Перейти к содержанию
Авторизация  
Vlad

Рахинг в Питере!!!

Рекомендуемые сообщения

Kompressor OPC
Может тему ему в юморе отдадим????

А че, так чисто поржать!!! :www::www:

И я считаю зря забанили!!! :icon_drug: в юмор его и пусть пишет, хондаводы тож поржали бы!!!! Потом все соеденили и выпустили книгу ::записки сумашедшего:: бабло заработаем!!! :www::www::www:

+100

зря забанили! по ржал от души :new_russian::sss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77

Просто у человека накипело видимо, а пар у нас решил выпустить...зря конечно, это не подвиг написать что-то плохое и неуважительное всему Клубу, а неуважение

как минимум к каждому здесь, кого даже не знаешь. Сначала надо думать, потом делать. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Странный ОН... Сидел, молчал с апреля 2008 года... и выдал... можен он просто хотел, что бы его послали??

На самом деле как то обидно стало, если бы это было написано владельцем МПС, я бы еще понял, так как много негатива было в адрем Мопсов (но это у нас обоюдно), но про Тупер помоему вообще ни кто не чего плохого не писал. Хорошая машина, которая стоит дороже астры, сил там меньше, но рулится лучше... Тюнинг это вообще отдельная песня.... Затюнить можно все... И астру и тупер и гетс.... причем гетс будет валить не хуже хотхеча...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koma
Странный ОН... Сидел, молчал с апреля 2008 года... и выдал... можен он просто хотел, что бы его послали??

Ага! "Сделай мне боольна, сделай мне больнаааа!"

:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
szubov
С наших заездов много изменилось. Проведен тюнинг рук и ног. :-) ездил на драге с 2мя мопсами, сток делаю примерно полкорпуса, а другую на железе не могу :-(. А с туперами вообще проблем больше нет :-) хотя в твоем авто очень хорошая прокладка, но думаю больше 2х корпусов не будет. Фокусам стал везти около 4-5 корпусов.

Влад привет.

Там Серега Джус видео выкладывал. Посмотри на досуге ))) (это про фокусы с 4-5 корпусами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
szubov

Kinvel реально отжег.

Писал видимо усердно, подбирая слова, цвета. Цель не ясна!

Может деду Морозу писал.... опоздал, решил выложить.

Вроде реально в клубе все в уважухе. Хоть на ЗАЗ приезжай.

Главное желание общаться и позитивный настрой. В гонках интерес чисто спортивный.

С таким же результатом можно и футбол погонять, в карты поиграть и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vlad
Влад привет.

Там Серега Джус видео выкладывал. Посмотри на досуге ))) (это про фокусы с 4-5 корпусами)

Привет, извини друг что обобщил, с тобой не заезжал. Просто на ффклубе есть видео заездов моих с ст. Оттуда и мои суждения. Еще раз извини если задел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
szubov

Влад, да ты, что? :icon_imslow: Совсем не задел. Просто подколол слегка. На ффклуб наш с тобой заезд и есть. Я выкладывал.

Сорри за флуд.

Изменено пользователем szubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серж
А я вот последний раз слил Форду СТ :help: Просто необъяснимо ....в первом заезде привез ему всего полкорпуса, охренел от столь мизерного преимущества и попросил его со мной перезаехать....в иторе несколько раз он мне по 2 корпуса привозил (((((( Хозяин говорит сток, но что-то я в недоумении, как сток может привозить 2 корпуса астре....грешу на плохой бенз Прям не знаю, тачан мой не может, да и не должен, так плохо ехать.... с Тупером закатил потом, и объехал его в целом без особых проблем на 2 корпуса. СТшка поехала с тупером и тоже объехала его на 2 корпуса, хозяин Тупера тоже припупел и мы решили, что что-то не чисто. :666: :666: :666: Жаль у Ромбастера с машиной что-то случилось и он полноценно не заезжал с этим СТ!

Я тоже слил СТ . На третьей передаче начинает потихоньку уходить . Я три раза с ним заезжал - ну не может такое быть ! Потом познакомились , у него 285 л.с. Очень даже верится ! А мог бы сказать , что сток ...

post-533-1234819571_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vlad
Влад, да ты, что? :icon_imslow: Совсем не задел. Просто подколол слегка. На ффклуб наш с тобой заезд и есть. Я выкладывал.

Сорри за флуд.

Я не заезжал с тобой, но очень хочу. Очень приятно с достойными соперниками погоняться :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Зато я с Ольгой заезжал )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
szubov
Зато я с Ольгой заезжал )))))

Да да помню. Долго ходила гордилась. :icon_imslow: Вроде не плохо она тогда проехала? Вроде корпус тебе слила, не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
szubov

Сидел перечитывал форум.И наконец, понял реакцию Kinvel , на ветку- кто слил Туперу. (По человечески).

В принципе, тема понятная, и человек её создавший, давно получил ответ на этот вопрос (кто конкретно слил Туперу?).

Тема одна из самых активных, и трещат (других слов писать нельзя, но это слово не полностью передает смысл) в ней о чем только можно, только не о том кто слил Туперу. И человека слившего, давно уже расстреляли за это!!! :dfdf: И забыть никак не могут, как будто он слил Матизу или Ярису наконец.

Или на ФФ будет такая ветка: назови себя никчемный водитель ST, слившего OPC. Формулировка идиотская, смысл меняется. По разному бывает.

Но ведь мы же не такие. Фигня все это.

Предлагаю товарища простить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Предлагаю товарища простить.

НЕТ. Он обосрал даже тех, кто воопще не в теме был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

А вот у ветки можно название Джусу сменить... Типо "рахинг в ПИТЕРЕ..."..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE
Да да помню. Долго ходила гордилась. :icon_imslow: Вроде не плохо она тогда проехала? Вроде корпус тебе слила, не больше.

Да хорошо проехала, без затык :icon_imslow:

А вот у ветки можно название Джусу сменить... Типо "рахинг в ПИТЕРЕ..."..

Хорошая идея, пожалуй так и сделаю :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Не против... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

а можно я побалуюсь с названием темы :spiteful::1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE
а можно я побалуюсь с названием темы :spiteful::1:

Давай :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

Видел вчера серебрянную астру 3D GTC 1.8 Во всю крышку багажника была надпись:

"Секс не предлагать, Я люблю Вику! Пох что не оригинально зато правда"

Еще у него полоса была заклеена черным винилом, а на ней Ник владельца хромированными буквами. :icon_imslow::icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

Ну раз тема про светофорный рахинг:

На Лесном проспекте надругался над Clio RS аж два светофора подряд... :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
Ну раз тема про светофорный рахинг:

На Лесном проспекте надругался над Clio RS аж два светофора подряд... :ooo:

он не серебристый был, случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

Тачан был грязный и там сидел большой мужчин ср. лет. :kopfkratz: Я был шокирован, вот уж не как не ожидал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mmmike

Вот у вас тут флудильня... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE
Вот у вас тут флудильня... )

Так тема флуд и есть :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...