Перейти к содержанию
Авторизация  
MIXиЯ

S3 Sportback vs S3 vs M135 vs 335

Рекомендуемые сообщения

БОДРЫЙ ФЕЙ

На счет Джихи... Реально взять только Купе, седанов нет и не будет. Ждут новую модель. Ценник гумманый. За 1,7 с копейками предлагают в полном фарше, но без Нави. Но, это скорее бюджетная альтернатива, так же как и Сига.

Дело тут не в цене - ее просто нет смысла сейчас брать.

Даже продавцам понятно, что Джиха Авдотье и Бимеру не конкурент в данном случае.

Трехе до новой Джихи - как до луны будет, судя по фото салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Evgen, ну хз, не вижу никакой фантастики в 8,3с до 100 при 183 турбовых силах. А вот 9с у Астры это фэйл. Особенно после 200 сильных Н. 

На какой именно "своей" ты ездил с Х5. Х3 3.5 едет меньше 6с например. Там новая ОРС  :em17: , если конечно она вообще едет на заявленные ТХ.

Мне кажется вообще как то не очень разумно сравнивать 3 литра и 2 литра. Ну и плюс, как бы это не виделось печально, но у БМВ и правда, какие то осбенные лошади получаются. Таже 335, даже старая, самая маломощьная среди конкурентов, а едет быстрее всех. Вот хз, как так они умудряются.

 

БОДРЫЙ ФЕЙ, ну с точки зрения старой модели да, а с точки зрения цены - лучшее предложение на рынке. Скажем предложили бы мне 335 за такие бабки в старом кузове, я бы взял. Другой вопрос что Джиха все же не гонка, как не крути. 

Говоря про Авдотью с Бимером, имелась ввиду внутрянка, а не салон. Сомневаюсь что новый Финик будет ехать на уровне 335. У них не та задача, как я мыслю.  Про М135 и S3 даже говорить смешно. Как бы Ниссан от зажратости не накосячил с салоном. Фотки фотками, а реальность обычно совсем другая. Кстати, я бы не сказал, что в Джихе салон лучше чем в трешке, даже старой. А вот салон ФХ, как то больше располагает чем Х5. В целом Ниссан молодчики конечно, много машины за мало денег, но откровенный Экстрим, увы, не предлагают не за какие бабки. И движки им нужны мнее 250 сил, на многие модели. Имхо продажи зорово подскочили бы. Тот же ФХ, думаю хорошо бы расходился с двиглом 2,5 и ценой на 500р дешевле  37.

Изменено пользователем MIXиЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Сомневаюсь что новый Финик будет ехать на уровне 335.

Гибрид как раз должен одинаково ехать с 335 и жрать еще в 2 раза меньше + ПП, но боюсь не дотерплю.

Нашел в Авилоне 2 сочных 335 по скидосу за 2150, сегодня поеду смотреть.

Ездил тут неделю на 320-й, пока моя на сервисе была, принципиально взбесили только 2 вещи - отсутствие комфортного доступа и сидухи, из которых выпадаешь в повороте.

При этом оценил мега вменяемый автомат - респектую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

скока она весит? ее с корсой опц надо сравнивать...

1300 весит фабия  и 1800 бмв х3 дизель,но у нее момент 380 н,корса орс 1100(1203 другие данные) ,астра орс J 1550, астра орс н 1400 кг

Изменено пользователем alex69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Глянул...  Ничего от М нет...  не айс...ПП один штук. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

корса орс 1100

Если мне память не изменяет, корса весит в районе 1250 :em17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Вообще не в курил, к чему о Корсе говорят  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

Вообще не в курил, к чему о Корсе говорят 

Гонка  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

корса

2VIZdc_xNeQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

вы тут жестко курите что-то я смотрю...



