Перейти к содержанию
Авторизация  
Vlad

Рахинг в Питере!!!

Рекомендуемые сообщения

Rombaster

ведётся розыск Тайперов ... :icon_imslow::icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vlad
Не мне тупер не нравится не внешне не внутри, астро лучче. Лошади там японские - недокормленные))), астра качнет его вполпедали))))

ОРС всяко лучше

:fff: :fff: Тааааак, теперь открываем месячник, "Обидь Тупера!!!!!!!" :fff: :fff: Все должны объехать хотя бы по одному, а лучше по два Тупера :www:

Я в этом месяце уже одного объехал)))) в пятницу еще один, вот вы счет еще не открыли)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Ну вы еще устойте охоту под лозунгом " обгони дэу матиз" :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий
Не мне тупер не нравится не внешне не внутри, астро лучче. Лошади там японские - недокормленные))), астра качнет его вполпедали))))

+1 ко всему

:fff: :fff: Тааааак, теперь открываем месячник, "Обидь Тупера!!!!!!!" :fff: :fff: Все должны объехать хотя бы по одному, а лучше по два Тупера :www:

Два в неделю? Легко, я переодически по дороге домой встречаю на Королева серебристый, сначала он гонялся, а ща оттормаживается кода догоняю, типа в палатку, а потом снова король потока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
сначала он гонялся, а ща оттормаживается кода догоняю, типа в палатку, а потом снова король потока

:icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
Что за нездоровое возбуждение по поводу слива Туперу? Нафлудили на 3 страницы уже. Что тут ПРЯМ такого? В том же замусоленном Тушино были индивиды не выезжающие из 15 сек на квотере на ОРС. И на Мазде. Тупер 15 сек едет. Че та здесь сильно пахнет пафосностью и гордыней.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Нормальное рабочее обсуждение с долей стеба. Что уж тут прям такого? Пафосность на опеле? Да брось ты, Саш )))) Наоборот, это нам все постоянно пытаются "доказать", что ОПС всего лишь "ОПИЛЬ" и не едет и тд... рассказывают сказки про могущество японалошадей и тп...а нам что, уже и поприкалываться нельзя? :icon_imslow:

Думаю, в Тушино Тупер тоже не проедет свои 15 в 100 процентов случаев...............за рулем Туперов тоже бывают разные индивидумы)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil
Нормальное рабочее обсуждение с долей стеба. Что уж тут прям такого? Пафосность на опеле? Да брось ты, Саш )))) Наоборот, это нам все постоянно пытаются "доказать", что ОПС всего лишь "ОПИЛЬ" и не едет и тд... рассказывают сказки про могущество японалошадей и тп...а нам что, уже и поприкалываться нельзя? :icon_imslow:

Думаю, в Тушино Тупер тоже не проедет свои 15 в 100 процентов случаев...............за рулем Туперов тоже бывают разные индивидумы)))).

на тупере старт легкий и коробка четкая так что на нем проще чем на турбо за 200 кобыл. а если его догнать до 240 астру может проедит ) правдо эти 40 кобыл по 100 баксов каждая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
на тупере старт легкий и коробка четкая так что на нем проще чем на турбо за 200 кобыл. а если его догнать до 240 астру может проедит ) правдо эти 40 кобыл по 100 баксов каждая

может и проще, но это ни о чем не говорит, а если на ОПС прокладка умеющая, а не совсем :ovos4: , то у Тупера нет никаких шансов........мы же не говорим, что это плохая машина, все достоинства уже описали и оценили, но она медленнее астры ОПС и это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Я к тому, что слил чел на астре и слил. Что тут такого? Я повторю то, о чем писал где-то год назад: не надо уподоблинся иным персонажам, гоняющим пустопорожние толки, типа кто кого проедет, или кто кому что-то пытается доказать. А тем, кто вообще не гоняецца по разным там причинам, в таких темах видеть вообще удивительно. Типа я никогда нигде не ездюю, нискем не гоняюсь, но мнение о том кто как едет и где какая прокладка- имею. Это вообще жесть ИМХО

ну тему то не мы открыли, дали простор, вот и высказываемся. Имеем право. Для того, чтобы высказаться, необязательно гоняться регулярно на треках и тд. И это не значит, что мнение высказывающихся заведомо " пустопорожнее ". ИМХО. Если я лично наблюдала много раз разницу "прокладок", и присутствовала на тех же гонках, то это тоже дает мне право довольно обьективно высказаться по теме . Не вижу смысла в таких жестких высказываниях пусть даже в мой адрес. ( говорю конкретно про себя ). Типа "вообще ничего не соображает и несет тут чушь" . И вообще, всему свое время: еще "погоняюсь" и "поЕЗДИЮ", не переживайте, дабы потом не было повода рот затыкать. Ну а в потоке езжу регулярно, и Туперам не "сливала" ни разу, правда пока езжу недавно плотно на этой машине.

