Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Стрит сракинг. Светофорный, рулонный и прочий. Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Сантей

Прикольную Фокусники таблицу сделали кьо с кем гонялся http://spreadsheets.google.com/pub?key=pEo72dgVBor8Lvmuog0COaw&output=html

таблица "не о чем", особенно на квотер - "пап, а правда что фокус ст..., нет, сынок, это ФАНТАСТИКА" :icon_imslow: лучше бы на dragtimes.info выехали из 15.4 сек коллективно, а то как то не солидно... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Прикольную Фокусники таблицу сделали кьо с кем гонялся http://spreadsheets.google.com/pub?key=pEo72dgVBor8Lvmuog0COaw&output=html

надо бы попасть в эту табличку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

таблица "не о чем", особенно на квотер - "пап, а правда что фокус ст..., нет, сынок, это ФАНТАСТИКА" :icon_imslow: лучше бы на dragtimes.info выехали из 15.4 сек коллективно, а то как то не солидно... :icon_imslow:

Кстате да))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

На счет Р8 все может быть, т.к. я на астре ехал с ней ровно.

То есть и с М3 Е92 ровно? и с М5 е60 тоже?! Просто интересно,т.к. динамика +- похожа) а ты уверен Р8 с тобой ехала?

Изменено пользователем Bmw_N54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

р8 разные бывают...

4.2 вероятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trebret

Замеры АР

Focus ST / Astra OPC / Mazda 3 MPS

60-100(3) / 4.0 / 3.7 / 3.5

60-100(4) / 5.0 / 5.6 / 4.4

80-120(5) / 6.8 / 6.8 / 6.3

Audi r8 4.2

60-100(D) 3.2

80-120(D) 3.7

Привел цифры только по эластичности, потому что с места ловить, конечно нечего. Mazda тут выступает в качестве ориентира, ведь тюненые фокус и астра ее обьедут.

К сожалению ауди была в тестах на роботе, поэтому приведены цифры с учетом разгона с оптимальной передачи (скорее всего со 2-ой). Любой из тюненых хетчей должен показать схожие с ауди цифры, при разгоне со 2-ой, с переключениями. ИМХО :em20:

Изменено пользователем trebret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Mazda тут выступает в качестве ориентира, ведь тюненые фокус и астра ее обьедут.

Мазду сток астра обьедет icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trebret

Тюненая астра не проедет МПС? :kopfkratz:

Фокус СТ на чипе проезжает. :wink:

PS Вопрос снимается. Без знаков припинания, не сразу разобрался.

Изменено пользователем trebret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
777-xi

Мазду сток астра обьедет icon_imslow.gif

странно, вроде выяснили - ходом мазда поживее слегка сток на сток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Я про квотер. Ходом маздо чуть быстрее. Это да.

надо бы попасть в эту табличку )

Будет надпись

СТОК Кирпич. Поражение более 100 метров icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

То есть и с М3 Е92 ровно? и с М5 е60 тоже?! Просто интересно,т.к. динамика +- похожа) а ты уверен Р8 с тобой ехала?

Мы ехали по МКАДу, где то со ста до 200, несколько раз, Р8 гонялась, так как валила и пыталась уехать от дерзкого опеля который не хотел отставать))). На такой скорости ее динамика слабее чем у М3, а тем более М5. С М3 моя астра ехала ровно только в мечтах ))), правда с последней я заезжал все время с места ну итам был сразу космос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
777-xi

Я про квотер. Ходом маздо чуть быстрее. Это да.

ну дык trebret как раз данные про сходу выложил ;)

Будет надпись

СТОК Кирпич. Поражение более 100 метров icon_imslow.gif

и подпись - от Фокуса сток! :icon_imslow:

Мы ехали по МКАДу, где то со ста до 200, несколько раз, Р8 гонялась, так как валила и пыталась уехать от дерзкого опеля который не хотел отставать))). На такой скорости ее динамика слабее чем у М3, а тем более М5. С М3 моя астра ехала ровно только в мечтах ))), правда с последней я заезжал все время с места ну итам был сразу космос

М3 Е92 от меня улетала ходом в точку. Причём я был на модах (1,4 бара; впуск/выпуск). Если R8 валит так же (не доводилось самому прохватить, но видел ролики как она ехала с М5), то там ловить нашим машинам вне зависимости от модов нефиг. Если только в вектру дунуть от души :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Хот хэтч 400+ убьет и р8 и м5, пока не кончится коробка. Достаточно вспомнить, как ехали тазы на киевке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda 3MPS

Всем здравтсуйте,наверное забыли про меня )))) меня забанили...))) еще в сентябре...помните МПС супер сток???

вообщем Опель никак не позврнил и нее хочет...

у меня важное дело к вам,у меня стоит выбор Астра ОПЦ(2009(птс 08) год 20000 пробег) или Корса ОПЦ(0 км 2010(птс 08)... какой вес у корсы??? как она едет с астрой на 402??? просто мне вид и салон корсы нравится,а мотор Астры...вообщем сижу в ахерах,не знаю че брать... Мпс я оставил брату близнецу,нужна вторая машина... расскажите про обе машины подробно плюсы и минусы...че можно с Корсой из тюнинга двигла...жду ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
777-xi

Хот хэтч 400+ убьет и р8 и м5, пока не кончится коробка. Достаточно вспомнить, как ехали тазы на киевке.