Evgen, ну хз, не вижу никакой фантастики в 8,3с до 100 при 183 турбовых силах. А вот 9с у Астры это фэйл. Особенно после 200 сильных Н.  На какой именно "своей" ты ездил с Х5. Х3 3.5 едет меньше 6с например. Там новая ОРС  , если конечно она вообще едет на заявленные ТХ. Мне кажется вообще как то не очень разумно сравнивать 3 литра и 2 литра. Ну и плюс, как бы это не виделось печально, но у БМВ и правда, какие то осбенные лошади получаются. Таже 335, даже старая, самая маломощьная среди конкурентов, а едет быстрее всех. Вот хз, как так они умудряются.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:



1300 весит фабия  и 1800 бмв х3 дизель,но у нее момент 380 н,корса орс 1100(1203 другие данные) ,астра орс J 1550, астра орс н 1400 кг

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

вы тут жестко курите что-то я смотрю...

 

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Конкретнее, что именно не правильно я написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SilverDreamRacer

MIXиЯ, Петровский не так давно писал, что его 330-я едет медленнее 328-й Ф30, у которой 2.0 турбо и "всего" 245 лысы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

MIXиЯ, Петровский не так давно писал, что его 330-я едет медленнее 328-й Ф30, у которой 2.0 турбо и "всего" 245 лысы.

а потом 330 хавает 328 иза объема? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SilverDreamRacer

а потом 330 хавает 328 иза объема? 

 

об этом речи не было, но я не думаю, чтоб он там сам с собой заезжал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

При чем тут 330? Её вообще сейчас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

Снаряженная 1100 кг Полная 1545 кг

http://quto.ru/Opel/CorsaOPC/Df/hatchback3d/16TMT_OPC/property/  :shok:

это масса оввоща, в самой базовой комплектации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SilverDreamRacer

Мне кажется вообще как то не очень разумно сравнивать 3 литра и 2 литра.

 

 

При чем тут 330? Её вообще сейчас нет.

 

В смысле, при чём? Это и есть сравнение.

Изменено пользователем SilverDreamRacer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Речь шла, ЕСТЕСТВЕННО о турбо двигателях. В Контексте Х3 3,5 (это 3-х литровый турбо, такой же как и на 335), которая с большой долей вероятности чпокнет новую Астру. Я не понял что именно в моем посте вызвало фэйспалм у Евгена. У БМВ  ТХ завышены, у Опеля занижены, вот все что я понял из его поста. Хотя я очень верю что базовый Х3 поедет 8,3 и практически уверен что Астра 1,6Т не выедет из 9.  :tro:

 

На новых БМВ практически нет атмо двигателей. У них теперь другой прикол. Жужалки под капот ставить :facepalm:  

 

Зы Пипец вы...  еще 2-х литровую ОРС с 2-х литровым Лансером сравните.

Изменено пользователем MIXиЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

с Развалюшеном можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

MIXиЯ,

Мужчина, маркетинг - это надписи в буклетах и характеристиках, которые не явлююццо действительностью...

так же как и с 328 ф30, ну не едед она заявленные сек, мерили пацаны и писали сами владельцы...
не может авто 1800 кг с 184 силами ехать быстрее астры 1500 кг и 180 силами... хотя пишут иное...

я ездил лично с х5 3т и рыкс 350 в пред кузове - х5 везет на 100 мне 1,5 кузова и далее уходит до 140 на 3 где-то, а рыкс я с пассажиром шел с ним ровно до 120, птом он сбросил... это все на астре джей почти фул комплектация, все сток кроме предката...

это я ездил тупо в "Д" а на ручном бодрее едед...

не стоит мне совать и шкоду фабию, которая с пол астры и веса кило на 300 меньше, с такой же мощьностью, а то суну корсу опц и  :by:

надо ж реально смотреть на вещи...


 

Хотя я очень верю что базовый Х3 поедет 8,3 и практически уверен что Астра 1,6Т не выедет из 9.

вот он и фейспалм!

ща потеплеет, я сниму для тебя видео!!! тока лето одену...



мифами про космо силы на бмв и тд, мне казалось что все переболели еще в 90...

я на своей астре опц, ой как развлекался над такими братками в кепках моряка, фуражках и тп утвари на защиту мозгов от Божьего дара - логики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

а по теме, отчасти согласен, что если брать то спец версию, типо опц или с3...

