Перейти к содержанию
Авторизация  
liver8

ОвосЧи в 2 литра. Кто кого? Mazda, Focus, Civic, Opel, Lancer, Peugeot, BMW 120, Audi A3 2.0 и др.?

Кто быстрее?  

219 проголосовавших

  1. 1. Кто быстрее?

    • Mazda 3
      62
    • Focus
      4
    • Opel Astra
      37
    • Lancer
      2
    • Peugeot 308
      0
    • BMW 120
      65
    • Audi A3 2.0
      19
    • Golf
      4
    • Другое
      10
    • Subaru Impreza 2.0
      16


Рекомендуемые сообщения

Cheh

Автор топика со списком намудрил.

308 нет 2л., за место него 1.6Т.

Если сравнивать атмо 1.8-2.0л., думаю Мазда всех почикает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liver8
Автор топика со списком намудрил.

308 нет 2л., за место него 1.6Т.

Если сравнивать атмо 1.8-2.0л., думаю Мазда всех почикает.

ну почему же есть такова 2.0 HDI МКП6 136 л.с. Но, соглашусь, 1.6Т 150 л.с. здесь будет уместнее в сравнение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liver8
с бехой 120d гонялся несколько раз. едет афигенно!!!

примерно 3 корпуса просрала мне.

Конечно офигенно))) Там волшебный бумерский дизелек в 177 сил которой очень неплохо пришпоривает весь табун с низов за 7.6 до сотни. Конечно со 120 бехой с индексом i в 156 л.с. остальным можно еще поконкурировать. Однако, мое мнение, даже таких мало, разве только МАЗДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

сивик тапор 2.0 200 л.с., интегра тапор 220 л.с, с2000 2.0 240 л.с. всех вынесет...или мазда rx-8 1.3 тоже всех вынесет))))

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WarDob

santeus, всех вынесет Махмед на в8 супирчарже!

dimitry, лиса - это название кузова импрезы с 2005-го по 2007-ой годы (могу ошибаться по датам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liver8
сивик тапор 2.0 200 л.с., интегра тапор 220 л.с, с2000 2.0 240 л.с. всех вынесет...или мазда rx-8 1.3 тоже всех вынесет))))

не.. отечественный МИГ-25 всех порвет, а если чипануть оооо.... конец всем япошкам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
не.. отечественный МИГ-25 всех порвет, а если чипануть оооо.... конец всем япошкам))))

какой нафиг миг-25, таксист Мага с трассы джубга-сочи на шахе с 23 регионом всех вынесет, причем ночью, без фар, в дождь на лысой резине, с тонировкой в виде фанеры))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liver8
какой нафиг миг-25, таксист Мага с трассы джубга-сочи на шахе с 23 регионом всех вынесет, причем ночью, без фар, в дождь на лысой резине, с тонировкой в виде фанеры))))))))))))))

Полное имя Маганез Арганезович Маркисян по кличке "Таксист-Чебуречник".. да он лучший)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

а как же камри 3.5?!? :ooo: она же вроде всех быстрее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

3.5 проедет мазду 2.0 и все остальное в этом плане... Чип и выхлоп гтс мб проедет ее, точно не знаю, но мне кажестя при нарм прокладке проедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YuraL

Похвалюсь своим болотом ))

В стоке 15.8. Сейчас 15.1 (холодный впуск, полный выпуск, чип).

ЗЫ. Последние туперы для своих 200 л.с. не едут - 15.2-15.4.

Беха 120i из 16 с не выезжает, по крайней мере стоковая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YuraL

Mazda3 2.0 1/4ml-15.082s

Конечно не OPC и даже не MPS, но 7 с до сотни по G-tech'у добился.

Изменено пользователем YuraL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WarDob
Похвалюсь своим болотом ))

В стоке 15.8. Сейчас 15.1 (холодный впуск, полный выпуск, чип).

Очень достойный результат для м3 2.0! Поздравляю, прокладка хорошая! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YuraL

Посмотрел ваш драгтаймс.инфо. Теперь понятно почему вы считаете что мазды не едут. Ваши водилы на 3мпс еле еле из 15ти выезжают, а некоторые и не выезжают.))))

