Перейти к содержанию
Авторизация  
Аrtur

Теперь у нас своя ветка ( Уральская ветка)

Рекомендуемые сообщения

ca rt

http://www.drive2.ru/users/silverats/blog/

кароче расслабь булки, нет такого варианта оптики!!!Значит как у меня, блин почти близнец бушь, да диски у меня четкие ахахахахахахха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

,Вова так это ты в каком то напряжении на счет фонарей)))) я то вообще никак не обеспокоен )

Вова можешь притаранить накладку на поворотник , и крышка для залива масла ! она железная не вкурсе ?

а то моя уже вся потемнела ))))

post-6402-0-94599100-1346728279_thumb.jp

post-6402-0-63358200-1346728288_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Крышка самопальная, я себе черную заказал, за место желтой, но ГОСПОДА из Англии считают крутым не отправлять мне мою посылку сука 2 месяца потому как не хватает каких то там комплектующих, я выяснил уже чего нет))))Кароче ждут, и еще идти месяц будет!

Накладки можно)))выйдет в районе 1900-2000, я себе в эту сумму брал!Да, ты зачем меня просишь?Все равно в другом месте закажешь))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

, и у тебя такая накладка :icon_imslow: ? в другом это где ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Артур у меня много уже что на машине было))))И пленки и т.д.

У меня еще болты секретки оригинальные воуксхал на номерах, и карбоные колпачки на ниппель,антенка тоже карбон))))

Оригинальные черные поворотники)))))И накладки на поворотники уже давно!

Ну в другом, значит где то но только не у меня)))))

Стиль то в мелочах)))))

Что с капотами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

,так я тебя так и не понял , через кого я обычно что заказываю ))) ?

по капотам тишина ... не знаю что они там мутят и крутят ... нет даже первого показательного капота :facepalm:

нынче по срокам не кто не работает !

и ресницы пришли ... поставить хочется ... и с капотом непонятки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Ну ты обычно начинаешь спрашивать, можно заказать, я говорю возможно и сроки говорю и примерный ценнег)))))

И ты всегда заказываешь где то ахахаххахахахахахахахха

Так что есть кто может привезти или так же заказать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Мне всегда лучше через тебя ! Ты пацан проведеный )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

.Короче не рад уже что связался со всем этим ))) уже 3 день без тачки ) вот это нудная хрень !

post-6402-0-84007000-1347080877_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

ахахахахаххахахахахахахах, овощ ты жесткий, кергизов нанять надо было!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

ну ка , расскажи что не так ?))) или это снова слова ценою ветра)

Вовка причем тут исполнитель данных работ ? что бы все просохло там тепло должно быть в боксе и сухо ... а у меня там дубак .... а времени с феном бегать у меня нет ... сегодня 2 печки пригоню ... надеюсь высушит за сутки !

Овощ я жду от тебя обещанные фото надеюсь в Салехарде интернет то наладили ?)))

Через неделю будет в городе ещё одна корса на чипе (друг покупает ) теперь будет с кем погонять и поснимать видюхи , так же интересно мне что бы заехала корса с CT фордом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Да не могу я фото грузануть, ждать времени нет по 10 минут грузит!Счас что нить попробую грузануть)post-3464-0-14501600-1347251096_thumb.pn

Вот что то получилось, кароче это сток на 19 дисках погда +17 градусов , старт с холостых 900 об/мин, не могу грузануть на выхлопе и впуске!!!висело 10 мин!кароче буду пробывать))))Да еще впуск и диски с тормозами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Пожалуйста, свяжитесь с Бейли Motorsport прямого объяснения. Говорить Брюс

Мы ждем спускной клапан, который Бейли Motorsport еще не

производство

Мы ничего не можем сделать. Извините за задержку.

Это мне с кортеная пишут ахахахахахха Прикинь жду уже 3 месяц!!!!!!!!!Из этого сраного клапана, весит огромная посылка!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

:facepalm: забирай бабло назад

Фары мне эти не дают покоя .... короче фиры от Прокси станут донорским материалом для создание нормальной оптики где все будет сделано без косяков ! тип о котором я тебе рассказывал с сургута будет мне переделывать и даст гарантию на 2 года сразу .... короче я попробовал затонировать их косиков не видно ... но днем фары теряют свой привлекательный вид и больше похоже уже на колхоз какой то ... через 5 дней отправляю фонари ! и старые свои фары ! из 2 комплектов будем собирать один нормальный !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

О да попал на деньги ахахахахахха

Блин скорее всего мне получше их со стряпали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

, не думаю , просто тебя видимо устраивает каждый раз после дождя фары сушить :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

реально если то левая после сильного дождя потеет, а вот правая чуток совсем, я доволен, светят четко)))

Скоро на продажу выставлю, через месяцок))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

а я тебе не скажу, почему не скажу не спрашивай юху юху юху Завидывать бушь)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

, гыыыы а что мне завидовать то ? мне щас сделают такие фонари какие я хочу ))) фары от прокси будут донорскими ... и все будет сделано уже в оригинальных фонарях ! ... короче мне пофиг что ты там заказал ... главное что бы ты писался от счастья )))

Сегодня друг за корсой полетел )))) вместо сумки взял с собой мою запаску в самолет )))) пройдет как ручная кладь :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Короче после того как я был не доволен качеством данного изделия решил их затонировать )))))ничего хорошего из этого не вышло так как фары потеряли ту самую изюминку и стали похоже больше сток + пленка в хлам ))) меня это никак не устраивает .... и я отправляю в Сургут 2 комплекта задних фары 1) комплект это от прокси который станет донором а 2) комплект это уже оригинальные мои фары короче все будет сделано уже по качеству ! фотки все прилагаются ) сейчас буду сидеть без тачки дней 5 )

post-6402-0-16323500-1347938144_thumb.jp

post-6402-0-83495200-1347938180_thumb.jp

post-6402-0-85151500-1347938216_thumb.jp

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Я тоже тонировал и снял тонировку сразу причем))))ахахахахаха Ну молодец Че!!!!!Посмотрим что соберешь, скок за работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

по сумме конкретно не договаривались , думаю в пределах 8 000 все будет он больше чем нужно не возьмет , пацан нормальный ! + он мне должен диоды спаять на габариты и на подсветку номера ! сразу в кучу все )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Да вот тебе нечего делать...Я много чего заводского заказал, приедет через месяц потом посмотришь)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

, что значит нечего делать ? я например не могу с косяками ездить ... кому то на эти мелочи пофиг ... я считаю если взялся за задние фары так нужно уже довести их до ума и что бы приятно было на них смотреть ... ну давай давай мне уже интересно , тем более наверное снова половину потом выставишь на продажу :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...