Перейти к содержанию
Авторизация  
steel234

Москва. На какую зарплату можно реально прожить?

Рекомендуемые сообщения

Gizmus

ФЕЙ и ДЖЕК ЮНИТ,

не знаю кто к вам в город лезет, и создает криминогенную обстановку, это точно не я, я обычный парень славянин, с высшим образованием, гражданин РФ, живу тут и налоги плачу, и постоянно ищу возможность отсюда срулить.

Почему к вам едут в Москву - потому что есть мнение что тут можно поднять бабла, исключительно + из всяких деревень, люди, которые увидев проспект или Макдоналдс думают что поймали удачу за яйца, но я не из таких.

Я лично приехал 11 лет назад из города Сочи, что бы учиться в универе, закончил один из трех признанных юр. вузов, в процессе привык к Москве, молодой был и глупый, и когда встал вопрос обь отъезде на родину - решил повременить, друзья-то уже все тут и тд, а щас все не так, и я реально думаю и знаю, что лучше бы я тогда уехал. И вообще тема не о том, кто куда и почему едет, а сколько надо денег что б в Москве прожить. Если обидел город - извини, но таким его делают люди, и далеко не только приезжие.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

ну двери открытые если конечно ты в Хрущёвке жил,там да все друг друга знали))на самом деле в старых и дорогих районах меньше приезжих но все равно трудно...особенно 1этажи у нас куча чебуреков ту продают их дешего...да и так всегда будет что те кто приехал будут гнать на город ,только виноват блин не город а отношение к нему((

И до сих пор к стати живу, не посчастливилось мне в старом дорогом районе родиться))))

Вообще послушать тут народ - через одного должны ездить на мерсах и лексусах новых, а не на ОРС... Я столько понтов на Финиковом форуме ни разу не видел))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gizmus

2 чашки кофе из шоколадницы по 125 р/шт и бизнес ланч за 250-300/день при отсутствии альтернативыв, это как, по-твоему, понты? Сколько выходит в месяц? Бензин при потреблении 13 л/100 км - 6-8 тыс/мес

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Gizmus,

Конкретно тебя я не имел в виду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

И до сих пор к стати живу, не посчастливилось мне в старом дорогом районе родиться))))

Вообще послушать тут народ - через одного должны ездить на мерсах и лексусах новых, а не на ОРС... Я столько понтов на Финиковом форуме ни разу не видел))))

ты не правильно понял я сказал в старом ИЛИ дорогом))я тоже в старом просто не в Хрущёвке а в сталинке ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Gizmus,

Я бы глянул на Сочинцев если бы к вам такое количество иногородних приехало, при чем большинство не квалифицированные кадры, а сброд полукриминальный или среднеазиаты безграмотные по русски еле говорящие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Gizmus,

Я бы глянул на Сочинцев если бы к вам такое количество иногородних приехало, при чем большинство не квалифицированные кадры, а сброд полукриминальный или среднеазиаты безграмотные по русски еле говорящие

это проблема любого мегаполиса ибо местные не хотят мести быть рабочими все хотят быть ричь энф фэймос)хотя сантехники сейчас получают 60 что достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Язь,в точку. дворниками работать не хочет никто. а если хочет то за дорого..ну и + все повязано в управах)) 


но мы очень далеко от вопроса ТС ушли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кастян

мажорно очень!

с каких пор это мосфильм стал мажористым?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

ну и нафлудили вы тут) и чет перешли на оскорбления друг друга...эт не айс! 

По теме:

1) Если контора на Мосфильмовской-это ваще мажор мажор и хату лучш снимать там же ну или рядом, чтобы не ездить по пробкам с агрессивно-настроенными водилами , коими являются почти все в Москоу)

2) По поводу дома, у меня у Дядьки сосед сдает 3 этажный дом за 70 к в мес, находится на сходне(Дядя Петя привет), это примерно 10 км от мкада, тое сть если найти такой же варик ток со стороны МГУ-это будет кул.

