Перейти к содержанию
Авторизация  
Аrtur

Теперь у нас своя ветка ( Уральская ветка)

Рекомендуемые сообщения

opclover

Да…соглашусь… коробка огонь, но зачастую ненадолго… :icon_russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sonik
но зачастую ненадолго…
Ну может быть, но у этого же чувака до Р-ки был джитиай и он на нем 250к проехал, вроде как проблем с коробкой не было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

как по мне коробас безчувственный. тянет не спорю но механика круче как никрути!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Sonik, у тебя что нет денег губу покрасить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sonik

, Я не хочу ее красить, я ее перетяну заново в корбон, мне нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Артур где замеры???или резина не та или датчики сломались ахахахахаххахахах

Я так думаю ты овощ из 7 сек выехать не могешь ахахахахахахаххахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Ну что кто с кем гонял???? я все так же в гараже завис сука нет гаек, точнее не подошли еще жду, еще на зиме до сих пор.

Полный гараж резины дисков и всяких ништяков которые установить надо,суба стишная пропала, с ней прокатится хотел вроде в тюмень уплыла,появился черкан СРТ 8, токо пригнали сразу на продажу 495 сил из Тюмени кстати, наполовину в карбоне!Красивый канешь!Еще мазда МПС 6 серая ушатная какаето появилась,ну или так кажется овощит пипец зачем брали ХЗ.Попробую словить заехать)

З.Ы.Артур машину продай за ПИТСОТ?у тя там же ремонта куча ахахаххахахахаха не едет ахахахаххаах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorgyts86

Всем привет, расстался с опелем, теперь ремонтирую STI, недавно гонял на стенд 285 колесных намерили, после астры прет канеш! воопщем рекомендую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Gorgyts86, что за СТИ взял ? год ? кузов ? кидай сюда фотки !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Не салехардускую субу купил?вся в наклейках синяя коньюктивит тоже вроде говорил что с колес 290 лс.

Сказали что кто то с тюмени прикупил))))))

По чем астру то скинул??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorgyts86

астра за 500 ушла, 3 месяца висела. Суба с уренгоя, лупатая на строкере и тд06, без наклеек. уставшая канеш, на таких спеках мин с маховика 350 должно быть, будем востанавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

у Меня скоро пополнение в семье ! так что не знаю насколько Астра будет практичной ) если придется искать замену ... буду рассматривать СТИ но надеюсь что до этого не дойдет ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Да суба это отдельная тема канешь, все что связано с субару это только ломучесть, скок их было у знакомых, правдо обычные субы не турбы ездят без всяких траблов.Удачи собрать авто))))

Артур предложение за 500 еще в силе могу завтра приехать забрать.Ты же сам знаешь скоко у тя проблем с ней ахахаххахахахахахахахах

Поэтому следующая машина будет точно опель, не меньше 280 сил точно.Еще на камаро заглядываться стал, но это мимолетно видимо.Хочу много и сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Ребят кто в Тюмени за ДТП 31 июля никто не слышал????Лансер Х серебро и Ауди А4 B8 2010 г.в. черная, опущенная в обвесе ауди стайл. ДТП произошло район Московского тракта, на перекрестке не помню точно как называется, если есть какая инфа киньте в личку очень надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorgyts86

Ничего не слышал по этому поводу к сожалению. мож че помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Помощь нужна была если были бы свидетели или запись видосов самой аварии, а так все живи повезло очень лобовой удар был((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

, Вовка сегодня ездил старт дрочил по твоей айфоноской проге ... все ровно шляпа .... лучше чем 7.5 не еду (

сегодня ещё с фордом СТ гоняли вечером роллом ... это был мой последний заезд в стоке ) Фокусник пообещал видосы скинуть мне ..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Блин чувак у меня Денчик на верка опц с раза 15-го выехал из 7 сек, при условии того что я его стабильно жму 402 метра ездили несколько раз.Первая ровно, вторая я ушел.За его первый старты вообще молчу.

Даже не знаю что сказать видишь в чем фишка, как бы несколько машин тестим на одной проге причем все почти на свои заявленные едут, когда как старт получается я стабильно на стоке гонял 6,4-6,7.Было пару раз 6,2.

Дорога не гора и не с горы меряем спецом выбирали участок ровненький.

А СТ качнул ролом нее?

Старт шлифу даешь?Как вообще стартуешь?Попробуй с холостых еще.По ощущениям машина едет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

, да СТ роллом я проехал на стоке .... коллектор у меня свистел так что они в машине слышали ))))) хозяин СТ никак видео мне не скинет ....

17 августа у нас наконец то состоялись гонки , я приехать не смог .... у меня день рождение был )

вот кидаю видео интересного заезда ...

с этой копейкой я на днях хочу заехать !

Свои пару видео кину позже .... )

давай свои видео которые ты мне давно обещаешь ! фотку паказаний замеров на айфоне ... ты понял о чем я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Ты овощ, айфон я тебе давно скрины предлагал))))Видосов моих то нету, а вот гоночки которые сами на разных тачках есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

, давай скриншот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

чуть позже кину сюда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

пацан сказал пацан сделал :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Ой ты меня замучаешь, когда тебе говорилось скинуть ты отмазывался, а тут посмотри, грузил не загрузил, я тебе говорил уже что чтобы фото грузануть 100500 млн.лет надо ждать, а постоянно сидеть грузить мне как то в падлу, будет время еще раз попробую.Инет в Салехарде относительный, поэтому не всегда все получается!

Я тебе так же могу сказать пацан сказал пацан сделал, за форд СТ!!!И не какие отмазы не принимаются!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

тут от меня ничего не зависит ) видео у него ... он трубки не берет ты в курсе темы )

там же фотка обычная ...её можно закинуть как угодно ... фотки на объявления у тебя прогружаются ведь :tro:

кто то и впуск хотел мне записать и тормоза сфоткать ) ждемс ... кидай сюда все )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...