но это уже совсем другие бабки в доработку - гарреты, поршневая, насосы и т.д. А вот в вектре опц я так понимаю можно без особых перечисленных сложностей лошадок 370-380 снять - не!? Всё-таки возможности 6-цилиндрового мотора объёмом 2,8 c турбокомпрессором с двумя входами иные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

но это уже совсем другие бабки в доработку - гарреты, поршневая, насосы и т.д. А вот в вектре опц я так понимаю можно без особых перечисленных сложностей лошадок 370-380 снять - не!? Всё-таки возможности 6-цилиндрового мотора объёмом 2,8 c турбокомпрессором с двумя входами иные...

В стоке у вектры твин td04h, с этой хилой турбой 340 сил - потолок с моментом в 560. Этат турба изначально делалась под 255 сил в 2006 году))). Но стоит прикрутить холодную часть от td05 и уже 380+. Это без замен и влезаний в мотор. После 400 нужно делать все по серьезному.

Всем здравтсуйте,наверное забыли про меня )))) меня забанили...))) еще в сентябре...помните МПС супер сток???

вообщем Опель никак не позврнил и нее хочет...

у меня важное дело к вам,у меня стоит выбор Астра ОПЦ(2009(птс 08) год 20000 пробег) или Корса ОПЦ(0 км 2010(птс 08)... какой вес у корсы??? как она едет с астрой на 402??? просто мне вид и салон корсы нравится,а мотор Астры...вообщем сижу в ахерах,не знаю че брать... Мпс я оставил брату близнецу,нужна вторая машина... расскажите про обе машины подробно плюсы и минусы...че можно с Корсой из тюнинга двигла...жду ответа

Корса отстает от астры на 2 кузова

По всему остальному

http://opc-club.ru/v...e&module=search

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda 3MPS

Ну а в дальнюю,до 230 сильно астра уходит? С ходу как едут? Как можно на Корсе мощность поднять? Если выхлоп,то с лямбдами как быть? Сколько их там? Сколько штатное давление у обоих?

И еще,кто на кольце лучше,опишите подвеску...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

сколько я не пытался ездить с Р8 на смотре,для меня это без вариантов,3 передачи еще хоть как то держусь,дальше уезжает и это 4.2 мотор,я хз как и кто с ней там ровно едет...

Ну а в дальнюю,до 230 сильно астра уходит? С ходу как едут? Как можно на Корсе мощность поднять? Если выхлоп,то с лямбдами как быть? Сколько их там? Сколько штатное давление у обоих?

И еще,кто на кольце лучше,опишите подвеску...

Бери астру,она быстрее везде и всегда!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

Ну а в дальнюю,до 230 сильно астра уходит? С ходу как едут? Как можно на Корсе мощность поднять? Если выхлоп,то с лямбдами как быть? Сколько их там? Сколько штатное давление у обоих?

И еще,кто на кольце лучше,опишите подвеску...

если есть возможность , бери астру . корса в любом случае проигрывает , а после 200 ещё больше ...

у нас есть несколько человек , которые покупали корсу , а потом пересаживались на астру .

чтобы корса ехала ровно с астрой ей нужно сделать хотябы чип-выхлоп .

а чтос твоей маздой ? почему опель решил брать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda 3MPS

Нужна вторая машина :-) с маздой все нормально...у меня брат близнец,мы всегда вместе,поэтому катались на одной мпске,я женился :-) теперь нужна еще одна машина... Еще вопрос,вот много чип делают на астру,выхлоп,как ресурс у вас? Хоть одна поломка есть? Если Корсу буду брать,то она в Москве,хочу там же чипануть,а потом можно давление на бусте скручивать? И сколько давление будет? И если ставить полный выпуск,включая до турбы и после,то че делать с лямбдой? Сколько их стоит на Астре и Корсе,их же не вариант убрать,они за температурой выхлопа следят... Как быть?

Я до этого купил Купер С 175 сил,но там застучал движок и я отдал его обратно... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

Нужна вторая машина :-) с маздой все нормально...у меня брат близнец,мы всегда вместе,поэтому катались на одной мпске,я женился :-) теперь нужна еще одна машина... Еще вопрос,вот много чип делают на астру,выхлоп,как ресурс у вас? Хоть одна поломка есть? Если Корсу буду брать,то она в Москве,хочу там же чипануть,а потом можно давление на бусте скручивать? И сколько давление будет? И если ставить полный выпуск,включая до турбы и после,то че делать с лямбдой? Сколько их стоит на Астре и Корсе,их же не вариант убрать,они за температурой выхлопа следят... Как быть?

Я до этого купил Купер С 175 сил,но там застучал движок и я отдал его обратно... :-)

на сколько я знаю горели двигатели только на ЕДС прошивках... один на Украине , и вродь у нас ... на остальных прошивках все ок ...

давление не слышал чтобы регулировалось ... есть питерский чиповщик sergeynick , он писал что есть возможность запрограмировать кнопку спорт . типа без спорта как сток , со спортом валит шо пипец :em20: если делаешь выпуск , то там делают обманки , которые исключают ошибки . у меня убрано два катализатора , стоит труба 76 мм .сделаны отростки ... все ок , ошибок нет ... на астре 2 датчика кислорода , один вкручивается без всяких мулек , на второй делается или отросток или обманка ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda 3MPS

Именно на Корсе 2? Где можно железо заказать в России? Кинь сайт...

Мне сильно корса почему-то нравится,особенно салон...

Если буст контроллер ставить и чип,нельзя с давлением играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

У руса19 Ккорса валит ой Ё ёй!!! У него чип и пайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda 3MPS

А что именно в программе меняют,тупо давление и все? Просто не хочу всегда на этой программе ездить,можно включать и выключать? Если просто буст поставить не то? Сколько штатное давление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...