И потом, представь стиуацию: Чел на каком-нибудь тазу скажет: мне вчера слили на ОПС, причем чел реально гонялся. И когда напишут то же самое, что это реальный бред, ты тоже скажешь, что заедьте сначала с тазом в Тушино, а потом говорите??? ( Это не относится к тазам с закисью и тп, которых на гонки и с гонок привозят и увозят на эвакуаторе и иже с ними))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna

Михи тоже нет в городе, остаются под подозрением Анна или IDS+ )))))) ха-ха ))))

Я вроде в Питере в последние три года не была, тем более ни с кем там не гонялась (даже во сне!!!!) :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Юля! Эти высказывания не в твой адрес. Странно, что ты их воспринимаешь на себя. А потом, почему ты все время говоришь МЫ, а не Я, и обращаешься ко мне на ВЫ?

Саш, эти высказывания может и невольно, но получаются и в мой адрес тоже)))) На вы, это я к тому, что у тебя тоже скорее всего есть единомышленники в этом вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil

согласен что каждая машина хороша по своему, а если не нарвится что пишут можно 1 не читать 2 не отвечать и счастливо остатся при своем мнении. слить можно и тазу думаю тут все по разу сливали есть такие тазы до которых еще надо дорасти.

+1 JULIKA прокладка решает многое. не все сток астры едут одинаково? нет не все астроводы умеют ездить на астре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
согласен что каждая машина хороша по своему, а если не нарвится что пишут можно 1 не читать 2 не отвечать и счастливо остатся при своем мнении. слить можно и тазу думаю тут все по разу сливали есть такие тазы до которых еще надо дорасти.

+1 JULIKA прокладка решает многое. не все сток астры едут одинаково? нет не все астроводы умеют ездить на астре!

ну думаю про " дорасти до таза" ты погорячился, ИМХО. Да, есть "тюненые" варианты с трубами "от самоваров" , рвущие всех и вся, но у них и жизни на 1 заезд, потом в сервис и ремонт на полгода. И так по кругу :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil
ну думаю про " дорасти до таза" ты погорячился, ИМХО. Да, есть "тюненые" варианты с трубами "от самоваров" , рвущие всех и вся, но у них и жизни на 1 заезд, потом в сервис - ремонт на полгода. И так по кругу :icon_imslow:

возможно погорячился, но я про то что у нас в москве и в тушино и на смотре. тазы 12 секунд и хоть лопни. а тупер тоже мог быть тюненый.

а если честно то самая хорошая машина это СВОЯ кто бы что не говорил.

а насчет проклдок чета я не помню чтобы 14,2 хоть кто-то на стоке поехал гонсщеги

Изменено пользователем Ed1evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
возможно погорячился, но я про то что у нас в москве и в тушино и на смотре. тазы 12 секунд и хоть лопни. а тупер тоже мог быть тюненый.

а если честно то самая хорошая машина это СВОЯ кто бы что не говорил.

а насчет проклдок чета я не помню чтобы 14,2 хоть кто-то на стоке поехал госщеги

Ну мы же тут не обсуждаем, какая машина самая хорошая :icon_imslow: . Заведомо сама постановка вопроса глупая, понятно, что " каждый кулик хвалит свое болото " . Также не обсуждаем кто сколько проехал в Тушино и проедет ли по паспорту. Тупер мог быть тюненый, но, думаю, друг, который открыл здесь эту тему, знал бы об этом и написал бы..... Про "прокладки" было упомянуто как о важной детали оценки динамики авто на гонках, и никто себя не называл суперпрокладками ( гонЩЕгами ), не нужно передергивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
а насчет проклдок чета я не помню чтобы 14,2 хоть кто-то на стоке поехал госщеги

А сток и не едет 14,2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Тема изначально - стеб! Что вы так разгорячились-то? Бросайте это дело. Берегите себя и относитесь ко всему с долей юмора. Julika молодец, Vlada поддержала. :icon_imslow: Надерем попки Туперам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil

а кто гонялсо с жопером)) туперу уже почти умер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil
Жопер- это заднемоторное заднеприводное купе, с облегченным весом и воздушным охлаждением мотора, что говорит о том, что этот болид должен ездить только быстро.

ага и печка на бензине для форсажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vlad

Вобщем создал я эту тему для того тобы поделиться своими впечатлениями от высказывний моего товарища. Это не флуд. просто общение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE
Жопер- это заднемоторное заднеприводное купе, с облегченным весом и воздушным охлаждением мотора, что говорит о том, что этот болид должен ездить только быстро.

Ой, жжешь не подедски ))))) +1 :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

а у меня длиннее!

пысы. Все авто хороши, а прокладка главное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
а у меня длиннее!

пысы. Все авто хороши, а прокладка главное!

А ты вообще форестер не объехал.... будешь стоять на месте на своем переднем приводе :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
Саш, эти высказывания может и невольно, но получаются и в мой адрес тоже)))) На вы, это я к тому, что у тебя тоже скорее всего есть единомышленники в этом вопросе.

Намек понял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...