Перейти к содержанию
Авторизация  
steel234

Москва. На какую зарплату можно реально прожить?

Рекомендуемые сообщения

BeTrue

А мы устроим экскурс!)

 

На 300 кусков отдохнем знатно и эксукрс будет на 5+  :tro:  :tro:  :tro: Знаю места в прекрасном районе М-но.А люди там просто золото ))))))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh

Первый урок: Съездить в ИКЕЮ Химки в субботу :tro:

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

Первый урок: Съездить в ИКЕЮ Химки в субботу :tro:

не не прокатиться по ленинградке и ярику в область в вых) :tro:  :666:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Знаю места в прекрасном районе М-но.А люди там просто золото ))))))))

там люди за рулем курят запрещенные вещи даже



Первый урок: Съездить в ИКЕЮ Химки в субботу

в квд :tro:  :tro:  :tro: через очко дьявола)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Первый урок: Съездить в ИКЕЮ Химки в субботу :tro:

И в адский Ашан! Тоже в субботу))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

Почитал... Понял, что с финансами у меня беда... от 250, да вы все тут хорошо живете друзья))) А говорят люди бедствуют)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Самое интересное когда начинаешь выяснять кто сколько зарабатывает...оказывается мыльный пузырь виде кредитов...НО при этом все боХато живут и на дорохих машинах ездят...вообще странная страна у нас! А по факту богаты - это администрация и силовики, ну и шайка-лейка из топ менеджеров...а все остальные просто "откатчики" не заработавшие эти деньги нормальным трудом...хотя администрация и силовики те же самые...

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Самое интересное когда начинаешь выяснять кто сколько зарабатывает...оказывается мыльный пузырь виде кредитов...НО при этом все боХато живут и на дорохих машинах ездят...вообще странная страна у нас! А по факту богаты - это администрация и силовики, ну и шайка-лейка из топ менеджеров...а все остальные просто "откатчики" не заработавшие эти деньги нормальным трудом...хотя администрация и силовики те же самые...

ахаха точняк

250-300, да 500 епрст  :tro:

в рф лохов жить дорого много

знакомый с 3мя авто в личном парке суммарной стоимостью около 15 лямов скромнее себя позиционирует  :icon_imslow:

питание свыше 5-8 т.руб в неделю это работать на сортир

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Вы что-то перепутали, ребят! В этой теме не обсуждается у кого какой доход, а вольно рассуждается на сколько денег комфортно жить и снимать жилье семье из 4ех человек. Вроде обсудили все и выяснили, а вы перевернули с ног на голову - и уже про лохов начали писать про мыльные пузыри и кредиты :facepalm:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

это к тому, что комфорт это не сливать в унитаз зп

100-120 комфортно хватит без ипотек и др больших обременений для семьи из 3-4 человека

а все остальное это мыльный пузырь, который зачастую у нас любят люди надувать

вот о чем речь

какой в сад за откат? че наплели тут

я в 2 сада Сына устраивал без проблем, откатов, прикатов и тд

щас в группу при Локомотиве отдаем за 250руб занятие!

про какие сотни тысяч идет речь

пыли много в теме

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Evgen,

Вот и я о том жешь, у меня детеныш в сад с 2 лет пошел, мест конечно с начала не было, но после того, как в департамент образования съездил и поругался, сразу нашлись места на выбор, от дома до сада 5 минут ходьбы. Сам не понимаю куда можно больше 100 рублей убивать, но некоторые "завидуют" столь "скромным" тратам... Но че-то на БНВ клубе их не видать....

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh

Чет вы через строчку читали походу :respekt:  Тут  все на 100 и сошлись. Только незабывайте про сьем хаты за 80 .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
steel234

Фигасе вы тут понаписали  :shok:  И разосраться уже успели, ну я ж просил... Давайте без этого. 

 

Я все понял, 100 и выше без квартплаты неплохо.

 

Как я понял  (семья 4 чел)

 

100  - жить можно, хорошо

150 - жить хорошо ,можно

200 - можно хорошо жить

250> - хорошо жить! 

