел дождь, в общем доволен...

правда теперь с лежаками надо поосторожней... за особо высокие попа цепляет....

ой не знаю не знаю... был опыт ставил на прошлой К-Спорт... жОпу отбивает... прожили 1 год и потекли (ставил новые)... (не исключено, что из-за морозов).. как встал на сток, сразу ощутил разницу и плюсы спортивной, заниженной... рулится суперски особенно чувствуется после 120.. но сделал для себя вывод: не для повседневной езды жОпОтрЯска + отдает аж в позвоночник (правда смотря как настроить)... и все же на самом мЯгком режиме, можно набить синяк на пятой точке:))

что не отберешь это ты верно написал... это повороты и управляемость (я бы даже сказала, что через руль, чувствуешь колеса и их сцепление, полный контроль, не гуляет)..

честно говоря когда со стока садился, то плевался.. когда пересел обратно на сток сразу понял,что а/м не управляемая стала:)) но кОмфОртней

А что поставил на кирпича? тока пружины? какие?

PS/ пластик еще не гремит? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

Поставил только пружины Eibach Pro-Kit, стойки у нас и так неплохие! в планах поставить ещё стабы усиленные!

занижение стандартное для коротких пружин -30мм, очень сильно заметно по задним колесам - зазор намного меньше стал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...