Перейти к содержанию
Авторизация  
MIXиЯ

S3 Sportback vs S3 vs M135 vs 335

Рекомендуемые сообщения

rm2

Вопрос второй по БМВ. Нужен ли полный привод? ПО спекам, он едет ощутимо быстрее заднего. А М135хdrive, так вообще сумасшедшие показатели выдает. 4,7с до 100 :shok: Это мягко говоря не мало. 

полный желателен, но его как я понимаю поставляют к нам исключительно с автоматом, что очень и очень не ахти на мой взгляд. ну будет пулять по прямой с нуля, а толку то - если в переходных режимах драйва чувствоваться не будет, будут затыки на "до автомата дошло что я хочу ускориться", автомат будет выбирать не 3 тысячи оборотов, как нужно вам, а 2000 или 5000, в общем, будет все то, за что я продал дсг6 - пенсионерская по характеру тачка очень быстро разгоняющаяся с нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geo888

Пробег 60 много тюна за хлебом не ездили но и просраться редко давали!как то выложили на авто ру и ноль звонков, поэтому продаем по сути не спеша и особо не хотя))если есть какой то интерес можем обсудить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

dimitry, нет. Сегодня заеду в БМВ по дороге. Если салон там как в Трешке, то очко в пользу Копья.  :yes:

TwinBlade, Что то мне кажется, ты зря сравниваешь БМВешный автомат с ДСГ  :icon_imslow:  М135, вроде М коробка какая то доступна, но даже 8-ми ступенчатый автомат который на овощах, щелкает только в путь. Не думаю, что вообще уместно сравнивать бюджетный автомат на Шкоде, с коробками на машинах за 2 ляма. На той же S3 далеко все не так как на Шкоде. 



Пробег 60 много тюна за хлебом не ездили но и просраться редко давали!как то выложили на авто ру и ноль звонков, поэтому продаем по сути не спеша и особо не хотя))если есть какой то интерес можем обсудить!

Спасибо, но новая как то спокойнее. Я не настолько богат, что бы лям в наличии держать, на всякий случай.

 

ЗЫ По чем продаете? Праздный интерес. :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

ДСГ от ВАГа переехало на ауди только в путь и стало называться S-tronic. Возможно, есть изменения каких-то настроек, вряд ли более

на RS3 (прошлую, новой пока нет) ставили уже другую коробку, 7ступенчатую вроде. Которая переваривает куда больший момент

 

за БМВ не скажу, не интересовался))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

 Метанола нэт  :spiteful: Хотя может быть  волшебная K04,модификаций их много вроде

 

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

 

По теме,

 

Бери ВАГ. БМВ - куда более ломучая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Trekzx, тоже думаю что коробасы разные.

Не слышал, что у Бимеров коробки сыпятся. Поюзаю бмвклуб на этот счет.

 

BeTrue, странно...  слышал обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

MIXиЯ, бери 335

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quizzus

 Метанола нэт  :spiteful: Хотя может быть  волшебная K04,модификаций их много вроде

Извини, но это не сток турба для ТСИ мотора  :tro:  Ты на ТФСИ попробуй то же самое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

Извини, но это не сток турба для ТСИ мотора  :tro:  Ты на ТФСИ попробуй то же самое))

Не извиню  :crazy: Здесь s3 и r обсуждают , и для них к04 сток, потенциал сопоставим с gti на к04 :yes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Пригоните хоть один ВАГ на K04 без жижи на 437 лошадей на Киву..... Тогда и поговорим. А сейчас треп ниочем. Видео видео видео....

 

 

Trekzx, тоже думаю что коробасы разные.

Не слышал, что у Бимеров коробки сыпятся. Поюзаю бмвклуб на этот счет.

 

BeTrue, странно...  слышал обратное.

Ну у меня вот такая инфа. Все у кого БМВ - плюются на элетрику,коробку и двиги. У кого Ауди - радуются. хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

М135 xdrive однозначно

+1 Плевать на салон )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

если бмв то 335, с3 весит 1400 и валит думаю не хуже чем 335... в 135 сидел, оч тесно...



читая тему однозначно только то, что сколько людей столько и мнений  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quizzus

Не извиню  :crazy: Здесь s3 и r обсуждают , и для них к04 сток, потенциал сопоставим с gti на к04 :yes:

А вот матчасть изучи. У них старый TFSI мотор на к04, а в 6 гти новый TSI на к03  :tro:

P/S: у меня с завода такой же мотор, как на R/S3, знаю о чем говорю  :icon_imslow:

Изменено пользователем Quizzus
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max yo

я бы s3 sportback взял. Он мне на вид даже больше 5 дверный нравиться, чем s3 3 дверная. да и универсальнее/

Но так как машина не одна в семье, то пофиг скок дверей. По этому s3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

А вот матчасть изучи. У них старый TFSI мотор на к04, а в 6 гти новый TSI на к03  :tro:

