Перейти к содержанию
Авторизация  
essential

Корса без Колес ((

Рекомендуемые сообщения

x-maks
=))) во ты херню написал РОБИН ГУТ=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Конечно не по теме но все же..а что значит Corsa OPC Nurburgring Edition ???? :spiteful:

что-тотипа Astra OPC Nurburgring Edition :spiteful:

Необходима охранная сигнализация с датчиком наклона,перемещения и движения.

Например такая как стоит на моей овощной.

Pandora DXL

Несколько раз спасла от эвакуаторов.

Принцип прост, как только машина начинает изменяыть свои кооддинаты относительно поверхности,где она стоит, жидкостный датчик акселерации срабатывает и посылает тревогу на брелок.

охранка 2хсторонняя.

одна из 2х невскрываемых на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serjo777
=))) во ты херню написал РОБИН ГУТ=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Конечно не по теме но все же..а что значит Corsa OPC Nurburgring Edition ???? :spiteful:

Для тебя может и херня,а мы таким образом скутер угнанный нашли за 2 дня!

И леща надавали умникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
addrenalin
что-тотипа Astra OPC Nurburgring Edition :spiteful:

Необходима охранная сигнализация с датчиком наклона,перемещения и движения.

Например такая как стоит на моей овощной.

Pandora DXL

Несколько раз спасла от эвакуаторов.

Принцип прост, как только машина начинает изменяыть свои кооддинаты относительно поверхности,где она стоит, жидкостный датчик акселерации срабатывает и посылает тревогу на брелок.

охранка 2хсторонняя.

одна из 2х невскрываемых на данный момент.

невскрываемых противоугонок нет! она только для самоуспокоения владельца...если кто то изобрёл ее, найдутся умельцы чтобы разблокировать ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
невскрываемых противоугонок нет! она только для самоуспокоения владельца...если кто то изобрёл ее, найдутся умельцы чтобы разблокировать ее.

на данный момент нет случаев.

читатйте тематические форумы.

обмануть- да, электронно деактивировать,нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
addrenalin

заметил неутешительную динамику по росту воровства колес с Корс... чем больше их становиться, тем чаще случаются эти вопиющие случаи... как будто в начало 90-ых вернулись... печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

П.Ц. :ooo:

КасКО рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
azemskov
Вот до чего доводит оставлять Тачку во дворе на ночь. я думал в Москве это уже давно закончилось.

Но я стал жервой этих ... Уродов, так мало того они просто взяли и кинули её на пузо подложив лишь под заднее колесо кусок асфальта

и подложли еще маленький кусочек под порог, что его аж выгнуло.

Вообщем залет на 4 Колеса в сборе, порог и не понятно что с дисками тормозными((( ну и ХЗ что с днищем

Одним словом ПИ...РАСЫ!!!

Может кому предлогали уже их? или кто то видел что где то продаються мои дисочки?

Вчера вечером, проезжал мимо, хотел ребятам показать вторую Корсу орс в Люблино, как увидел без колёс аж впал в ступр. Люблино район стрёмный, спасает только каско и стоянка, я надеюсь на каско... Теперь прям аргоном колёса приварить, что бы не зарились. Решил, какие колёса брать будешь, когда пролетим по району??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
essential
Вчера вечером, проезжал мимо, хотел ребятам показать вторую Корсу орс в Люблино, как увидел без колёс аж впал в ступр. Люблино район стрёмный, спасает только каско и стоянка, я надеюсь на каско... Теперь прям аргоном колёса приварить, что бы не зарились. Решил, какие колёса брать будешь, когда пролетим по району??

ДА я вчера стоял на Балконе курил смотрю кто то треться около моей Корсы, а точнее свет фар... пока докурил смотрю Корсява поехала как у меня, улыбнуло сразу понял что это ты )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remzi

Можно на авто.ру посмотреть, в разделе "продажа шин и дисков", не появились ли. И в рекламе-шанс, из рук в руки и т.п.