3)Лучше бы если контора была бы в сторону области а ты снимал бы в Москве) тогда и пробок не было бы)

4) Зп ну я думаю на 150(помимо жилья) в мес на 4 с детьми прожить можно и как бы это не посл бомжи будут,  а там уж как шиковать)

5) А ваще лучш в Москоу не ехать из-за бугра, брось эту идею, ну или за оч вменяемые деньги) :tro:  :opc:  :smiley_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gizmus

ФЕЙ,

именно такая ситуация была 3 года до олимпиады ))) Большинство местных, а точнее мЭстных были очень рады, так как было кому хаты сдавать ))) Да сочи в этом плане ни чем не лучше, еще фору даст Москве по части коррупции и откатов и тд, но зато природа, море :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

с каких пор это мосфильм стал мажористым?

ну не мажорный но там дорого и ближе к элитному чем к спальному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

с каких пор это мосфильм стал мажористым?

ээээээ...а с каких перестал?не считая старых домов если в плане жилья, и в плане офиса тем более? там золотые ключи,долина сетунь и куча еще домов недешевых строится

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кастян

ну не мажорный но там дорого и ближе к элитному чем к спальному

мажорство и элита как бэ разные вещи

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кастян

ээээээ...а с каких перестал?не считая старых домов если в плане жилья, и в плане офиса тем более? там золотые ключи,долина сетунь и куча еще домов недешевых строится

чо эээээээ.....? Речь шла про офисы, а офисы считаются мажорными в Сити, вот наш офис к примеру http://www.the-village.ru/village/city/interior/120230-ofis-nedeli-moskva-sns

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

ты думаешь что только в сити они таковыми считаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

вообще то про недвижимость шел вопрос..элиту и мажорство в этой ипостаси разделить практически нереально.

если тока не сравнивать жилье на Ибице и в европейской столице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

ладно в бензин 2к в неделю еще можно поверить, если все рядом и ездить мало, но вот в питание 2.5к в неделю это борщ, или это на одного студента ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кастян

По мне вообще дико отдавать стошку рэ за съёмную хату, проще занять денег и отдавать ту же сотку за ипотеку, но жить уже в своей квартире, судя по автору темы у него контора не сироты.


ладно в бензин 2к в неделю еще можно поверить, если все рядом и ездить мало, но вот в питание 2.5к в неделю это борщ, или это на одного студента ? ))

У меня только на ланчи в месяц 10 тысяч выходит

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

У меня бензин 700р в день сейчас от мгу до шарика от шарика до отрадного от отрадного до мгу..вот это борщ полнейший

По мне вообще дико отдавать стошку рэ за съёмную хату, проще занять денег и отдавать ту же сотку за ипотеку, но жить уже в своей квартире, судя по автору темы у него контора не сироты.

У меня только на ланчи в месяц 10 тысяч выходит

я думаю что работа в Москве на какой то период ))зачем брать ипотеку)
  • Upvote 4
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
steel234

Ой, минус язю залепил с мобилы, поправьте плз.

Вечером всю тему прочитаю, некогда сейчас, спасибо за участие ... И не ругайтесь плз ))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romka007

я думаю что работа в Москве на какой то период ))зачем брать ипотеку)

Согласен полностью !)Но другое дело например купить хату и сдавать ее, она сама будет окупать ипотеку)

 

Ой, минус язю залепил с мобилы, поправьте плз.

 

поправил)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

я бы не поехал !!!... проходной двор, а не город !!!

 

живи себе в Страсбурге, если прижился... и не парься, даж если з/п уменьшат !!!!... я, вон, границу Латвии переехал... как пошли веселые восточные ребята и суровые кавказцы -- очень обратно в Ригу захотелось....

 

будешь долго приживаться, потом долго жалеть, потом проситься обратно....

 

для того, шоб здесь более-менее существовать -- надо в Мск родиться и привыкнуть к темпу, ритму и ... интернационалу...

 

ps ...сплю и вижу построить дом и уехать за город !!!!!

 

ИМХО

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кастян

я думаю что работа в Москве на какой то период ))зачем брать ипотеку)

ааааа......., ну если только так

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...