Перейти к содержанию
Авторизация  
Аrtur

Теперь у нас своя ветка ( Уральская ветка)

Рекомендуемые сообщения

ca rt

слушай смотри как он наблюдательный)))

на объявы жду долго!А сюда пару раз пробывал, ни хера!

Какой впуск?сфоткать ты не просил!а записать то что?он звуков не издает, это же не сракерские конусные фильтры!

я же тебе сказал отмазы не принимаются!где хочешь там и бери!видео фото!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

короче с графиками все понятно ... нет в Салехарде интернета )

давай фоты впуска и тормозов .... чет не могу фотки на впуск найти тоже присматриваюсь к нему :facepalm:

да мне сапенее его не нужно у меня ведь будет blou off :tro:

вот номер одностороннего клапана .. 0656854

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

сапения никого нет он закрытый, а впуск я тебе зимой по аське скидывал и щит на турбу тоже!Я может скоро выставлю его на продажу!Думаю есть иные варианты, да и с воуксхалом скоро распрощаюсь!!!!Сезон прошел, нужен более злой стиль, учитывая если капот карбончег закажу, но сперва на на тебя посмотрю, соответствует ли качество.

Бери у миши короткий впуск бушь, как все))))) У тебя не машина тогда будет, а шипелка! аахахахахаххахахахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

, если бы хотел взять уже бы давно у Миши купил его ...

за фары деньги отправил :icon_imslow: все тип топ =)

что касается карбонового капота ... чет ничего не понятно когда вообще будет готова работа .... вроде Илья самый первый на очереди )

тож все не терпится на него взглянуть ! что там начудили ) :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Ну кароче как у меня будет машина, все что я хочу ты тоже ахахахахахаххаха Повторюша дядя Хрюша))))

Ладно хоть диски у тебя колхоз, не как у меня!Да единственное датчики твой подгон, выхлоп и тот я тебе советовал))))))

Нееееее мишин мне не нужен, онли ЕВРОПА!

Да капот тоже жду, мог бы счас забрать, НО хочу реально готовый товар брать, понятно что гарантия, но все таки если что потом обратно отправляй, нет уж спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

фары беру так как предложение хорошее ! за ту сумму что ты себе делал я бы не стал ))))

я тут письками мериться не собираюсь .... беру то что мне нравится !

ну да диски у тебя крутые )))) вижу как ты ими дорожишь :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

ахахахахахаххахахахаха ну да что у меня то и у тебя ахахахахахаххахахахаха осталось накладки нюрбург риг эдишен да и все, датчики я себе скоро воткну и капот будет в принципе все будет тоже самое))))коврики еще ты опц купи себе ахахаххахаххахахааха да кулер, купи у миши!!!Короткий впуск бери тоже, не парься, зачем тебе дбилас ахахахха

Фары вышли очень даже не плохо, свои я продал, доставка бесплатная итого в районе 12000!Сам поставил!Поэтому считаю сумму 12000 очень даже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

:facepalm: причем тут твои фары )))) речь идет о цене за изделие , а то что ты свои фары продал ... или убрал в погреб это совершенно отдельная тема !

ты ещё напиши что ты в том месяце премию получил большую ... так что они тебе вообще встали бесплатно )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Просто когда я заморачивался по фарам мне илья предлагал за 11 если я свои ему вышлю!Я выбрал новые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

:icon_imslow: Чудак ты Вовка ) если тебя спросят почем ты Астру купил ))) ты тоже из суммы вычтешь стоимость прошлой машины :icon_imslow:

да мне тоже предлагали так сделать с Сургута чел .. хотел мои фары переделывать ток цена была 14 рублей ...

а тут вообще нормально все вышло !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Слушай сумму я для себя высчитал.А не для тебя!Ты то тут при чем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Лан не кипятись ... понял я тебя )

ну будешь мне консультации давать по установке ... что бы они у меня в руках не взорвались )

ты диодные фонари тонировал ? и что не понравилось ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Да ты сам же ничего не ставишь же ахахахахха

затонировал и сразу снял пленку перевел так сказать китайщину, хер знает что не понравилось и так классно смотрятся!как илья реид ил говорил что смотрятся очень гуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

, короче чуть машину колхозом не обвернул )))) :icon_imslow: так о что и передние бы фары затянул )

тоже изначально когда увидел эти фары показалось что без тонировки смотрятся и так круто ! единственное кто то писал что без тонировки они светят с перебором и слепят .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

не светят очень гуд,не слепят все четко!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

