Перейти к содержанию
Авторизация  
Vlad

Рахинг в Питере!!!

Рекомендуемые сообщения

INVISIBLE

Реальная статистика делается одним человеком на всех машинах в тушино...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Реальная статистика делается одним человеком на всех машинах в тушино...

это понятно, но у нас не "ТОП ГИР" , к сожалению, этот вариант далеко не реален , т.к. организовать такое практически невозможно, мало кто даст свою машину " тестить " чужаку еще и без страховки, ну, если , конечно, у кого то есть в собственности сразу все авто.....поэтому я написала , из чего делается хотя бы примерно достоверная РЕАЛЬНАЯ статистика .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Да

MPS делает Тупера на 1-2 корпуса. Влад примерно так же...

А КОТ+ ?

это понятно, но у нас не "ТОП ГИР" , к сожалению, этот вариант далеко не реален , т.к. организовать такое практически невозможно, мало кто даст свою машину " тестить " чужаку еще и без страховки, ну, если , конечно, у кого то есть в собственности сразу все авто.....поэтому я написала , из чего делается хотя бы примерно достоверная РЕАЛЬНАЯ статистика .

+1

Мопс чуть медленнее астры, но не критично ( полкорпуса, корпус )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Potapchik

Начался спор, что OPC быстрее, чем MPS... Так и что всё-таки быстрее едет квотер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Начался спор, что OPC быстрее, чем MPS... Так и что всё-таки быстрее едет квотер?

Тут и на м3клубе обсуждалось 100 раз

Было 100 заездов, из них 85 быстрее астра, но не на много. Полкорпуса, корпус, если прокладки хороши везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

пока вкатаешься на каждом авто, нуна проехать ни 1 заезд за рулем...

ездил с 20 если не более мпсками и только 1 ехала со мной ровно...

причем помимо перещелкивания (слабоватенько переключаются люди), астра утягивает на передачах в бусте... на квотер почти равные соперники... далее мазда уедет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vlad
Vlad, камень в твой огород! Плохо разгоняешься :kopfkratz:

С наших заездов много изменилось. Проведен тюнинг рук и ног. :-) ездил на драге с 2мя мопсами, сток делаю примерно полкорпуса, а другую на железе не могу :-(. А с туперами вообще проблем больше нет :-) хотя в твоем авто очень хорошая прокладка, но думаю больше 2х корпусов не будет. Фокусам стал везти около 4-5 корпусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE
У них нет Евгена.... Поэтому ОПС на втором месте.... :3_2_8: Но есть парень на Мопсе... типо Дрифтера... Забыл имя...

Это BOLT. Он всегда рад с нами погоняться, да и не только с нами ))))))

Да

MPS делает Тупера на 1-2 корпуса. Влад примерно так же...

Как это только влад гонялся? Саша, ты просто обычно был, когда Влад был, но Vlad далеко не всегда сам приезжал )))) Так что не только Vlad катал, КОТ+ когда разок приехал, все Мопсы в печали уехали. Ну и я вносил свою лепту :rolleyes: Вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster
Это BOLT. Он всегда рад с нами погоняться, да и не только с нами ))))))

Как это только влад гонялся? Саша, ты просто обычно был, когда Влад был, но Vlad далеко не всегда сам приезжал )))) Так что не только Vlad катал, КОТ+ когда разок приехал, все Мопсы в печали уехали. Ну и я вносил свою лепту :rolleyes: Вот так!

Ия, ия веть тоже успел не много погонятьсо... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

чОрт.. я тоже хочу погоняться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE
чОрт.. я тоже хочу погоняться..

Да, OPC-клубень, все будет :icon_imslow: Дождемся весны, а то чет недооценивают ОРС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
Да, OPC-клубень, все будет :icon_imslow: Дождемся весны, а то чет недооценивают ОРС!!!

*вспомнил пиццерию* :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE
*вспомнил пиццерию* :spiteful: :spiteful: :spiteful:

А что там было, что-то не припомню? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster
А что там было, что-то не припомню? :icon_imslow:

Похоже там было много пива... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kinvel

Народ когда вы обсуждаете свои или машину других полезно включить мозг и прочесть хотя бы про устройство двигателей этих моделей… а то иногда складывается что некоторые об авто судят только по шильдикам из 3х букв 8) Это довольно ограниченно … Хотя не скрою достаточно смешно *)

Ой, ребят умора топик…. Вы уж простите… особенно повеселила фраза про недокормленный лошадки у хонда 8) Смешно ей богу вы хоть знаете на что способен ваш движок без турбины… да, скорее всего это что-то вроде обычной астры 8) а теперь почитайте, что из себя представляет турбированая Хонда (просто что такое турбированя астра 1.6 мы знаем это ОПС :) )… а потом прочитайте что такое породистая лошадь и деревенский немецкий тяжеловоз для развоза сена 8))

ТО что тупер не для драга согласен.. никто не спорит хотя все можно перетюнить… опять же что можно сделать с вашей машиной 8) на сколько я понимаю ничего…. А на тапок мона и компрессор и турбину… а что у вас 8) и самое главное что вам это даст…. Скорее всего ничего особенного 8)

Что касается внешности… не скажу, что мне тапок нравится внешне больше чем ОПС… для меня эти машинки по привлекательности дизайна схожи… наверное, кое в чем я бы даже отдал предпочтение именно Астре.

