Перейти к содержанию
Авторизация  
Uvex

Межклубный рахинг!

Рекомендуемые сообщения

Andreus™

А в сауну этих девок нельзя пригласить? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Согласен со всем выше сказаным,так же приехал потолкался в пробке 30 минут,постоял минут 10 посмотрел пару заездов овощей и уехал нах...Но при виде всего этого ностальгия какая то нахлынула,прям как в старые добрые времена на заре зараждения дрег и стрит рейсинга на ацком нелегале)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio
А в сауну этих девок нельзя пригласить? :rolleyes:

в сауне свои девки прилагаются :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
...Но при виде всего этого ностальгия какая то нахлынула,прям как в старые добрые времена на заре зараждения дрег и стрит рейсинга на ацком нелегале)))))))))))))

да, Макс, тоже подумал об этом... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

в ГТИ клубе ещё фотки не выложили , как будет, все скину сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uvex
А в сауну этих девок нельзя пригласить? :rolleyes:

Можно!

Но ты маленький еще в баню с девками ходить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster
А в сауну этих девок нельзя пригласить? :rolleyes:

За девками ред бул все в баню потянутся... ("пригласили туда ред бул , девок .... и все потянулись на халяву") :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис
За девками ред бул все в баню потянутся... ("пригласили туда ред бул , девок .... и все потянулись на халяву") :icon_imslow:

но что-то девочки рано уехали :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

14,262 - мой лучший результат на квотере. Чип, Potenza RE-050. http://www.gti-club.ru/forum/attachm...6&d=1243510820

Сегодня на спринтах в Мытищах, в числе прочих переднеприводных авто, мною был побежден Focus ST. Результат 39,28 с., его - 39,43 с. Самый быстрый переднеприводной автомобиль был мой. OPC, MPS сегодня отсутствовали. GTI forever!

Господа OPC, MPS & ST, Ваш ход! www.timeattack.ru

__________________

Golf V GTI

Сергей(Гера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

к чему это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

скорее к тому, какая чипованная машина лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Скорее не какая машина лучше.а какая прокладка в данный момент на даной трассе была лучше - это что касается спринта в Мытищах,а на киевке или в зелеке проявляется какая машина быстрее,а не опять же какая лучше...Понятие "Лучшая" для каждого свое!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

скорее так, я может не так понял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix
14,262 - мой лучший результат на квотере. Чип, Potenza RE-050. http://www.gti-club.ru/forum/attachm...6&d=1243510820

Сегодня на спринтах в Мытищах, в числе прочих переднеприводных авто, мною был побежден Focus ST. Результат 39,28 с., его - 39,43 с. Самый быстрый переднеприводной автомобиль был мой. OPC, MPS сегодня отсутствовали. GTI forever!

Господа OPC, MPS & ST, Ваш ход! www.timeattack.ru

__________________

Golf V GTI

Сергей(Гера)

Саркис,если человек хочет че-то написать-он зарегится и напишет,нфига все это сюда копировать? на кольцах рулит прокладка,на драге тож при старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАМ

В зелике)))))))))))

post-1058-1251101955_thumb.jpg

post-1058-1251101980_thumb.jpg

post-1058-1251101988_thumb.jpg

post-1058-1251101995_thumb.jpg

post-1058-1251102004_thumb.jpg

post-1058-1251102010_thumb.jpg

post-1058-1251102018_thumb.jpg

post-1058-1251102028_thumb.jpg

post-1058-1251102038_thumb.jpg

post-1058-1251102048_thumb.jpg

post-1058-1251102062_thumb.jpg

post-1058-1251102068_thumb.jpg

post-1058-1251102074_thumb.jpg

post-1058-1251102079_thumb.jpg

post-1058-1251102086_thumb.jpg

post-1058-1251102097_thumb.jpg

post-1058-1251102117_thumb.jpg

post-1058-1251102129_thumb.jpg

post-1058-1251102145_thumb.jpg

post-1058-1251102158_thumb.jpg

post-1058-1251102170_thumb.jpg

post-1058-1251102181_thumb.jpg

post-1058-1251102196_thumb.jpg

post-1058-1251102204_thumb.jpg

post-1058-1251102214_thumb.jpg

post-1058-1251102222_thumb.jpg

post-1058-1251102231_thumb.jpg

post-1058-1251102240_thumb.jpg

post-1058-1251102249_thumb.jpg

post-1058-1251102256_thumb.jpg

post-1058-1251102265_thumb.jpg

post-1058-1251102279_thumb.jpg

post-1058-1251102288_thumb.jpg

post-1058-1251102295_thumb.jpg

post-1058-1251102304_thumb.jpg

post-1058-1251102315_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uvex

Таки как проехал с фокусом ОПСик?)))

С маздой и так все понятно.

Андрей-не шуми))) Только ЭТА Мазда не едет. Остальные- и особенон твоя-просто валят нереально :Banane:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Почему редбульный ровер ни с кем не гонялся? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис
Почему редбульный ровер ни с кем не гонялся? :icon_imslow:

все отказывались :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio
Таки как проехал с фокусом ОПСик?)))

С маздой и так все понятно.

Андрей-не шуми))) Только ЭТА Мазда не едет. Остальные- и особенон твоя-просто валят нереально :Banane:

если ты про красный OPC 323 , то мне кажется тут всё ясно :icon_imslow:

ST был жестко наказан :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli
если ты про красный OPC 323 , то мне кажется тут всё ясно :icon_imslow:

ST был жестко наказан :spiteful:

Проехал ST на 3 корпуса :icon_imslow: ну че Миш ты на киевку поехал, кого порвал.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...