 

:tro:

 

А если я приеду на разведку то это надо делать:

 

1. В жуткой конспирации, жена еще тот Дзержинский и на это точно не пойдет - отпустить мужа "на бля :i48: ки" в Москву. Женщины думают всегда одинаково, даже если на работе между столами спишь 2 часа  :666: Люблю её , 13 лет женаты, но это у них в крови  :icon_imslow:

 

2. Как я понял, надо оставлять кредитки дома и брать с собой тыщ 50, иначе уеду после знакомства с вами гол как сокол и еще и с кредитом на коттеджик  :tro:

 

 

Центр я не люблю, я писал вроде.. У меня сейчас домик маленький за городом (15 минут до центра Страсбурга) - 200 квадратов + гараж + "подвал"... вот куда это барахло девать реально не представляю.  :facepalm:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

В 15минутах от местоположения работы ты врядли домик снимешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh

В 15минутах от местоположения работы ты врядли домик снимешь...

Там в низинке таунхаусы стоят :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

К стати, если контора большую часть оплачивает и есть какие-то накопления, можно было бы и ипотеку взять. Поискать в близлежащих спальниках чего-нить, чем по 80к. в пустоту отгружать.... Хата все-таки какой-никакой актив, можно и продать перед отъездом в конце концов. Еще бы кредит по европейским ставкам замутить, вообще бы сказка была.... Товарищ в Вене живет, прилетал в Москву недавно, говорит под 4% взял кредит под хату...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

В Европе везде ипотека от 1,5% (Швецария) до 4,5% (Германия). Правда и вклады у них депозитные по 1,5-2,5% годовых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

Фигасе вы тут понаписали  :shok:  И разосраться уже успели, ну я ж просил... Давайте без этого. 

 

Я все понял, 100 и выше без квартплаты неплохо.

 

Как я понял  (семья 4 чел)

 

100  - жить можно, хорошо

150 - жить хорошо ,можно

200 - можно хорошо жить

250> - хорошо жить! 

 

:tro:

 

А если я приеду на разведку то это надо делать:

 

1. В жуткой конспирации, жена еще тот Дзержинский и на это точно не пойдет - отпустить мужа "на бля :i48: ки" в Москву. Женщины думают всегда одинаково, даже если на работе между столами спишь 2 часа  :666: Люблю её , 13 лет женаты, но это у них в крови  :icon_imslow:

 

2. Как я понял, надо оставлять кредитки дома и брать с собой тыщ 50, иначе уеду после знакомства с вами гол как сокол и еще и с кредитом на коттеджик  :tro:

 

 

Центр я не люблю, я писал вроде.. У меня сейчас домик маленький за городом (15 минут до центра Страсбурга) - 200 квадратов + гараж + "подвал"... вот куда это барахло девать реально не представляю.  :facepalm:

 

Это менталитет такой, тебе просто надо взять отпуск и пожить тут недельки 2, чтобы понять, какие у тебя потребности, все строго индивидуально, так же, как и бывают люди разные, кто-то практичен, кто-то нет..

 

А вот 15 минут улыбнуло, у нас тут веселые пробки, если рано на работу не выезжать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
steel234

15 минут утром рано... Вечером час точно. Тут думаете пробок нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

В мск зачастую 1-1,5 утром, 1,5-2 вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon

Если в Подмосковье ехать, то дольше, а зимой можно вообще всю ночь ехать домой))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
steel234

В шесть утра пробки по полтора часа? :nono: Да нуу... У вас там спят еще все в это время поди. Жесть нафиг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

ниче подобного)

опять все гипер утрируют) я из митино до тульской (около 30 км по городу) в 7 утра еду 25-30 минут, в 8-9 утра - час с небольшим, в 10 утра - 40 минут.) зимой пересяду на метро, потому что всегда будет жесть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Если ты хочешь дом рядом с работой то это киевка)в6 ты долетишь без проблем за 30-40 минут ,в 7 уже тяжелее.в 7-40 выезжаю от универа там все уже плотно и плотно посути почти от московского из за развязки и тд)обратно все плотно уже с 4часов дня. Если захочешь на можайке или минке дом то пока до одинцово доедешь уже повесишься и развязка новая не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

В шесть утра пробки по полтора часа? :nono: Да нуу... У вас там спят еще все в это время поди. Жесть нафиг.

В 6 утра почти нет пробок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...