Как вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий

ааааа так это в люблино произошло, не удивляюсь тогда, я там раньше жил, 10 лет как слава богу переехал, а темы все те же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека

Подонки, сочувствую, коллега (((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
essential
ааааа так это в люблино произошло, не удивляюсь тогда, я там раньше жил, 10 лет как слава богу переехал, а темы все те же

ДА в Люблино как всегда ЖАРА!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

Сочувствую. Бывает и такое конечно. Но то, что кинули на пузо машину это звери конечно.

Диски полюбому продавать будут, надо искать. 17 были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
essential
Сочувствую. Бывает и такое конечно. Но то, что кинули на пузо машину это звери конечно.

Диски полюбому продавать будут, надо искать. 17 были?

ДА стандартные 17-ки. Я щас по автро ру поискал вроде не чего нет кроме как БУ резины контик которое обьявление появилось в только только!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

ну можно попробовать позвонить, пообщаться. но думаю это гиблое дело. еще раз сочувствую, каско решает в таком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

я и так за свои 18" трясся,когда у дома оставляю... А теперь и вообще каждые день в гараж буду ставить. Вот уроды,поймал бы - просто бы их в бараний рог согнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя
я и так за свои 18" трясся,когда у дома оставляю... А теперь и вообще каждые день в гараж буду ставить. Вот уроды,поймал бы - просто бы их в бараний рог согнул.

Гараж.....Люблино, .... у нас около дома на Новослободской 4 гаража через один почистили в те выходные. Петли, куда замок вставляется, перекусили, отогнули... все стырили. а потом на место загнули так, что и не сразу увидишь. Тока када народ с дач вернулся обнаружилось. Короче 18 колес + много всего чего. Вот так.

Меня Господь миловал!!!

Автору сочуствие и :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik

Сочувствую.

Пи...асы блин (Модеры простите)

Но по поводу найти - думаю бесперспективно.

Хорошо что Каско есть.

Не расстраивайся сильно, бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
azemskov

В 2005 году, у меня была девятка выломали отвёркой задние фанари проспорт, сливают бензин постоянно, сняли зеркала с газели. Люблино это ваще пипец... Теперь в зоне риска мои колёса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МыSH

Сочувствую и welcome в "клуб неудачников" :banghead::spiteful:

Каско- рулит :respekt: всё вернут...

Да, мне фартануло чуть-чуть больше: под машиной даже домкрат оставили... :icon_imslow:

Хотя, моськой всё равно тюкнули, т.к. машина на горке стояла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

купить 5 комплектов секреток на каждлый болт. тогда точно никто запморачиваться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WarDob

Да что вы все тут на Люблино наезжаете? Нормальный район. Да, хватает неадеквата, а где, простите, его нет? Или только в нашем районе машины без колёс оставляют? Essential, каско тебя выручит, не переживай, секретки на каждое колесо - вариант, а ещё варианты: выкручивать колёса передние, становится в плотную к бордюру или на неровной площадке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

.... а ещё вариант ... снимать колеса на ночь и домой уносить!! :icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
.... а ещё вариант ... снимать колеса на ночь и домой уносить!! :icon_imslow::icon_imslow:

:icon_imslow::respekt:

Правильно нужно немного юмора добавить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Surt
Вот до чего доводит оставлять Тачку во дворе на ночь. я думал в Москве это уже давно закончилось.

Но я стал жервой этих ... Уродов, так мало того они просто взяли и кинули её на пузо подложив лишь под заднее колесо кусок асфальта

и подложли еще маленький кусочек под порог, что его аж выгнуло.

Вообщем залет на 4 Колеса в сборе, порог и не понятно что с дисками тормозными((( ну и ХЗ что с днищем

Одним словом ПИ...РАСЫ!!!

Может кому предлогали уже их? или кто то видел что где то продаються мои дисочки?

Сочувствую, у самого позавчера залезли, выбили стекло.

Я бы попробовал починить порог без покраски, технология PDR (Paintless Dent Removal).

Дешевле и качественнее выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...