после установки тормозов руки чесались что то сделать самому :icon_imslow: загрузил полный багажник шумки и вибро и поехал к другу на дачу .... только разобрали багажник ...наклеил вибро ....(вибро клеил маленькими кусочками , дабы не прибавить в весе :icon_imslow: ) и ливанул дождь....... идет и по сей час .... не заканчивается .... тачка стоит во дворе .... вот щас ищу место что бы поехать куда нить и доделать начатое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

ахахаххаха овощ, у тебя другие фонари посмотрел я на фото у джуса!Чуть другие у меня поворотник по злее смотрится)))))))))Ну слава богу, что никак у меня))))Ух)

Вчера ко мне подъезжали и говорили что когда я в топке у меня огонь валит пипец, ребята были в шоке кто смотрел, говорят что такое ОПЦ ахахаххахахаха

Погонял вчера с новой А6 корова пипец, не получилось у друга взять было 3,0 тди(заморочки с ПТС, Чего то Москва не хотела отдавать), приехал на 2,0 гнал из Тюмени ))))Наворотов столько, что еще все даже непонятно как работает, пипец 2100 отдал.И не едет))))))Я даже спортрежим не включал 100500 корпусов получается))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

,Вова в твоем понимании злее это как ? так я тебе и не говорил что фонари как у тебя ))))))))) я тебе сказал у кого беру .... ты мне ответил " а ну это как у меня " ))))))) :facepalm::icon_imslow: ты чего Вовка не помнишь ?

да слышал я уже про твои гонки .... ты помоему только во сне гоняешь )))) :icon_imslow:

Овощ ты релаьно зимой на тачке не двигаешься ... раз у тебя резина московская стоит )))) у тебя 10 месяцев в году снег лежит а ты липучку берешь )

Кстати фары вроде как уже передали , надеюсь дней через 10 они мне придут ) за сколько старые выставлять ? целиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

))))))овощ эта липучка тормозит так , как будто у нее парашют!!!!!И не надо спорить даже сравнивали с хака 7,5, почитай за эту резину!!!! трогается даже также у меня антибукс не включается!!!!!Езжу в основном в выходные и по вечерам иногда, меня на работу возят и с обеда и на обед и домой отвозят, зачем мне тачку греть постоянно, когда я тупо в тепленькую "бизнес" газельку падаю, а в это время машинка стоит в теплом гараже!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur
:facepalm: ты что думаешь я на липучке не ездил ... что ты мне тут рассказываешь .... ни одна липучка никогда не будет тормозить так как хорошая шиповка !!!! это факт ! ну хотя если ты за зиму накатываешь по 1500 км ..... но наверное ты прав ))) тебе виднее зимняя эксплуатация полюбому :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

слушай это ты овощ живешь на земле где тачки норма есть , а тут субы привозят врх и никто не гонят вот и остается либо самому либо хоть с кем то, везет ребятам есть трасса есть всегда соперники на любой вкус, а мне что бы поймать кого нить нужно постараться хотя бы сил на 200-220!!!!Вон с лендровером предлагал заехать сам подъехал парни молодые сидят с опелем этим не поедем толку нет.И так всегда)))

Фары по злее это у Илью РедИла посмотри!!!!У меня как у ильи а у тебя немного иной конфиг!Твои тоже ничего, пойдут ахахаххахаха

Артур все на счет резины хватит говорить, ездил я и на шипах и на липучке, выбор липучка 200 зимой держит немного машина плывет так же как и на шипах, на льду такое же торможение, и старт примерно такой же, йоку АД08 все хвалят, как по мне греть ее надо пипец как, жесткий держак появится после нескольких стартов, я особо не сильно доволен!У меня Сава интенса на 19 получше держала!!!Так что это все фигня в который раз убеждаюсь, все приходит с опытом!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

И чет я сомневаюсь что они будут гореть как джус фото в тему скинул... может как у меня будут почему так я думаю, вроде там фото фотошопное!Хотя Илья прокси много вариантов делал!

Да наконец нашел решение для армированных шлангов задних, скоро уже придут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

на фото у джуса тачка Ильи :facepalm:

хотя да , думаю ты прав ) опять же таки я думаю тебе виднее как будут гареть Фары джуса :icon_imslow:

да и Джус сам по моему не уверен что за фары ему сделали , узнаем только когда врубим их , точнее ты то знаешь , а вот я пока нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Да вот и я про тоже))))

Илья прокси есть на драйве посмотри там варианты оптики для астры, вроде таких не было фонарей!Я долго выбирал!!!Но все таки у редила самые злые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Кинь сылку , я за одно у него спрошу может он помнит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...