Перейти к содержанию
Авторизация  
Аrtur

Теперь у нас своя ветка ( Уральская ветка)

Рекомендуемые сообщения

ca rt

Выпуск он у Миши заказал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Тоже думал на счет атмовала, но потом подумал тачка и так едет))))Можно сказать передумал)))как всегда!

Gorgyts86 а ты машину для гонок готовишь???или так сказать для души???

Мне немного надо лошадок поэтому в голову и не лезу, по факту тормозов точно не хватает и маленько управляемости, так же думаю еще раскошелится на новые стойки и дифф еще как вариант)))))То чего пока не хватает то полного набора)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorgyts86

Тоже думал на счет атмовала, но потом подумал тачка и так едет))))Можно сказать передумал)))как всегда!

Gorgyts86 а ты машину для гонок готовишь???или так сказать для души???

Мне немного надо лошадок поэтому в голову и не лезу, по факту тормозов точно не хватает и маленько управляемости, так же думаю еще раскошелится на новые стойки и дифф еще как вариант)))))То чего пока не хватает то полного набора)))

неееееееее, какие гонки? это война и месть!!! есть тут один противник, хонда акорд евро-эРРРРРРР! строим параллельно. но пока 100млнтыщраз в его пользу любые гонки попо.gif но мир не стоит на месте, и мой драндулет когда нибудь будет впереди :respekt:

диф и тормоза тож хочу, но думаю б/у как нить перехватить, уж больно все вместе дорого получаеься, все целиком не потяну.

Изменено пользователем Gorgyts86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

)))))))Забавно))))))))

Мне пока кататься особо не с кем, точнее те кто гоняет)))))

Те кто носится проигрывают много, есть парачка машин которых хочу поймать))))Финик 333 сил м37, да и суба не сток, со слов хозяина 380 лс))))))Но господа редко ездят а если ездят то 40 кмч)))))А в городе езжу в половину педальки, иногда кто нить да на хвост падает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

)))))))Забавно))))))))

Мне пока кататься особо не с кем, точнее те кто гоняет)))))

Те кто носится проигрывают много, есть парачка машин которых хочу поймать))))Финик 333 сил м37, да и суба не сток, со слов хозяина 380 лс))))))Но господа редко ездят а если ездят то 40 кмч)))))А в городе езжу в половину педальки, иногда кто нить да на хвост падает))))

ну поставишь все тюнячки )))) тогда шансов догнать финика и субу будет побольше ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Да субу и так проеду нету там 380 сил, он в принципе то никогда на ней и не гонял, думаю водила овощ еще тот, примерно как ты))))))))ахахахаххаха

А вот финик на автомате,в принципе ума много не надо,жми да и все, интересно было бы на стоке заехать у него показатели в принципе плюс минус как на астре, но счас блин зима,а у него полный привод, поэтому без шансов!

Хочу на новых модах заехать с тачкой свыше 300 сил посмотреть будет ли отставание)))))))или наоборот окажусь ли я впереди)))))Я понимаю что они по весу тяжелее, но у них и коней поболее))))Одна проблема у нас их раз два и обчелся)))))

Вот езди ищи да и не все поедут, ну думаю решим что нить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorgyts86

Есть ли летние пути из Салехарда? или тока ГТТ!!!!!!!!!!!! :fff:

Arturaa ты какой диаметр выхлопа выбрал?

Изменено пользователем Gorgyts86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

сперва паром до приобья это в хантах, потом почти тыща км в пути)))) и вуаля я в тюмени))))может и поехал бы но двое суток на пароме плыть потом еще ехать совсем не охото, я если честно на поездах даже не езжу, максимум в маршрутке с киева до бабушки в деревню 4 часа еду)))) и то очень утомляет$)))) я каждый год три последних года приезжал в тюмень)))) девушка там на учебе была))) счас может зимой поеду можно будет стрелкануться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Есть ли летние пути из Салехарда? или тока ГТТ!!!!!!!!!!!! :fff:

Arturaa ты какой диаметр выхлопа выбрал?