Очень повесил настрой с которым некоторые ваши гонщеги зовут всех на дуэль… Да было *) летом в Мячково.. два орла на ОПС с понтом дали фору тапку в виде того что сели оба в ОПС *)) правда забыли научится пользоваться 3мя педалями, а уж как там они разобрались в механие это просто чудо наверно было *)) я даже не знаю… но просер был достойный чемпионов 8) ... Так что ребят откуда столько гонора 8) надо быть спокойнее… не все мы шумахеры-то и не все таланты…

Качество и дизайн салона извините…. Я бы на вашем месте не заикался тут вы в пролете по сравнению с хондой на все 100%.

За что я ценю астру 8)) за кнопку старт и дырочку в которую заливают незамерзайку… очень удобно… В том же тапке этот процесс максимально дегенеративен. Так чту, поздравляю тут вы на коне 8) дырочка у вас на самом деле удачно расположена.

Драгаться на тупере скорее всего максимально глупая затея ( до тюнинга после вы вообще не конкуренты ) … вот лично я не обгонял ОПС в городе со светофора… но вы знаете астра (ну та у которой труба по середине) то никуда и не уезжает 8) ну едет чуть впереди и все 8) так что откуда столько понта *)) Да и город это город выиграет в потоке ток у кого мозгов больше и зрение лучше…

Опять же напомню что многие покупают тупер для тюнинга… и тут я вам тоже советую узнать что такое этот тюнинг и посмотреть на то что доступно вам 8) поверьте если включить мозг вы будете смеяться сами над собой... Поэтому опять же не понятны ваши выпады…

К сожалению в России большая проблема есть.. у нас очень много деревянного народа как правило младшего возраста которые искренни думают что чем больше кобыл тем тачка круче при этом вообще мало соображая в то на чем ездит он и что он обсирает… Господа это клоунада.

Может быть вам и не понравится выше написанный абзац но это правда… Правда и про наш клуб тоже… почему то мы все в место того чтобы тусить общаться на разные темы клубами ходить на хоккей или в кино … сидим на своих сайтах, обсераем тачки оппонентов… хотя в общем сток на сток тачки скорее всего максимально равны, со своими + и -. Это глупо народ ограниченно и довольно скучно… В конце концов в место обсеров лучше бы вон сходили с нашими покатались бы на сноубордах…

И наконец по всему моему и вашему, выше написанному давно есть старенький боян…

http://steer.ru/archives/2006/12/04/002370.php


 ! 

В отпуск. К морю на 15 суток. П 3.17, 3.19, 3.1 ( аналогии )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPC CLUB

Советуем Вам, г-н Kinvel, в следующий раз сначала думать, а потом писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Где кто кого обсирал? Где обосрали тупер? Не нашел ни одного поста на всем форуме. У нас одноклубники ездят на туперах. А кидаться тут гамном не нужно. Тупер - хороший машин, но на драге астре не конкурент, на всякий тюнинг тупера найдется тюнинг астры. Астра ( сток на сток ) улетает во всех диапазонах и передачах.

Зы клоунада то, что Вы, Kinvel написали, этот Ваш сарказм выглядит, как пук в лужу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАМ

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Господин Кинвел, советуем Вам внимательно читать топик, прежде чем что-то писать. :icon_imslow: улыбнул совет "узнать про тюнинг астры" :icon_imslow: Уже давно все знают, "тУнинха" завались и весной будет всем все показано еще раз :icon_imslow: ....Очень смешно читать строки, про " у кого больше лошадей ", " деревянных малолеток ", которые "не в теме ", какие-то мифические понты....... :icon_imslow: Про равность динамики вообще загнул))) Про немецкое сено и породистую лошадь--типа очень остроумно)))) Так "включать мозг" точно не стоит))))

..бред какой-то , про салон тут вообще не заикались-салон у хонды лучше, это мнение многих......... Вот уж воистину клоунада))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Нда, очень много познавательного узнал )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

эмммм..... а что это с ним? он отравился? или кризис ударил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

г-н Kinvel вероятнее всего Оочень "молод" ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koma
:www: Во чуваГ отжег!.. Чем то напомнил мне BMWклабера запостившего на "Финиковском" форуме от имени Гетсовода, что все они родительские сынки и бабло они зарабатывать не умеют, не то что он, честно накопил на кредит!.. :icon_drug: Изменено пользователем koma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАМ

Может тему ему в юморе отдадим????

А че, так чисто поржать!!! :www::www:

И я считаю зря забанили!!! :icon_drug: в юмор его и пусть пишет, хондаводы тож поржали бы!!!! Потом все соеденили и выпустили книгу ::записки сумашедшего:: бабло заработаем!!! :www::www::www:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OMG_OPC!!

И не лень ведь было человеку писать :kopfkratz::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...