P/S: у меня с завода такой же мотор, как на R/S3, знаю о чем говорю  :icon_imslow:

Старый мотор  на гольфе р 390 сил вполне себе выдаёт и без матчасти, гольф 6 гти K04 апр теже 390-400 (из того что видел ) но согласен не 430 :tro:

В коментах к видео фигурирует 2,1 бара,  не уверен что такой конфиг выдержит "эвридэй"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

На р- ке предыдущий мотор с к-04,октавия и гольф гти - новый - к-03,350 -сил снять можно ,используя кит и технологию апр к примеру,но что с ними делать на моно приводе?А коробка?Ну если есть любители перебирать- не вопрос !В стоке на зиме пробуксовывает-диф погибнет,за ним коробка  в переборку!

Если бы я брал машину с мотором 250 +сил, рассматривал бы вариант только на полном приводе!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geo888

За 1.8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

БМВ ломучие, но так как душа лежит к ним, то бери BMW... И так как сток оставишь, но ни в коем случае не 335! 335 -это просто машина, а М135 хоть эксклюзив, какой ни какой! Ну и оставь в покое ВАГ, пущай ездит вокруг и просто тешит тебя своим круглогодичным присутствием. )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69
BMW 120d MT xDrive Базовая  1 220 000 р.
184 л.с.     при 4000 об/мин
380 Н∙м     при 1750 - 2750 об/мин
 
Максимальная скорость 225 км/ч Время разгона 0 - 100 км/ч 7.2 с

Рассматривал как альтернативу Шкоде  :rolleyes: полный привод однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx
BMW 120d MT xDrive Базовая  1 220 000 р.
184 л.с.     при 4000 об/мин
380 Н∙м     при 1750 - 2750 об/мин
 
Максимальная скорость 225 км/ч Время разгона 0 - 100 км/ч 7.2 с

Рассматривал как альтернативу Шкоде  :rolleyes: полный привод однако

не надо превращать тему о конкретных автомобилях в тему обо всём на свете, гоу в рахинг!!!

 

кстати, а М135 под налог на роскошь не попадает еще? Платить еще что-то, помимо транспортного в 60 рублей, будет обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

MIXиЯ,

 

 

А чего не возьмешь новую G37X в полном фарше?

 

Если говорить о бэхе - то присмотрись еще к 1M Coupe. Это вот точно эксклюзив,в отличие от М135

Изменено пользователем BeTrue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Если говорить о бэхе - то присмотрись еще к 1M Coupe. Это вот точно эксклюзив,в отличие от М135

 

и зимой нюхать выхлоп у сузуки лиана полноприводной?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

и зимой нюхать выхлоп у сузуки лиана полноприводной?

 

Мне всегда казалось, что у тех у кого БМВ - им пофигу на то,чей выхлоп они нюхают...Нет? Или у нас с каких-то пор только AWD - это показатель? Вот сотни друзей ездят на переднем, еще десятки на заднем приводе - и ничего, живут. И на крутых машинах,и на простых - им нет дела до Сузуки Лианы и Свифта или Рено Дастера... :facepalm:  :facepalm: :facepalm:  

Логика вообще конечно железная. Идет такой человек в салон Феррари - "куплю ка я себе Феррари!" А потом такой "Нееееее.....А вдруг я зимой поеду в кафе и меня объедет Сузуки Лиана? РВД говно!Не буду брать!" :666:  :666: :666:  :666:  :666:  :666:  :666:  :666:  :666:  :666:  

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Мне всегда казалось, что у тех у кого БМВ - им пофигу на то,чей выхлоп они нюхают...Нет? Или у нас с каких-то пор только AWD - это показатель? Вот сотни друзей ездят на переднем, еще десятки на заднем приводе - и ничего, живут. И на крутых машинах,и на простых - им нет дела до Сузуки Лианы и Свифта или Рено Дастера... :facepalm:  :facepalm: :facepalm:  

Логика вообще конечно железная. Идет такой человек в салон Феррари - "куплю ка я себе Феррари!" А потом такой "Нееееее.....А вдруг я зимой поеду в кафе и меня объедет Сузуки Лиана? РВД говно!Не буду брать!" :666:  :666: :666:  :666:  :666:  :666:  :666:  :666:  :666:  :666:  

 

человек покупает "гонку" на каждый день, машина будет стоком, бюджет позволяет, валит так же или даже лучше монопривода - где ХОТЬ одна объективная причина не купить полный привод?

 

понятно, что можно ездить на моноприводе. Но если есть возможность и нет никаких других важных факторов - надо брать полный. Это банально удобнее, все 365 дней в году пользоваться машиной в режиме "нажал - поехал".

Лиана была просто для примера - мощный недопривод в сугробах сильно проигрывает чахлому. а чахлому полному приводу и подавно

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...