70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorgyts86

сперва паром до приобья это в хантах, потом почти тыща км в пути)))) и вуаля я в тюмени))))может и поехал бы но двое суток на пароме плыть потом еще ехать совсем не охото, я если честно на поездах даже не езжу, максимум в маршрутке с киева до бабушки в деревню 4 часа еду)))) и то очень утомляет$)))) я каждый год три последних года приезжал в тюмень)))) девушка там на учебе была))) счас может зимой поеду можно будет стрелкануться))))

пивандрия налопаемся :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Если к нам поедете, то давайте на июль месяц))))))

А то я на евро по футболу уеду))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Запарили эти морозы ... Машину жалко ..... ставлю в теплый бокс теперь ))) если за бортом холоднее чем - 20 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Артур даешь гонять в минус 40)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorgyts86

Други кто нибудь заваривал трещину на кованных дисках? и как долго после этого они жили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Ну Артуру это скоро думаю предстоит))))))Он себе ковку прикупил)))

А фирма если не секрет какая????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Ну Артуру это скоро думаю предстоит))))))Он себе ковку прикупил)))

А фирма если не секрет какая????

фирма нормальная )))

Вова я тебе уже не один раз говорил что эта ковна только на лето зимой я на ней ездить не буду ))))

поюзаю в мае скажу как и что )

Други кто нибудь заваривал трещину на кованных дисках? и как долго после этого они жили?

у тебя появилась трещина на ковке зимой ? какая фирма у тебя ? из за морозов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorgyts86

нет, летом походу появилось, под конец лета руль бить сильно стало, вот отыскал самое кривое колесо поехал править, а оно стрещиной, заварили. Диск советский SLIK

Cartoved ты почему все распродаешь?!! что ставить то собрался? где подвох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

нет, летом походу появилось, под конец лета руль бить сильно стало, вот отыскал самое кривое колесо поехал править, а оно стрещиной, заварили. Диск советский SLIK

Cartoved ты почему все распродаешь?!! что ставить то собрался? где подвох?

ему делать нечего ... он сначало покупает ... и потом продаёт все причем до установки половыны ништяков ))))

топхед с пайпом продал (мой ) так как кулер он заказал себе !

диски тоже ему разонравились ....

ресницы - понял что что фары потом будут выгдяеть как у десятки ))))

что ещё он там впаривал ...... я уже забыл )))

Gorgyts86, и как заварили ? теперь руль не бьёт ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorgyts86

Заварили нормально, думаю не будет бить если отбалансирую), почему он родал твой топхед,, а не ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Заварили нормально, думаю не будет бить если отбалансирую), почему он родал твой топхед,, а не ты?

да там долгая история )))) я просил его оставить для меня .... но ему предложили на 500 рубасов больше и он мне сказал " иди воруй" ))))

но я сам не забрал его в оговоренный срок ... так что тут виноватых как бы нет ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorgyts86

печаль попо.gif если вдруг мне придется новый пайп с топхэдом мутить под новый конфиг, я те свой так отдам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

ахахахаххахахахах Артуру выдать бан))))))))Топ хэд я выставил на продажу давно, ты знал это)))))так что не надо ляля мой твой, проблемы мне ты свои озвучил)))))Так что продался, у мя в гараже и так барахла валом)))

Продаю так как много чего в процессе ожидания,уже про платил,что то лежит дома, ждёт установки)))))))

Может еще что буду выставлять на продажу)))))

Арчибальд, как только поедешь варить катки мне скажи вдруг настроение будет плохое, поднимешь))))))

Да по лежачим полицейским не езди)))))))))Квадратными станут))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

ахахахаххахахахах Артуру выдать бан))))))))Топ хэд я выставил на продажу давно, ты знал это)))))так что не надо ляля мой твой, проблемы мне ты свои озвучил)))))Так что продался, у мя в гараже и так барахла валом)))

Продаю так как много чего в процессе ожидания,уже про платил,что то лежит дома, ждёт установки)))))))

Может еще что буду выставлять на продажу)))))

Арчибальд, как только поедешь варить катки мне скажи вдруг настроение будет плохое, поднимешь))))))

Да по лежачим полицейским не езди)))))))))Квадратными станут))))))

ок !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sonik

Привет землякам!=)

А никто ковку случайно не продает 17-18?

П.С :opc: :opc: :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorgyts86

Привет) я тока с машиной наверное. походу продать придется, а на железо 100 000 рублей потратил :666: хорошо хоть не поставил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...