Перейти к содержанию
Авторизация  
MIXиЯ

S3 Sportback vs S3 vs M135 vs 335

Рекомендуемые сообщения

BeTrue

320 на полном приводе не могут валить лучше 340 сил на заднем приводе в принципе. Особенно учитывая, что одно это закос под М,а другое полноценный М.

А зимой...Я хз чего все так уперлись зимой в полный привод....Дело не в приводе,а в "прокладке" - и на полном можно слить.Особенно смотря еще какой полный привод - а в этом плане куда лучше Кваттро,чем Хэ-драйв....

И вообще - что за жесть устраивать гонки светофорные зимой. :facepalm:

Изменено пользователем BeTrue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

копейка не пацанчкая тачка))) кто бы что не говорил))) даже м1))))

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

А чего не возьмешь новую G37X в полном фарше?

 

3,7 к нам не поставляется больше, только под заказ 5-7 месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

копейка не пацанчкая тачка))) кто бы что не говорил))) даже м1))))

ну да, а калининградская 328 в фиксированной комлпектации, которую придумали как раз как максимально "пацанскую" - это совсем другое дело))))))

просто сегодня друг как раз ездил смотреть такую, рассуждения целевой аудитории очень понятны))

надо БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

328 (на нормальных дисках) будет хотя бы выглядеть нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

320 на полном приводе не могут валить лучше 340 сил на заднем приводе в принципе. Особенно учитывая, что одно это закос под М,а другое полноценный М.

А зимой...Я хз чего все так уперлись зимой в полный привод....Дело не в приводе,а в "прокладке" - и на полном можно слить.Особенно смотря еще какой полный привод - а в этом плане куда лучше Кваттро,чем Хэ-драйв....

И вообще - что за жесть устраивать гонки светофорные зимой. :facepalm:

Полный удобней ,особенно если учитывать особенности природы,зима с ноября по апрель.

Если лед и в горку,то на бмв электроника душит мотор,и машина останавливается,отключишь ее шлифует - одним колесом и не едет,так это еще бмв дохлая была 192 л.с. ,а если 300 ? 

320 с места могут лучше валить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Полный любой удобней, чем "недо" в любую горку.... О чем речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stonedead

Я бы выбрал s3, что собственно и сделал продав свою астру.

 Машиной очень доволен, полный привод рулит всегда , а не только тогда когда зацеп нормальный. Я думаю это самый важный аргумент.

Единственный минус который может тебя ожидать при покупке s3 это не полностью отключаемая система стабилизации и в определенном смысле это очень большой феил! Так как пятаки и ​т.д. зимой особо не покрутишь

 Машина надежней чем астра, запчасти если брать в конторе simvol 7 по цене не кусаются

 

p/s/ у меня система отключается полностью но знаю ребят у которых не отключается и решить данную проблему в России  не представляется возможным.(именно для данной модели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

как это? у одних отключается, а удругих нет?

 

 

PS я за недоэм135икс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stonedead

да, стоят разные модули блока абс.

Если выдернуть предохранитель, то отключается задний привод =)

 У меня машина 2009 г.в. у друга 2010 и у него не отключается.

С гольфом R та же песня, но проблема ушла после перепрошивки модуля. С ауди этот финт не выходит. можно конечно модуль новый заказать за 40руб , но где гарантии , что там будет отключаться Esp полностью, да и цена в 40к  не очень лайтовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

Мне всегда казалось, что у тех у кого БМВ - им пофигу на то,чей выхлоп они нюхают...Нет? Или у нас с каких-то пор только AWD - это показатель? Вот сотни друзей ездят на переднем, еще десятки на заднем приводе - и ничего, живут. И на крутых машинах,и на простых - им нет дела до Сузуки Лианы и Свифта или Рено Дастера... :facepalm:  :facepalm: :facepalm:  

Логика вообще конечно железная. Идет такой человек в салон Феррари - "куплю ка я себе Феррари!" А потом такой "Нееееее.....А вдруг я зимой поеду в кафе и меня объедет Сузуки Лиана? РВД говно!Не буду брать!" :666:  :666: :666:  :666:  :666:  :666:  :666:  :666:  :666:  :666:  

хорошочто можно посты редактировать, да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bootlegger

Задний привод зимой не особо большая проблема. Полный, конечно, поприятнее, но и без него вполне нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

3,7 к нам не поставляется больше, только под заказ 5-7 месяцев

Вообще не завозят с прошлого года )))

Осенью новую модель привезут, если будет гибрид в рашку поставляться - будет прикольно - обещают 5,5 до сотни на полном приводе за чуть больше 2-х лимонов)))

То же голову ломаю - м56vs335 или все-таки новой G-хи дождаться

9k0aO1tj-xQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

про заказ мне дилер объявил, не завозят под наличие

На данный момент еще есть м37 и g-купе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

хорошочто можно посты редактировать, да?)