бмв с тормозюлями, управлением, подвесом, спорт коробасом, приводом, цветом и внутр м-паком стоить будет не меньше 2и5, а то и 2и7...

ща ехали за р-20, блин ну маленький же он... сзади такой батончик  шоколада toblerone c торца (ссыль)   :rolleyes: на астре джей как на авто классом больше едешь за ним...

на твоем бы месте рассмотрел с3 наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

немного оффтопа

а 120д новая с 184лс как едед? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

немного оффтопа

а 120д новая с 184лс как едед? :)

неплохо!

имхо получше астры джей 1и6т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

d3dbi4, При чем тут Эво, с двойным турбонадувом? Вот кстати, буквально вчера меня вконтакте пытались убедить что СТИ самое быстрое предложение за эти деньги. Что то как то гложат сомнения глядя на ценник и ТХ М135  :by: Всетаки Субара и Лансер, такие дрова в салоне, что ох и ах  :facepalm:

 

Evgen, Т.е. ты хочешь сказать что ТХ БМВ ВСЕ завышены? на счет 328 не знаю, сам удивлен заявленным цифрам.Хотя, выше писали что она быстрее 330, а значит цифры похожи на правду, ибо 330 ехала +- как Астра ОРС, если мне память не изменяет. А вот что фантастического в 8,3 на Х3 2,0 не пойму?  :kopfkratz:  Касаемо 1,6Т...  тестдравил я её. НЕ ЕДЕТ она, вообще не едет. Ощущения, а-ля 2-х литровый Фокус и это с турбиной. Не думаю, что такие проблемы из-за обкатки. Допустим, был косячный экземпляр. ОК. 1,4Т, едет на свои заявленные 10 секунд. До 100, она еле-еле отъезжает от Паджеро дизеля (11с до 100). Прокладка и ПП, ничего не решают, в данном случае. Да и субъективно она едет также как старая Астра 1,8, да и как весь гольф-класс с такими моторами. Теперь вопрос...  Если ВСЕ модели едут +- на заявленные цифры, с чего это 1,6Т даже близко не едет. Х5 3,5 выезжает из 7 секунд, следовательно Астра должна ехать в р-не этой цифры, с твоих же слов. Опель занизил разгон на 2 секунды? :shok: Зачем? Какой может быть маркетинг, если следующая сразу ОРС, которая свою младшую сестру, даже не заметит.  :tro:

 

Про какие то не такие силы было написано в контескте той же 335. Надеюсь ты не будешь отрицать того факта, что это самая быстрая машина в классе? А сил, там как бы не шибко много. Сравни банально с Фиником в 330 сил. 335 его не заметит, даже в старом кузове.  :tro:

Тут не стоит целью принизить Опель (он сам себя прекрасно принижает, троля владельцев  :tro: ) и возвысить БМВ (там и так пофоса хоть отбавляй и даже 116 с имиджем "почти" М6 :tro: ) Я охотно верю что ты куражился над владельцами овощей из Мюнхена, ибо 90% БМВ это полупустые машины с дохлыми движками. Банально, сейчас зайти на авто.ру и попытаться найти Трешку с монитором  :kiss3:  Единичные случаи. 

 

Именно  поэтому я склоняюсь к гольф-классу. Ибо тянуть из себя жилы, ради 335 я не буду. Тогда уж проще занять денег и взять сразу М3 за 3,3 стоящую в Авилоне, например.  :icon_imslow: 335 ПП, стоит минимум 2,5 ляма. И это чистая гонка. Т.е. все допы касаются только М прибамбасов. Как я мыслю, за эти бабки легко берется М135Х, в полном фарше. Ибо база за 2 ляма имеет все заточенное под гонку. S3 однозначно рассматривается, но....  пока только на картинках  :icon_imslow: Хотя, если честно, терзают смутные сомнения что новая S3 будет ехать рядом с М135. Очень уж крутая цифиря. 

 

ЗЫ Парни, ну неужели нет никого в Ауди, кто мог бы проконсультировать по машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...