Изменено пользователем YuraL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liver8
Посмотрел ваш драгтаймс.инфо. Теперь понятно почему вы считаете что мазды не едут. Ваши водилы на 3мпс еле еле из 15ти выезжают, а некоторые и не выезжают.))))

Ты молодца.) Читаю ваш топ про m3 vs ... на m3club, очень интересно (еще 30 стр осталось осилить). Грамотно и мудро рассуждаешь. Мазда действительно ЕДЕТ по ряду причин, и на стоке и без.) Видел ее в действии неоднократно, слышал, много, читал, изучал)). Объезжает не то что одноклассников но и на голову выше (про беху были сомнения, т. к. в живьё 120i на ручке не видел, да они и не гоняются) Ну и прокладка конечно решает. Скоро там отпишу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC
Конечно не OPC и даже не MPS, но 7 с до сотни по G-tech'у добился.

за "даже" спасибо :icon_imslow:

мазда 3 2.0 не поедет за 7 сек. до ста ни при каких условиях! если только не поставить ей турбу.... и то, не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC
Посмотрел ваш драгтаймс.инфо. Теперь понятно почему вы считаете что мазды не едут. Ваши водилы на 3мпс еле еле из 15ти выезжают, а некоторые и не выезжают.))))

дурачее дело не хитрое быстро переключаться без сброса газа. лично я так не буду переключаться не при каких условиях, т.к. не являюсь заводским испытателем и езжу на машине каждый день. а потом люди удивляются, почему у них движки живут 20 тыщ и коробки разлетаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

мазда едет, но не настолько уже прям... чипованая с хорошей прокладкой ехали у меня 1 человек в салоне у него 3... то есть на 2 человека разница... ехали ровно...

то есть мазда с 2мя пассажирами с 7ми секунд 100км/ч за 10 с чем-то набирать будет...???

Изменено пользователем superhero860

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YuraL
мазда 3 2.0 не поедет за 7 сек. до ста ни при каких условиях! если только не поставить ей турбу.... и то, не факт.

В стоке конечно не поедет :)

Я не по спидометру менял и не секундомером. Есть данные замеров G-tech'a. Поэтому спорить здесь бессмысленно.

дурачее дело не хитрое быстро переключаться без сброса газа. лично я так не буду переключаться не при каких условиях, т.к. не являюсь заводским испытателем и езжу на машине каждый день. а потом люди удивляются, почему у них движки живут 20 тыщ и коробки разлетаются.


 ! 

Без намеков на мат, пожалуйста.

Aleksmart.
 

то есть мазда с 2мя пассажирами с 7ми секунд 100км/ч за 10 с чем-то набирать будет...???

А где ты еще нашел 7ми секундную мазду? ))))

В стоке она 7 секунд никак не поедет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Mazda3 2.0 1/4ml-15.082s

Конечно не OPC и даже не MPS, но 7 с до сотни по G-tech'у добился.

Молодца :respekt: хорохо проехал

Но скажу сразу что у тя заметно бодрее стока едет :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860
А где ты еще нашел 7ми секундную мазду? ))))

В стоке она 7 секунд никак не поедет :)

а ну если так может, но всё же... я ездил просто с чипом и со стоком... может так не верится потому что овоща гоняют часто на них...

мы как-то !вчетвером! ехали и решили с маздой 2.0 отжечь, так он меня с радостным лицом только на 2ой обходить начал, не знал он что астра 1.6 везёт 4 человека))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YuraL
а ну если так может, но всё же... я ездил просто с чипом и со стоком... может так не верится потому что овоща гоняют часто на них...

мы как-то !вчетвером! ехали и решили с маздой 2.0 отжечь, так он меня с радостным лицом только на 2ой обходить начал, не знал он что астра 1.6 везёт 4 человека))))

Ну, брат, на светофорах все гонщики. Только все это субъективно, как говорят наши чемпионы по драгу "Только квотер не врет" :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

а чем светофор по договорённости не нормальный старт!?!? если договорились о заезде.. если оба едут на зелёный... в чём будет отличие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...