Перейти к содержанию
Авторизация  
Uvex

Межклубный рахинг!

Рекомендуемые сообщения

Uvex

В общем вот есть такая замута.

Фокусники кинули вызов ГТИ клубу...ну или наоборот...

в Общем будут приличные фокусы (и мы их знаем), вроде ничо такие ГТИ и Коррадо...

Вопрос-будет ли ОПС клуб и "соучаствующие" в виде СРТ , МПС, 335 и т.д.?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uvex

Вроде как по теме выбран чуть ли не Зелек как место - в четверг)))

При атком раскладе можно и не постить тему было))) Понятно что кто-то наш там точно будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez

где и когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

А 335 там чего делать на этой битве ? :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uvex
А 335 там чего делать на этой битве ? :3_2_8:

Как что? Как всегда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Дорывать порванных? :icon_imslow: О, тогда я на 335 буду рахить, а Фил пусть скил показывает на МПСе :icon_imslow::yeaaahhhaa::fff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip
Дорывать порванных? :icon_imslow: О, тогда я на 335 буду рахить, а Фил пусть скил показывает на МПСе :icon_imslow::yeaaahhhaa::fff:

Договорились :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uvex

А мне дать прокатицца на 335? 000434.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip
А мне дать прокатицца на 335? 000434.gif

Не проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uvex
Не проблема

Спасип)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
™B®embo™

Посмотрим что выйдет из этого рахтинга :3_2_8:

Наш список:

КИБАЛЬЧИШЬ - Caddy 1.6 100

Lina - G4 1.8T 200+

Pavel095 - G5 2.0T 350

keeper - G5 2.0T 240+

inVENTOr - G4 1.8T 180+

Geo_AD - G5 3.2 250 ?

Чуйкин - G4 1.8T 300+ ?

Гера - G5 2.0T 248

Shmitz - G4 1.6 101 или G3 2.0 116 ?

TaPaKaH - Golf A3 1.8T 190

MSK - SEAT TOLEDO 1.9 TDi

meller666 - G4 1.9TDI 140

Георгий - G2 Rally 200+

Vint -Vento 2.0 16V 300+

Глум - Skoda RS 200+выпуск

Mad_Max - Octavia Combi 4x4 1,8T 300+

geminus - G3 2.8 174

Любаня - заряженный фрукт)

Serzho CC - VW 3.6 300+ ?

bafomet - Lancer 143 AT

Сергей - Audi RS6 450 (+ еще кучу хлама :icon_imslow::laugh: )

8/10 машин VW Corrado

Фокусы походу сдулись :icon_imslow:

Изменено пользователем ™B®embo™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uvex

Придецца просить Тоху на широком приехать.

Фил - Андрей пригонит твою Бэху, а ты мерендос давай злой бери)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergob

А когда сие мероприятие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
™B®embo™
А когда сие мероприятие?

Завтра как всегда! :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™
Посмотрим что выйдет из этого рахтинга :3_2_8:

Наш список:

Сергей - Audi RS6 450 (+ еще кучу хлама :icon_imslow::laugh: )

Во, вот с этим можно дриснуть :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergob
Завтра как всегда! :3_2_8:

А ну и ништяк! :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис
Посмотрим что выйдет из этого рахтинга :3_2_8:

Фокусы походу сдулись :icon_imslow:

а куда они денутся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис
во сколько?

начиная с 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip
Во, вот с этим можно дриснуть :3_2_8:

:banghead: :banghead: :banghead: 100 раз,сток сливается сразу после прыжка...если ехать с 20 пока будет долгим...завтра по любас опять мокро будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uvex

Как-то погода к рахингу не располагает(((

Что делать-то?(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис
Как-то погода к рахингу не располагает(((

Что делать-то?(((

в независимости от погоды едем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

да ему мож гти соклубники дадут:)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис
ты на Куге? :icon_imslow:

увы, но куда в ремонта, на астре буду :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис
да ему мож гти соклубники дадут:)))))))

здесь ты не прав, я машины клубов только тестирую, никак не гоняю на гонках)))))))

???? ГТИ СОКЛУБНИКИ ???? ДАДУТ??

у меня будет ГТИ))) я там есть в клубе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...