Перейти к содержанию
Авторизация  
Люка

Где мое масло?

Рекомендуемые сообщения

Evgen

 Короче столкнулся с подобным вопросом... ушло 2 литра масла... подтекает задний сальник колен вала... но чтобы стока ушло... из выхлопа без катов воняет жженой резиной... причем на парковке с холостой работой вонизм, что аж глаза слезятся... подтеков пока не замечал... в соединении с передкатом сечет, может это из-за этого... стоит короткий впуск, трубка картерных газов просто болтается подбрызгивает оттуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport
:shok: Это за сколько дней и км у тебя 2 литра исчезло? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

да вот точно не помню када проверял... :banghead: месяц назад точно... было все норм... щас понаблюдаю, что да как... сальник поменяю...отпишусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makar4ik

 Короче столкнулся с подобным вопросом... ушло 2 литра масла... подтекает задний сальник колен вала... но чтобы стока ушло... из выхлопа без катов воняет жженой резиной... причем на парковке с холостой работой вонизм, что аж глаза слезятся... подтеков пока не замечал... в соединении с передкатом сечет, может это из-за этого... стоит короткий впуск, трубка картерных газов просто болтается подбрызгивает оттуда...

Знакомые проблемы!трубка картекрных газов не в коем случае не должна болтаться.

А когда на холостых долго машина поработает, потом при прогазовки сизого дыма не наблюдается?

Или только запах жжёного масла?

Изменено пользователем makar4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makar4ik

да вот точно не помню када проверял... :banghead: месяц назад точно... было все норм... щас понаблюдаю, что да как... сальник поменяю...отпишусь...

Устранил неполадки? Помогла замена сальника? Расскажи пожалуйста в чём была проблема или ещё не известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

сальник пока не поменял, масло больше не уходит... вероятно морозы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люка

А я тоже хочу написать..моя проблема разрешилась удачно..о чудо..они поменяли сальники и три месяца масло ни на грамм не ушло :spiteful: ..в общем или мне повезло..или они смогли совершить чудо :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...