А что-то не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

да нет, ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

да нет, ничего)

 

а что, там было другое написано?))))

 

(на форуме, который администрирую, давно отключили функцию редактирования спустя 15 минут после публикации. думаю уменьшить до 5))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

ну поток мысли быстро сменялся. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

ну поток мысли быстро сменялся. :rolleyes:

Я не скрываю,что иногда начинаю писать не так, как изначально хочу. причин много бывает - самая станадратная,это то ,что я на работе и не сразу после работы могу вкурить то,что хотел написать реально. А также - я пьян. И могу поправить стиль "письма" в более правильную сторону. В принципе 5 минут для редактирования можно оставить. Но порой,выходит ужасный флуд - ибо вместо того.чтобы все в одном собощении сделать и отписать,приходится писать 30 сообщений потом из-за этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Нифига не понял, чем М135 не до М?

Кстати салон и правда поправили по отношению к предыдущей. Вполне уютный и действительно смахивает на трешку. 

 

На счет Джихи...  Реально взять только Купе, седанов нет и не будет. Ждут новую модель. Ценник  гумманый. За 1,7 с копейками предлагают в полном фарше, но без Нави. Но, это скорее бюджетная альтернатива, так же как и Сига. Даже продавцам понятно, что Джиха Авдотье и Бимеру не конкурент в данном случае. 

 

Хочу посмотреть внимательно А3 новую, а лучше сразу S3. Всетаки склоняюсь к Гольф-классу. 335, по предварительным подсчетам выйдет дороже М135 на 300-400р. Кстати касаемо коробаса. На 335 влюбом случае стоит 8-ми ступка. На М135 стоит 7-ми ступенчатая М-коробка. Как я понимаю, это робот а-ля SMG. Всю инфу нужно выкапывать черт знает где, ибо продажники ни Бэ ни Мэ, как обычно.  :tro:  Загрузили меня байками про фантастический ПП от БМВ, который до 100% тяги перекидывает. Мол Ауди аццтой в этом плане. 

 

ЗЫ Жене понравился Х3, Вольво теперь мы не хотим  :icon_imslow: Я банкрот :facepalm:

 

Небольшой оффтоп. Х3 186 сил - разгон до 100 8,3с . Астра 180 сил - 9с. Вот вам и технологии  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Небольшой оффтоп. Х3 186 сил - разгон до 100 8,3с . Астра 180 сил - 9с. Вот вам и технологии 

это маркетинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

это маркетинг

не понял  :kopfkratz: с чьей стороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

это маркетинг

Fabia rs 180 сил-7,3 до сотни - это ,наверное,технологии маркетинга  :rolleyes:

не понял  с чьей стороны?

Ну или со стороны технологов маркетинга или со стороны маркетологов технологий  :rolleyes:

В Х3 дизель интересный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

У них два дизеля 2 и 3 литра. 2-х литровый аналогичен 2.0 Бензину по спекам. Чутка медленее даже. А, 3-х литровый заметно проигрывает 3.5. Учитывая стоимость топлива, не вижу смысла дизеля на такой машине. Это не экономия, а скорее наоборот. 

 

Нифига я не понял с вашим меркентингом. БМВ не едет на заявленные цифры или Опель? 1,4Т Субъективно едет свои 10 сек. Опять же, если судить по тест-драйву 1,6Т - она овощь. И 9 секунд очень похожи на правду. Про БМВ хз. Но ценник на 2.0 понравился. Внутри посолиднее Вольво, имхо. У Бенца и Ауди до 2- лямов вроде вообще ничего нет из конкурентов.  :rolleyes:

 

Ладно это все фигня, мне эта Х3 вообще до спины, недомашина  :icon_imslow:  Кто Авдотью поможет посмотреть? Есть где S3 в наличии? Ну или хотя бы А3 максимально похожая внутри   :rolleyes:

Впринципе Копейка тоже интересна в максимально приближенном виде. Ибо, позавчера смотрел совсем пустую базовую модель. Даже кнопок на руле не было. Зато безключевой доступ  :shok: Сзади места меньше чем в Астре, багажник аццтой :facepalm:

Надо как то определяться. Я так мыслю, такую машину ждать еще придется месяца три, не меньше.  :facepalm: Надо до осени брать, иначе Жопель хрен продашь. :ooo:

Изменено пользователем MIXиЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

это маркетинг

со стороны бмв конечно...

Fabia rs 180 сил-7,3 до сотни - это ,наверное,технологии маркетинга 

скока она весит?

ее с корсой опц надо сравнивать...

 

 

а х3 не едед так... ездил на своей астре с х5 новым 3т от 335 мотор, отходил на 1,5 кузова до 100...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...